Готесса и ее беляш

NC-17
Завершён
8
Размер:
18 страниц, 6 011 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Очень стремные дела

Настройки
Что-то здесь ни так! Страхом, что навеел мрак! Где же ты, мой зайка? От нерв вспотела майка! Отнят у меня ты этой Линн. Ты у меня получишь, блин!! Не успокоюсь, пока тебя нет. Прийду и спасу от всех бед! Мой бедненький Линк, Без тебя, все не шик! Мэгги решила пока не дожидаться Луан и отправилась к их дому. По дороге, она все нерничала, думала: вдруг она с ним, что-то нехорошее делает? Да, она конечно же могла ошибаться, что если это ее паранойя и с ним все в нормально? Ей хотелось бы так думать, но эта его странность и похожесть на то, как она видела в фильмах, как что-то похожее происхожило с теми персонажами из любовного треугольника. Их желание, ради защиты своего любимого человека, прикротить общаться с ними, что бы одержимые ими яндрере, оставили их в покое. И все же, она просто хочет убедится, что все хороше. Пока она направлялась к местоположению его проживания, она заметила какую-то пацанку-рокершу. Судя по ее короткой стрижке и фиолетовом наряде, она знает ее. И да, кажется это Луна - сестра Линкольна и Луан, которая сидела с другой бунтаркой и о чем-то говорили! Ей пришла в голову идея о том, чтобы спросить у нее о ее брате, но это было бы подозрительно, вдруг ни так поймет. Да даже если она ее спросит, было бы некративо прерывать их разговор, но ради безопасности Беляша, надо спросить. Мэгги: Привет, ты часом не Луна Лауд, прости если помешала вам! - сказала она нерно, пытаясь что-то придумать. Луна: Привет, да, она самая! Нет, ты нам особо не помешала, мы тут просто обсуждали музыку, а ты наверное Мэг, да? Луан мне о тебе столько рассказывала, что аж странно-мило! Мэгги: Да... Луан с ее позитивностью и юмором - вверх мозгодроча! А вообще, как сама поживаешь и остальная твоя семья, ничего подозрительного не случилась? Луна: Да нет, а хотя, ты мне кое-что напомнила! Мне надо кое-кому позвонить, подождете? Мэгги и Сэм кивнули, Луна же набирала номер и ждала гудков. Принцесса Ночи словно понимая, кому она звонит, замерла в ожидании. Только бы он ответил и сказал бы, что все нормально! Телефон: Абонент временно не доступин, оставте сообщение! Слова автоответчика ее испугали, лишь бы это были технические неполадки! Луна почему-то решила не оставлять сообщение, как будто у нее есть какие-то подозрение. Луна: Странно! - сказала она про себя. Сэм: Что-то ни так, Лунс? Луна: Да не-не, щас разберусь, мне нужно кое-что выяснить! И она решила набрать снова, но уже видимо другой номер. И так сново гудки и на этот раз, ей ответили! Лени: Алло, привет Луна, что-то хотела? Луна: Да, не знаешь как там Линк, а то он сегодня сам не свой? Лени: А, Линкольн! Если честно, я его сегодня не видела, особенно как он из комнаты выходил, да и Линн куда-то пропала! Луна: Что?! А не могла бы ты проверить его комнату, на всякий случай и у Линн тоже? Лени: Ладненько. И вся тройка сидела в ожидании того когда же Лени даст ответ, так они сидели в ожидании почти минуту. Лени: Луна, кажется Линчик исчес и Линн тоже!!! Луна: Я так и знала!! Эх, жаль меня рядом не было!! Надо получше все разузнать, жди меня я буду дома!! Сэм: Похоже дела ужасные случились, я с тобой! Мэгги: И я! Луна: А.. нуэ.. ай ладно!! Вы идете со мной, помощь все равно нужна!! И все вмести они отправились туда. Неужели так и есть - одержимая сестра, ее любимого зайки, украла его? Они были уже рядом с домом, в то время к нему уже направлялась Луан, Мэг была и счастлива и напугана, поскорее бы все выяснить! Луна: Привет, Луан! У нас проблемы, Линк и Линн пропали! Луан: Что?! Пропали!? Луна: Да! Нам нужна торопиться!! Зайдя в дом, у порога ждала Лени, она была в слезах и кажется покраснела от печали. Не говоря ни слова, они направились на вверх в комнату Белобрысого. Она была не очень ухоженной, что насторожило! Местами волялись комиксы, игрушки и одежда, даже кровать была ни очень, простыня лежала почти на полу, местами были пятна крови, как и на некоторых твердых вещах, и пропитана потом. Все же так оноти есть - его похитили! Сэм: Что здесь случилось?! Луна: Видимо борьба! А что у Линн? И Мэг с Луан отправились в общую комнату с Люси, там никого не было, все было чисто и спокойно. Девчонки осматривали комнату в надежде, найти хоть что-то! Луан: Погодите... а куда делся гроб Люси? Она же в нем обычно спит!! И в этот момент, Мэг услышала еле слышные звуки из под кровати. Она заглянула из интереса и там что-то было черное, похожее на гроб! Она потянула руки и тянула, к ней так же и Луан подключилась. Вытянув гроб, был он весь замотан в цепи. Луан: А, кажется от сюда этот ключ! Сказала она и открыла замок, из гроба выскачила Люси тяжело дыша! Она была не в лучшем состоянии, в сеняках, текля кровь из носа и не только, да и волосы были грязными и липкими, наверное от той же крови. Луан: Что с тобой произошло, Люсь!? Люси: Это.. была... Линн!! В комнату зашли остальные, включая Лени. Были они в еще более ужасном шоке, ведь все эти события уже начали все больше и больше пугать. Люси: Я подслушала, как... (кашель) она разговаривала с Марго... ах.. о Линкольне и.. она планировала его похитеть, но.. она меня спалила и... ну вы поняли! Луна: Линн уже окончательно перешла границы. Эта сука поплатится за все, что сделала!! Сэм: Неужели это дело рук Линн? Я от нее такого не ожидала!! Луна: Ты еще многого не знаешь о ней! Люсь, расскажи куда она его направляет?! Люси: К ее.. дому - дому Марго!! Поторопитесь, вздох! Луан: Мы-то поторопимся, но и про тебя забывать нельзя!! Лени, вызови неотложку!
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)