Любимое место

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 549 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
На утро ребят уже не было в доме, на столе лежала записка. * Спасибо, что приютили, мы убрались на кухне. Мы уехали обратно в город. Ждём твоего возвращения Чимин.) Техён и Чонгук* - оу, они уже уехали я думал они останутся- грустно сказал Чима. - не переживай оставшиеся 2 месяца пройдут быстро- успокоил его Юн. - бляяя, как голова болит, сколько мы вчера выпили,вообще ничего не помню- держась за голову сел на диван чимин. - хахахахаах, ты вообще нечего не помнишь? - вообще.. - даже то что ты ко мне лез и говорил что хочешь меня?)- не сдержал смех, сказал юнги. - чтооооо? Это не может быть правдой.- отмахивается Пак. - может. Чимин вспомнил, когда говорил это ему. Пак покраснел от его вчерашних слов ему стало очень стыдно. - извини меня пожалуйста, я был не в состоянии себя контролировать. - не переживай, я понимаю и прощаю тебя. Юнги поцеловал Чимина в лоб, пошёл на кухню, чтобы принести ему таблетку с водой. - спасибо) Чимин выпил таблетку и лег на диван. - не хочешь повторить свои вчерашние слова, которые ты мне говорил?!- стебясь, но на полном серьёзе спросил Мин. - неееет, хотяяяяя,... неееет- отвернулся от юнги, обиженно сказал чимин. - ну не обижайся я же пошутил- слегка ударил чимина по жопе. Юнги начал гладить чимина по талии спускаясь вниз. - юнги остановись, не надо.- зачем-то остановил его Чимин, хотя сам хотел этого. - я же знаю, что ты хочешь меня- повернув чимина в свою сторону сказал ему это в губы. Юнги понимал, когда он встречался с сын Мином у них не было ни секса, они даже не целовались. Первый поцелуй был с чимином, который тоже не понимал как это делать. Но любовь делает свое. Прервал романтику Чимин. - юнги, почему ты не водишь машины. - мне кажется нам не нужно обсуждать это- сказал Юни. После этих слов он пошел на кухню готовить завтрак. - но почему?- возмущен этой ситуацией спросил Пак. - если я буду готов тебе рассказать, то я обязательно расскажу тебе, но не сейчас. Чимин не много расстроен этой ситуацией, но он понимает, что юнги сейчас не в состоянии рассказать про это. - садись кушать- завет за стол мин. - иду. Они отбросили этот разговор и после завтрака Пак пошел в душ. Юнги решил воспользоваться этой возможностью пошел за ним. - юнгиии- не договорил чимин. Юнги первый раз видел полу обнаженного парня. ( Когда они были на реке, чимин всегда был одет и ни когда не снимал футболку) * Юнги успел воврем чимин ещё неуспел раздеться * Он не удержался и начал целовать его. Мин начал спускаться до шеи и хотел только поставить ему метку, как в доме послушались знакомые голоса. - чонгук где они, где чимин и юнги. - мы здесь- выходя из ванны сказал чимин. - я забыл у вас зарядку для телефона- шаря по всему дому сказал Ким. - НАШЕЕЕЛ! - быстрее идём- поторопил его Чонгук. Ребята быстро попрощались с парой и вышли из дома. ෆ╹ .̮ ╹ෆ Прошла неделя. Бабушка уже приехала. - чимаа, иди завтракать- позвала бабушка. - иду. Чимин спустился со 2-го этажа и зайдя по пути в ванну пошел на кухню. - чимушка, а почему ты мне не рассказывал, что у тебя есть парень?- между делом спросила бабушка. - ааа..яя..нууу.., я не знал как тебе. - тогда приводи его, познакомимся.- спокойным тоном сказала бабушка. Юнги как будто прочитал мысли бабушки, ждал чимина около дома. Бабушка выходит из дома и видит Мина. - здравствуйте- поздоровался с бабушкой юнги. - здравствуй, здравствуй, ты парень моего внучка? - мило спросила та. - даааааа- как она догадался в не понятках, что пришло в голову сказал Юни. Юнги понял, что их видели соседи когда он был у них дома. - ну ж рассказывайте как вы познакомились?- заварив чай поставила перед парой, бабушка. - ааа, бабушка, когда я приехал мы с ним столкнулись и позже встретились на причале в конце деревни.- рассказал чимин. - а это ты сбил моего внучка- ударила тряпкой бабушка юнги. - я помню когда чимин только зашёл в дом так ругался, что потерял свою книгу и его сбил какой то крашеный петух- пошла за малиновым джемом для блинов. - ну бабушка, не неназывал его так- покраснел чимин. *На минуточку у юнги с рождения рыжий волосы* - хаахах, Чима, у меня натуральный цвет я даже ни когда не красил волосы- пошлёпал парня по плечу. - ладно ба, нам надо идти- уже встав из-за стола и поднимая юнги за собой. - в смысле, уже? Я же только что пришел? - НААМ, НУЖНО ИДТИ- настойчиво сказал чимин и вытолкнул мина с кухни. ෆ╹ .̮ ╹ෆ Поздно вечером. Звонок по телефону. -Чима, ты спишь?- спросил юнги у Пака. - не, но уже собираюсь, сейчас в душ схожу и буду ложиться, а что? - просто. - ладно я пошел, доброй ночи) - милых снов. У чимина после этих слов сердце ушло в пятки, это было так мило. Они отключились, чимин пошел в душ. Приходит в комнату и видит сообщение себе на телефон. *Я уже скучаю. И жду встречи завтра* - оу, как мило.- подумал чимин и с этими прекрасными мыслями лег спать. ෆ╹ .̮ ╹ෆ Проходит месяц. Чимин и Юнги сблизились настолько, что бабушка разрешала оставаться Мину у них с ночёвкой, но у них нечего такого, ну кроме того что они спали в одной кровати, засыпая под поцелуи друг друга и смотря страшные фильм от которых Чимушка съеживался от страха в объятьях юнги. Бабушка ни когда не хотела их будить, потому что они так мило спали в обнимку. Поэтому они просыпались ближе к обеду и спускали на кухню где уже стоял завтрак и бабушки как обычно не было дома.
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник