Любимое место

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 549 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя. Вся эта неделя была скучной,но его спасали звонки с Техёном. Одним вечером проходя мимо озера он заметил какие то деревяшки, это оказался маленький причал. Когда чимин подошёл ближе то заметил, что на нём кто то сидит. - ты!?- очень удивился парень. - хах, да я, ты кого то другого ожидал?- с ухмылкой сказал юнги. - ты нашел мое любимое место- с улыбкой сказал мин. - я даже не знал, что это твое любимое место- с непонятным лицом сказал Пак. Чимин увидел в руках у парня его книгу. - где ты её взял?- выхватил книгу из рук юнги, спросил чим. - когда мы с тобой первый раз встретились, я поднимал велосипед и увидел её- с улыбкой сказал мин. - я хотел сразу тебе ее отдать, но ты ушел.- тихо произнес мин. - просто это моя любимая книга и без нее я не уезжаю далеко от дома.- с грустью сказал чимин. Мин сидел на краю причала, опустив ноги в воду. Чимин сел рядом с ним и начал разговор. - ты читал мою книгу?- поинтересовался Пак. - я открыл ее в надежде узнать твое имя- улыбнулся Юн. - меня зовут Чимин- протягивая руку парню, говорит свое имя. - ого, героя твоей книги тоже зовут Чимин- немного с удивлением сказал юнги. - всё-таки ты читал мою книгу?- с насмешкой спросил Пак. - аа.. я... Мне просто стало интересно- отказался мин. - сколько тебе лет?- сменив тему спросил юнги. - 19, а тебе?- робко спросил Чима. - 23- произнес юнги. - ого то есть мне теперь придется называть тебя Хён- посмеялся чимин, слегка ударя мина по плечу. - а мы что теперь друзья?- удивился старший. - ну да, у меня здесь нет друзей, а мне ещё тут жить до конца лета.- грустно улыбнулся чимин. Их разговор прервал звонок от Кима. - да, что то случилось?- ответя на звонок сказал чим. - даа.. мы с чонгуком поругались- заливаясь в слезах произнес техён. - что у вас случилось?, Опять чон, что-то натворил и вы поругались-?- уже со злости спросил Пак. - нет. В этот раз виноват я. Когда мы пошли гулять в ТЦ чон встретил своего бывшего парня и тот не увидя меня стал лезть к нему целоваться. Я конечно же вышел из-за чонгука, накричал на него и убежал от туда- успокоясь сказал Ким. - техён, все хорошо,где ты сейчас?- - я убежал в парк- сказал Ким. - я тогда сейчас позвоню чону и скажу где ты сейчас находишься,чтобы он пришел поговорил с тобой- с лёгкой угрозой сказал Пак. Не успев договорить чимину, техён перебивает его. - нееет, не надо ему звонить- зло выкрикнул техён. Чимин не стал слушать друга отключился не дослушав его, перезвонил чонгуку и сказал где он находится. - извини, мне позвонил лучший друг- положив телефон в карман, извинился чимин. - не че го, а ты вроде говорил, что у тебя нет друзей- удивился извинениями чимина, спросил юнги. - да у меня только вот техён и его парень чонгук- ответил чимин. - ааа, это тот парень который тебе звонил, я подумал, что вы вместе- улыбнулся, сказал юнги. Чимину так было хорошо рядом с Юнги, что даже не заметил как прошло время. Солнце уже садилось, а они продолжали сидеть на причале, разговаривать обо всем. Когда оно уже зашло до такого момента, что было видно только его лучи и красивый закат. С таким красивым видом юнги решил поцеловать чимина. Когда он юнги повернул, взяв за подбородок голову чимина, от Пака прозвучал вопрос. - что ты делаешь? Не успев договорить юнги страстно поцеловал его. Это был первый поцелуй чимина, и он не понимал, что нужно делать. Но великие люди говорили "если тобой управляет сердце, а не мозг, то даже и не нужно уметь это делать". Юнги, конечно же тоже целовал кого то первый раз,но имел представление как это делать. И после поцелуя они отстранились друг от друга, и в один голос сказали. - извини - извини -ахаххаха -аххахаха Они поняли друг друга и не стали задавать лишних вопросов. Резко чимину вспомнились слова бабушки "чтобы он возвращался не позже 10 вечера" Чимин встал, когда он уже надевал кросовки юнги спросил у него. - ты куда? -мне нужно домой, бабушка просила меня не приходить позже 10 - с грустью сказал чимин. - давай я тебя провожу- предложил старший - уже темно, а по нашей деревне когда стемнело лучше не ходить. Чимин не очень хотел чтобы юнги шел с ним,но все же согласился т.к хотел остаться в живых. -пойдем. Всю дорогу парни шли молча не обранив и слова. Вот они уже дошли до дома бабушки и чимин собирается попрощаться с другом, тот его целует в лоб и говорит. - спасибо тебе за этот прекрасны день. - надеюсь мы ещё увидимся. И с этими словами он уходит, темнота быстро его окутала, что чимин даже не успел увидеть как он ушёл. Чимин не мог уснуть из-за сегодняшнего дня. Но думая от произошедшем на причале, он заснул думая о новом друге.
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник