Часть 2
19 февраля 2022 г., 06:28
Примечания:
Доброе утро всем. Я вчера обещала выложить вторую часть, но забыла, извините❤️
Все сели кроме Камило. Учитель спросил:
- Камило, ты чего не садишься?
- Места нет. - сказал парень.
- Как нет? Вот же, возле Оливии.
- Я не буду с ней сидеть! - возмущенно сказал парень.
- Сейчас же сел, пока к директору не пошёл.
Парень не стал спросить и сел рядом с девушкой. Она ему шепотом сказала:
- Дурак.
- Овца, чё обзываешься? - шепотом сказал Парень.
- Да потому что ты пидор.
- Ахринела? Безмамная тварь?
- Ебало своё скрути, пока хуй не скрутился.
Девушка с парнем обзывались несколько минут, учитель услышал и крикнул:
- Последняя парта, что за слова? Оба встали и к директору.
Ребята встали и молча вышли. Камило не пошел к директору, он направился к окну. Девушка пошла к Директору, она начала подниматься по лестнице, но за секунду как встала на первую ступень, она сломала каблук и подвернула ногу.
- Твою мать, как больно! - слегка крикнув сказала девушка.
Парень в конце коридора услышал её, он решил подойти чтоб узнать что случилось.
- Ты чё сидишь? Каблук сломала?
- Не твоё дело. - сказала девушка
- Ногу что-ль подвернула? Ахахахах, ну ты и лохушка. - с насмешкой сказала парень
Девушка показала ему средней палец. Парень не стал ей помогать и вернулся к окну. Девушка осторожно встала и направилась к кабинету. Она прошла мимо парня, он сказал:
- Мед.пункт в другой стороне.
- Отвали. - сказала девушка.
- Ты дура или чё? В мед.пункт вали.
- Чё присосался? Сиди дальше на окне, смотри ток не ёбнись.
Парень не стал её слушать, он молча подошёл к ней и понёс в мед.пункт. Девушка начала кричать:
- Отпусти, ты чё совсем?!
Парень игнорировал её. Он её молча донес до врача. Он зашёл, положив девушку на кушетку и ушёл. Врач спросил: Что случилось? Она ответила:
- Здравствуйте, я подвернула ногу на лестнице..
- Понял. - сказал врач.
Он осмотрел её ногу, в итоге у девушки просто растяжение.
- Ну что? - спросила девушка.
- У вас просто растяжение, это не серьезно за пару дней пройдёт.
Девушка вышла из мед.пункта и пошла в кабинет, а парень сидит на окне до конца урока. Девушка зашла в класс и села на место с мыслями: для чего он это сделал?.. Учитель спросил:
- Где Камило?
- Не знаю, я одна пришла..
Учитель не стал полностью допрашивать девушку и продолжил вести урок. Девушка была очень удивлена, ведь они были Врагами с 6 класса. Девушка сосредоточилась и начала работать со всем классом. Тем временем Камило сидел у окна и слушал музыку. Через несколько секунд прозвенел звонок на перемену. Не успела выйти девушка из класса как все ушли в коридор. Она осталась сидеть. Камило увидел что его одноклассники вышли из класса, он направился туда. Он зашёл и увидел только одну сидящую Оливию. Он прошел мимо неё сказав:
- Жируха!
Девушку это очень задело.. Она ему сказала в ответ:
- Пошёл ты нахуй переросток. - сказала дрожащим голосом
Парню было ровно на неё и оскорбления. Он молча сел на другую карту в конец класса пока нет одноклассников.
Время в школе проходило довольно очень быстро, как вдруг наступил вечер.
Время 19:04. Уроки кончились. Парень шёл к себе домой, а девушка для со своей компанией отдельно. Ей подружка Белла сказала:
-Оливия, ну и как тебе с этим хлюпиком сидеть?)
- Ужасно. - сказала девушка.
- Да ладно тебе, он же король школы как и ты).
- Вы бы была отличная пара! - сказала Белла с насмешкой.
- МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПАРОЙ, ТО ЧТО МЫ КОРОЛИ ШКОЛЫ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО БУДЕМ ВМЕСТЕ! - закричала злобно Девушка.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась 2 часть, дальше будет интересней 🥰