Очередная фанатка?
27 февраля 2022 г., 02:20
Примечания:
Мне нравится этот фф•́ ‿ ,•̀
Приехав домой начала заниматься обычными делами. Два дня пролетели не заметно собрала чемодан ,села в машину и поехала в студию попрощаться и взять различные бумаги .
Приехав туда #
- всем привет Я попрощаться и взять бумаги
~Майкл - о наша т/иишечка конечно бери все тебя уже ждёт машина она довезёт до аэропорта
- да уже бегу
Взяв все бумаги и попрощавшись с коллегами по роботе села в машину.Дохеав туда села в самолет
#После перёлета
Самолёт презимлился удачно без происшествий , с аэропорта также забрала машина ты решила прогуляться по городу и попросила водителя
- извините может заедим в пару мест просто устала от машины можете отвезти в парк?
~Водитель- да конечно как раз от вашего отеля не далеко
- о благодарю
~Водитель- не зачто мисс т/и
Водитель довёз до места назначения
☁️ Наконец свежий воздух ,завтра тяжолый день нужно собраться, все таки Торонто красивый город ☁️
После прогулки заселилась в отель посмотрев номер и сходив на ужин приготовилась ко сну
#Утро
Будильник прозвенел на часах было семь утра встав с постели отправилась в ванну для утренних процедур после долгой возни над собой собралась физически и морально и вышла из номера. В отели кормили завтраком поэтому не пропуская халяву пошла завтракать
После него уже надо было выезжать подходя к выходу замечаешь парня который не сётся не смотря по сторонам не успев отойти в сторону он врезается в тебя . Он был очень ловок поэтому подхватив за талию ты не упала и он смог держать равновесие . Сначала ты испугалась за свою одежду , увидев знакомое лицо узнала парня это
- Эйдан Галлахер ?
☁️~Эйдан - Очередная фанатка ☁️
Примечания:
Надеюсь что тебе тожеಥ‿ಥ