Влюблённые

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 042 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все сели кроме Камило. Учитель спросил: - Камило, ты чего не садишься? - Места нет. - сказал парень. - Как нет? Вот же, возле Оливии. - Я не буду с ней сидеть! - возмущенно сказал парень. - Сейчас же сел, пока к директору не пошёл. Парень не стал спросить и сел рядом с девушкой. Она ему шепотом сказала: - Дурак. - Овца, чё обзываешься? - шепотом сказал Парень. - Да потому что ты пидор. - Ахринела? Безмамная тварь? - Ебало своё скрути, пока хуй не скрутился. Девушка с парнем обзывались несколько минут, учитель услышал и крикнул: - Последняя парта, что за слова? Оба встали и к директору. Ребята встали и молча вышли. Камило не пошел к директору, он направился к окну. Девушка пошла к Директору, она начала подниматься по лестнице, но за секунду как встала на первую ступень, она сломала каблук и подвернула ногу. - Твою мать, как больно! - слегка крикнув сказала девушка. Парень в конце коридора услышал её, он решил подойти чтоб узнать что случилось. - Ты чё сидишь? Каблук сломала? - Не твоё дело. - сказала девушка - Ногу что-ль подвернула? Ахахахах, ну ты и лохушка. - с насмешкой сказала парень Девушка показала ему средней палец. Парень не стал ей помогать и вернулся к окну. Девушка осторожно встала и направилась к кабинету. Она прошла мимо парня, он сказал: - Мед.пункт в другой стороне. - Отвали. - сказала девушка. - Ты дура или чё? В мед.пункт вали. - Чё присосался? Сиди дальше на окне, смотри ток не ёбнись. Парень не стал её слушать, он молча подошёл к ней и понёс в мед.пункт. Девушка начала кричать: - Отпусти, ты чё совсем?! Парень игнорировал её. Он её молча донес до врача. Он зашёл, положив девушку на кушетку и ушёл. Врач спросил: Что случилось? Она ответила: - Здравствуйте, я подвернула ногу на лестнице.. - Понял. - сказал врач. Он осмотрел её ногу, в итоге у девушки просто растяжение. - Ну что? - спросила девушка. - У вас просто растяжение, это не серьезно за пару дней пройдёт. Девушка вышла из мед.пункта и пошла в кабинет, а парень сидит на окне до конца урока. Девушка зашла в класс и села на место с мыслями: для чего он это сделал?.. Учитель спросил: - Где Камило? - Не знаю, я одна пришла.. Учитель не стал полностью допрашивать девушку и продолжил вести урок. Девушка была очень удивлена, ведь они были Врагами с 6 класса. Девушка сосредоточилась и начала работать со всем классом. Тем временем Камило сидел у окна и слушал музыку. Через несколько секунд прозвенел звонок на перемену. Не успела выйти девушка из класса как все ушли в коридор. Она осталась сидеть. Камило увидел что его одноклассники вышли из класса, он направился туда. Он зашёл и увидел только одну сидящую Оливию. Он прошел мимо неё сказав: - Жируха! Девушку это очень задело.. Она ему сказала в ответ: - Пошёл ты нахуй переросток. - сказала дрожащим голосом Парню было ровно на неё и оскорбления. Он молча сел на другую карту в конец класса пока нет одноклассников. Время в школе проходило довольно очень быстро, как вдруг наступил вечер. Время 19:04. Уроки кончились. Парень шёл к себе домой, а девушка для со своей компанией отдельно. Ей подружка Белла сказала: -Оливия, ну и как тебе с этим хлюпиком сидеть?) - Ужасно. - сказала девушка. - Да ладно тебе, он же король школы как и ты). - Вы бы была отличная пара! - сказала Белла с насмешкой. - МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПАРОЙ, ТО ЧТО МЫ КОРОЛИ ШКОЛЫ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО БУДЕМ ВМЕСТЕ! - закричала злобно Девушка.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник