Часть 4
22 февраля 2022 г., 20:26
На утро ребят уже не было в доме, на столе лежала записка.
* Спасибо, что приютили, мы убрались на кухне.
Мы уехали обратно в город.
Ждём твоего возвращения Чимин.)
Техён и Чонгук*
- оу, они уже уехали я думал они останутся- грустно сказал Чима.
- не переживай оставшиеся 2 месяца пройдут быстро- успокоил его Юн.
- бляяя, как голова болит, сколько мы вчера выпили,вообще ничего не помню- держась за голову сел на диван чимин.
- хахахахаах, ты вообще нечего не помнишь?
- вообще..
- даже то что ты ко мне лез и говорил что хочешь меня?)- не сдержал смех, сказал юнги.
- чтооооо? Это не может быть правдой.- отмахивается Пак.
- может.
Чимин вспомнил, когда говорил это ему.
Пак покраснел от его вчерашних слов ему стало очень стыдно.
- извини меня пожалуйста, я был не в состоянии себя контролировать.
- не переживай, я понимаю и прощаю тебя.
Юнги поцеловал Чимина в лоб, пошёл на кухню, чтобы принести ему таблетку с водой.
- спасибо)
Чимин выпил таблетку и лег на диван.
- не хочешь повторить свои вчерашние слова, которые ты мне говорил?!- стебясь, но на полном серьёзе спросил Мин.
- неееет, хотяяяяя,... неееет- отвернулся от юнги, обиженно сказал чимин.
- ну не обижайся я же пошутил- слегка ударил чимина по жопе.
Юнги начал гладить чимина по талии спускаясь вниз.
- юнги остановись, не надо.- зачем-то остановил его Чимин, хотя сам хотел этого.
- я же знаю, что ты хочешь меня- повернув чимина в свою сторону сказал ему это в губы.
Юнги понимал, когда он встречался с сын Мином у них не было ни секса, они даже не целовались. Первый поцелуй был с чимином, который тоже не понимал как это делать.
Но любовь делает свое.
Прервал романтику Чимин.
- юнги, почему ты не водишь машины.
- мне кажется нам не нужно обсуждать это- сказал Юни.
После этих слов он пошел на кухню готовить завтрак.
- но почему?- возмущен этой ситуацией спросил Пак.
- если я буду готов тебе рассказать, то я обязательно расскажу тебе, но не сейчас.
Чимин не много расстроен этой ситуацией, но он понимает, что юнги сейчас не в состоянии рассказать про это.
- садись кушать- завет за стол мин.
- иду.
Они отбросили этот разговор и после завтрака Пак пошел в душ.
Юнги решил воспользоваться этой возможностью пошел за ним.
- юнгиии- не договорил чимин.
Юнги первый раз видел полу обнаженного парня. ( Когда они были на реке, чимин всегда был одет и ни когда не снимал футболку)
* Юнги успел воврем чимин ещё неуспел раздеться *
Он не удержался и начал целовать его.
Мин начал спускаться до шеи и хотел только поставить ему метку, как в доме послушались знакомые голоса.
- чонгук где они, где чимин и юнги.
- мы здесь- выходя из ванны сказал чимин.
- я забыл у вас зарядку для телефона- шаря по всему дому сказал Ким.
- НАШЕЕЕЛ!
- быстрее идём- поторопил его Чонгук.
Ребята быстро попрощались с парой и вышли из дома.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Прошла неделя.
Бабушка уже приехала.
- чимаа, иди завтракать- позвала бабушка.
- иду.
Чимин спустился со 2-го этажа и зайдя по пути в ванну пошел на кухню.
- чимушка, а почему ты мне не рассказывал, что у тебя есть парень?- между делом спросила бабушка.
- ааа..яя..нууу.., я не знал как тебе.
- тогда приводи его, познакомимся.- спокойным тоном сказала бабушка.
Юнги как будто прочитал мысли бабушки, ждал чимина около дома.
Бабушка выходит из дома и видит Мина.
- здравствуйте- поздоровался с бабушкой юнги.
- здравствуй, здравствуй, ты парень моего внучка? - мило спросила та.
- даааааа- как она догадался в не понятках, что пришло в голову сказал Юни.
Юнги понял, что их видели соседи когда он был у них дома.
- ну ж рассказывайте как вы познакомились?- заварив чай поставила перед парой, бабушка.
- ааа, бабушка, когда я приехал мы с ним столкнулись и позже встретились на причале в конце деревни.- рассказал чимин.
- а это ты сбил моего внучка- ударила тряпкой бабушка юнги.
- я помню когда чимин только зашёл в дом так ругался, что потерял свою книгу и его сбил какой то крашеный петух- пошла за малиновым джемом для блинов.
- ну бабушка, не неназывал его так- покраснел чимин.
*На минуточку у юнги с рождения рыжий волосы*
- хаахах, Чима, у меня натуральный цвет я даже ни когда не красил волосы- пошлёпал парня по плечу.
- ладно ба, нам надо идти- уже встав из-за стола и поднимая юнги за собой.
- в смысле, уже? Я же только что пришел?
- НААМ, НУЖНО ИДТИ- настойчиво сказал чимин и вытолкнул мина с кухни.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Поздно вечером.
Звонок по телефону.
-Чима, ты спишь?- спросил юнги у Пака.
- не, но уже собираюсь, сейчас в душ схожу и буду ложиться, а что?
- просто.
- ладно я пошел, доброй ночи)
- милых снов.
У чимина после этих слов сердце ушло в пятки, это было так мило.
Они отключились, чимин пошел в душ.
Приходит в комнату и видит сообщение себе на телефон.
*Я уже скучаю. И жду встречи завтра*
- оу, как мило.- подумал чимин и с этими прекрасными мыслями лег спать.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Проходит месяц.
Чимин и Юнги сблизились настолько, что бабушка разрешала оставаться Мину у них с ночёвкой, но у них нечего такого, ну кроме того что они спали в одной кровати, засыпая под поцелуи друг друга и смотря страшные фильм от которых Чимушка съеживался от страха в объятьях юнги.
Бабушка ни когда не хотела их будить, потому что они так мило спали в обнимку. Поэтому они просыпались ближе к обеду и спускали на кухню где уже стоял завтрак и бабушки как обычно не было дома.