Влюблённые

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 042 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Парень взял девушку за руку и повел в тенёк, а сам зашёл в ближайший магазин за водой. Девушка хотела сбежать, но ей не удалось, её перехватил парень с бутылкой водой. - Пыталась сбежать да? Положив её на траву, он снял свою толстовку и подложил ей под голову. Девушка от жары упала в обморок. ( На самом деле она притворялась, она сделала вид что упала). Парень не мог понять почему она не просыпалась. - Блять, что с ней? Парень всеми способами пытался ее разбудить, кроме одного - Искусственного дыхания. - Только не говорите что я сейчас должен буду прикасаться к ее губам.. У парня не было выбора, он стал делать искусственное дыхание. Девушка резко проснулась. - ТЫ ПРИТВОРЯЛАСЬ?! - Конечно же нет, а может быть и да) - Сука, да иди ты нахер, я тебе жизнь спасаю неблагодарная. Парень встал и ушёл. Девушка сказала - Ой, обиделся смотрите. Мысли: Чёрт, я даже спасибо не сказала.. Когда парень вышел из парка он вспомнил про свою толстовку. -Бля, я же толстовку у неё оставил.. Мм, потом отдаст. Парень пошёл в сторону реки. Девушка встала, она вышла из тени и пошла в магазин за открытым купальником, чтобы пойти на речку. Пока девушка выбирала себе купальник, он прилёг возле реки. Наблюдал как блестит вода на солнце, как летают красивые и разноцветные бабочки. Через 5 минут парень заснул. Девушка купила себе купальник и пошла на речку. Прийдя туда, она оставила свои вещи возле берега. - Скорее бы уже покупаться! - сказала она. Девушка плюхнулась в воду и стала купаться. Пока она была в воде, она увидела как какая-то левая девушка стала красть её вещи. Она крикнула: - Эй, ты чё ахринела? Вещи мои не трогай. Пока девушка вылезала из воды, эта дама уже успела сбежать с её вещами. - Пиздец просто, я ещё и без вещей осталась. Парень проснулся из-за громкого шума. - Кто тут? - Мм, какие люди тут. - сказала девушка - Ясно всё. Все действия происходили вечером. На улице был холодный ветер. Парень уже начал собираться домой, т.к похолодало. - Ты мне когда толстовку вернёшь? - Никогда. - сказала она. - Я понял тебя. - парень развернулся и пошел домой. Девушка не стала стоять и тоже пошла домой с мыслями: Как же холодно, скорее уже прийти. Через 10 минут ребята были у своих порогов дома. Парень сидел на ступеньках, девушка тоже. Тут у парня закружилась голова. - Чёрт, где мой телефон, нужно Антонио написать, чтоб дверь открыл.. Парень стал искать телефон. - Да где же он?! Девушка услышала, как парень потерял свой телефон. - Бля, я походу его потерял.. Она подошла. - Не это ты ищешь? - девушка протянула телефон парня. - Что? Где ты его взяла? - Не важно.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник