Не обычные друзья

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 701 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Просто часть 2

Настройки
Примечания:
–Серёжа,мне надо тебе кое-что сказать... –Можно я первый скажу? –Ладно –У меня какие-то чувства к тебе. После этих слов,Серёжа даже не смотрел на мальчика напротив.Но через долю секунды,он услышал дыхание Назара в нескольких сантиметрах от себя,он быстро поднял голову,и его губы сомкнулись в страстном поцелуе с Назаром.Это был долгий,но очень приятный поцелуй,они отстранились от друг друга,только когда в лёгких уже не оставалось воздуха.Они отдышавшись,и снова вцепились губами в друг друга.Рубашка Назара была уже где-то на полу,а сам Назар на парте,стоная от жарких поцелуев.И в тот момент у Серёжи встал,он очень хотел своего не совсем друга,он был уже готов прямо на этом столе трахнуть его.Хоть ни у одного,никогда не было секса.Назар через сбитое от стонов дыхание сказал –Ах~,не надо,я ещё не готов... Серёжа через себя,и свое желание завладеть Назаром отошёл,он не хотел заставлять своего возлюбленного заниматься сексом в первый раз против своей воли.Хотя "достоинство" Серёги говорил обратное.Они быстро оделись,и разошлись,Серёга пошёл в школьный туалет,зашёл в кабинку закрив ее(А то может вдруг туда кто-то зайдет),достал из штанов твёрдый как камень стоящее "достоинство".И стал сначало нежно проводить по "нему",представляя что это язык Назара.Потом приблизился к головке,и представил,как он медленно входит в заднюю часть своего воображаемого возлюбленного.И стал максимально быстро дрочить.Он кончил с мыслью,что рядом полностью обнаженный Назар.Пока он шел домой,он думал о том моменте,как хорошо ему было с Назаром.Как его возбуждал лишь один вид полуголого мальчика на парте. Серёга даже и не думал пригласить Назара на футбол.Как вдруг его телефон зазвонил.Он не поверил своим глазам,ему звонил уже не такой уж и друг,и Серёга с нетороплением взял трубку. –Хай –Привет –Я...а...мне нужно с тобой поговорить –Окей,где встретимся? –Давай возле школы –Как скажешь Они всё же встретились –Слушай...я не против наших отношений. Сказал Назар –Я тоже,хоть это немного странно. –Но я не готов к таким уж серьёзным отношениям –Хорошо,давай не будем спешить. Улыбнувшись сказал Серёга.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)