Часть 2
18 февраля 2022 г., 12:21
Прошла неделя.
Вся эта неделя была скучной,но его спасали звонки с Техёном.
Одним вечером проходя мимо озера он заметил какие то деревяшки, это оказался маленький причал.
Когда чимин подошёл ближе то заметил, что на нём кто то сидит.
- ты!?- очень удивился парень.
- хах, да я, ты кого то другого ожидал?- с ухмылкой сказал юнги.
- ты нашел мое любимое место- с улыбкой сказал мин.
- я даже не знал, что это твое любимое место- с непонятным лицом сказал Пак.
Чимин увидел в руках у парня его книгу.
- где ты её взял?- выхватил книгу из рук юнги, спросил чим.
- когда мы с тобой первый раз встретились, я поднимал велосипед и увидел её- с улыбкой сказал мин.
- я хотел сразу тебе ее отдать, но ты ушел.- тихо произнес мин.
- просто это моя любимая книга и без нее я не уезжаю далеко от дома.- с грустью сказал чимин.
Мин сидел на краю причала, опустив ноги в воду.
Чимин сел рядом с ним и начал разговор.
- ты читал мою книгу?- поинтересовался Пак.
- я открыл ее в надежде узнать твое имя- улыбнулся Юн.
- меня зовут Чимин- протягивая руку парню, говорит свое имя.
- ого, героя твоей книги тоже зовут Чимин- немного с удивлением сказал юнги.
- всё-таки ты читал мою книгу?- с насмешкой спросил Пак.
- аа.. я... Мне просто стало интересно- отказался мин.
- сколько тебе лет?- сменив тему спросил юнги.
- 19, а тебе?- робко спросил Чима.
- 23- произнес юнги.
- ого то есть мне теперь придется называть тебя Хён- посмеялся чимин, слегка ударя мина по плечу.
- а мы что теперь друзья?- удивился старший.
- ну да, у меня здесь нет друзей, а мне ещё тут жить до конца лета.- грустно улыбнулся чимин.
Их разговор прервал звонок от Кима.
- да, что то случилось?- ответя на звонок сказал чим.
- даа.. мы с чонгуком поругались- заливаясь в слезах произнес техён.
- что у вас случилось?, Опять чон, что-то натворил и вы поругались-?- уже со злости спросил Пак.
- нет. В этот раз виноват я. Когда мы пошли гулять в ТЦ чон встретил своего бывшего парня и тот не увидя меня стал лезть к нему целоваться. Я конечно же вышел из-за чонгука, накричал на него и убежал от туда- успокоясь сказал Ким.
- техён, все хорошо,где ты сейчас?-
- я убежал в парк- сказал Ким.
- я тогда сейчас позвоню чону и скажу где ты сейчас находишься,чтобы он пришел поговорил с тобой- с лёгкой угрозой сказал Пак.
Не успев договорить чимину, техён перебивает его.
- нееет, не надо ему звонить- зло выкрикнул техён.
Чимин не стал слушать друга отключился не дослушав его, перезвонил чонгуку и сказал где он находится.
- извини, мне позвонил лучший друг- положив телефон в карман, извинился чимин.
- не че го, а ты вроде говорил, что у тебя нет друзей- удивился извинениями чимина, спросил юнги.
- да у меня только вот техён и его парень чонгук- ответил чимин.
- ааа, это тот парень который тебе звонил, я подумал, что вы вместе- улыбнулся, сказал юнги.
Чимину так было хорошо рядом с Юнги, что даже не заметил как прошло время.
Солнце уже садилось, а они продолжали сидеть на причале, разговаривать обо всем.
Когда оно уже зашло до такого момента, что было видно только его лучи и красивый закат.
С таким красивым видом юнги решил поцеловать чимина.
Когда он юнги повернул, взяв за подбородок голову чимина, от Пака прозвучал вопрос.
- что ты делаешь?
Не успев договорить юнги страстно поцеловал его.
Это был первый поцелуй чимина, и он не понимал, что нужно делать.
Но великие люди говорили "если тобой управляет сердце, а не мозг, то даже и не нужно уметь это делать".
Юнги, конечно же тоже целовал кого то первый раз,но имел представление как это делать.
И после поцелуя они отстранились друг от друга, и в один голос сказали.
- извини
- извини
-ахаххаха
-аххахаха
Они поняли друг друга и не стали задавать лишних вопросов.
Резко чимину вспомнились слова бабушки "чтобы он возвращался не позже 10 вечера"
Чимин встал, когда он уже надевал кросовки юнги спросил у него.
- ты куда?
-мне нужно домой, бабушка просила меня не приходить позже 10 - с грустью сказал чимин.
- давай я тебя провожу- предложил старший - уже темно, а по нашей деревне когда стемнело лучше не ходить.
Чимин не очень хотел чтобы юнги шел с ним,но все же согласился т.к хотел остаться в живых.
-пойдем.
Всю дорогу парни шли молча не обранив и слова.
Вот они уже дошли до дома бабушки и чимин собирается попрощаться с другом, тот его целует в лоб и говорит.
- спасибо тебе за этот прекрасны день.
- надеюсь мы ещё увидимся.
И с этими словами он уходит, темнота быстро его окутала, что чимин даже не успел увидеть как он ушёл.
Чимин не мог уснуть из-за сегодняшнего дня.
Но думая от произошедшем на причале, он заснул думая о новом друге.