Часть 7
14 марта 2022 г., 21:07
Примечания:
обновление будет через каждые 2-3 дня 💞👐🏼
Парень взял девушку за руку и повел в тенёк, а сам зашёл в ближайший магазин за водой. Девушка хотела сбежать, но ей не удалось, её перехватил парень с бутылкой водой.
- Пыталась сбежать да?
Положив её на траву, он снял свою толстовку и подложил ей под голову. Девушка от жары упала в обморок. ( На самом деле она притворялась, она сделала вид что упала). Парень не мог понять почему она не просыпалась.
- Блять, что с ней?
Парень всеми способами пытался ее разбудить, кроме одного - Искусственного дыхания.
- Только не говорите что я сейчас должен буду прикасаться к ее губам..
У парня не было выбора, он стал делать искусственное дыхание. Девушка резко проснулась.
- ТЫ ПРИТВОРЯЛАСЬ?!
- Конечно же нет, а может быть и да)
- Сука, да иди ты нахер, я тебе жизнь спасаю неблагодарная.
Парень встал и ушёл. Девушка сказала
- Ой, обиделся смотрите. Мысли: Чёрт, я даже спасибо не сказала..
Когда парень вышел из парка он вспомнил про свою толстовку.
-Бля, я же толстовку у неё оставил.. Мм, потом отдаст.
Парень пошёл в сторону реки. Девушка встала, она вышла из тени и пошла в магазин за открытым купальником, чтобы пойти на речку. Пока девушка выбирала себе купальник, он прилёг возле реки. Наблюдал как блестит вода на солнце, как летают красивые и разноцветные бабочки. Через 5 минут парень заснул. Девушка купила себе купальник и пошла на речку. Прийдя туда, она оставила свои вещи возле берега.
- Скорее бы уже покупаться! - сказала она.
Девушка плюхнулась в воду и стала купаться. Пока она была в воде, она увидела как какая-то левая девушка стала красть её вещи. Она крикнула:
- Эй, ты чё ахринела? Вещи мои не трогай.
Пока девушка вылезала из воды, эта дама уже успела сбежать с её вещами.
- Пиздец просто, я ещё и без вещей осталась.
Парень проснулся из-за громкого шума.
- Кто тут?
- Мм, какие люди тут. - сказала девушка
- Ясно всё.
Все действия происходили вечером. На улице был холодный ветер. Парень уже начал собираться домой, т.к похолодало.
- Ты мне когда толстовку вернёшь?
- Никогда. - сказала она.
- Я понял тебя. - парень развернулся и пошел домой.
Девушка не стала стоять и тоже пошла домой с мыслями: Как же холодно, скорее уже прийти.
Через 10 минут ребята были у своих порогов дома. Парень сидел на ступеньках, девушка тоже. Тут у парня закружилась голова.
- Чёрт, где мой телефон, нужно Антонио написать, чтоб дверь открыл..
Парень стал искать телефон.
- Да где же он?!
Девушка услышала, как парень потерял свой телефон.
- Бля, я походу его потерял..
Она подошла.
- Не это ты ищешь? - девушка протянула телефон парня.
- Что? Где ты его взяла?
- Не важно.