Просто часть 2
18 февраля 2022 г., 19:39
Примечания:
|Ошибки!|
✨🌿 Приятного прочтения🌿✨
–Серёжа,мне надо тебе кое-что сказать...
–Можно я первый скажу?
–Ладно
–У меня какие-то чувства к тебе.
После этих слов,Серёжа даже не смотрел на мальчика напротив.Но через долю секунды,он услышал дыхание Назара в нескольких сантиметрах от себя,он быстро поднял голову,и его губы сомкнулись в страстном поцелуе с Назаром.Это был долгий,но очень приятный поцелуй,они отстранились от друг друга,только когда в лёгких уже не оставалось воздуха.Они отдышавшись,и снова вцепились губами в друг друга.Рубашка Назара была уже где-то на полу,а сам Назар на парте,стоная от жарких поцелуев.И в тот момент у Серёжи встал,он очень хотел своего не совсем друга,он был уже готов прямо на этом столе трахнуть его.Хоть ни у одного,никогда не было секса.Назар через сбитое от стонов дыхание сказал
–Ах~,не надо,я ещё не готов...
Серёжа через себя,и свое желание завладеть Назаром отошёл,он не хотел заставлять своего возлюбленного заниматься сексом в первый раз против своей воли.Хотя "достоинство" Серёги говорил обратное.Они быстро оделись,и разошлись,Серёга пошёл в школьный туалет,зашёл в кабинку закрив
ее(А то может вдруг туда кто-то зайдет),достал из штанов твёрдый как камень стоящее "достоинство".И стал сначало нежно проводить по "нему",представляя что это язык Назара.Потом приблизился к головке,и представил,как он медленно входит в заднюю часть своего воображаемого возлюбленного.И стал максимально быстро дрочить.Он кончил с мыслью,что рядом полностью обнаженный Назар.Пока он шел домой,он думал о том моменте,как хорошо ему было с Назаром.Как его возбуждал лишь один вид полуголого мальчика на парте.
Серёга даже и не думал пригласить Назара на футбол.Как вдруг его телефон зазвонил.Он не поверил своим глазам,ему звонил уже не такой уж и друг,и Серёга с нетороплением взял трубку.
–Хай
–Привет
–Я...а...мне нужно с тобой поговорить
–Окей,где встретимся?
–Давай возле школы
–Как скажешь
Они всё же встретились
–Слушай...я не против наших отношений.
Сказал Назар
–Я тоже,хоть это немного странно.
–Но я не готов к таким уж серьёзным отношениям
–Хорошо,давай не будем спешить.
Улыбнувшись сказал Серёга.
Примечания:
Мне было немного стыдно писать сцены что происходило в школе (ー_ー゛)
Но конец даже немного милый (◍•ᴗ•◍)
Когда будет прода,я не знаю,но точно не на выходных, потому что я такая плохая,и забрала блокнот в котором автор писал фанфик>|}
Но если в будние дни автор фанфика не полениться и допишет его,то я проду выложу=}