Часть 11
1 апреля 2022 г., 18:42
Им не понадобился презерватив т.к когда пришел Сын Мин им было не до этого.
Чимин возмущался, но успокоился допив оставшиеся алкоголь он уснул, а Юнги не хотел спать поэтому он пошел на кухню заварить себе кофе и как раз встретил там свою бывшую любовь.
- так это ты живёшь с моим парнем? ты же был мерт как ты тут?- не понимая что происходит спросил Мин.
- меня нашли без сознания и отвезли в больницу, я потерял много крови, но остался в живых.
- почему ты мне не сказал? я же тебя любил. почему вы уехали?
- я не хотел докучать тебя своими проблемами и после этого случая мы сразу переехали сюда.
- извини, что спрошу, а вы давно встречаетесь с Чимином и как вы познакомились?
- мы знакомы 4 месяца, а ситуация когда мы начали встречаться очень смешная потом как нибудь расскажу.
Чимин заходит на кухню и видит что парни мило общаются между собой.
- что здесь происходит?
- ой, Чимин-аа пошли спать- толкая в комнату Юнги попрощался с Сын Мином.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Когда Юнги проснулся, то Чимина рядом уже не было.
В телефоне было сообщение.
* Я ушёл на учебу, не скучай *
Мин поднялся с кровати в надежде не встретить Сын Мина, пошел на кухню заварить себе кофе.
Но зайди на кухню встретил его.
- доброе утро)- с улыбкой на лице произнёс Сын Мин.
- ага, доброе.
Юнги подошёл к холодильнику достать молоко чтобы сделать кофе.
Заварив кофе Юн сел на диван перед телевизором и только хотел набрать сообщение Чимину как перед ним появился Мин.
- что ты хочешь?- спросил его Юнги.
- я хочу тебя.
- ну ты же понимаешь, что у меня есть человек которого я люблю, а ты сам мне ничего не сказал уехал, я долго страдал из-за тебя, я не вожу машины и сейчас ты хочешь вот так взять и переспать со мной?
- да.
- ты идиот Сын Мин, как я мог любить такого эгоиста как ты.
- я тебя люблю, Юнги.
Мин стал ближе подходить к Юну, потянулся к его губам, как в дверь зашёл Чимин и увидел эту картину.
У него в голове сложились все пазлы.
Теперь понятно почему Юнги так отреагировал на него, это был его бывший парень.
- я не ненавижу тебя Мин Юнги.
Со слезами на глазах Пак выбежал из дома.
Юнги сразу же побежал за ним, но его уже не было.
-Чонгук, мне нужна помощь, Чимин сбежал из дома.- крича в трубку с дрожащими руками сказал Юн.
Чон был через 10 минут у дома Пака вместе с Техёном.
Юнги рассказал что было и Техён ударил Сын Мина.
- за что?- держась за лицо спросил Сын.
- ты сам прекрасно понимаешь за что я тебя ударил не нужно было лезть к Юнги.
- идиот ты Сын Мин.
Ребята вышли из квартиры, Техён позвонил Чимину на удивление он ответил.
- булочка где ты? скажи мне я приеду заберу тебя.
- Техён простиии.. не звони мне больше.
* вызываемый абонент находится не в сети *
Чимин уже был на вокзале, ждал поезд чтобы уехать в деревню.
- зачем он это сделал, почему он не сказал мне.
Бормотал себе под нос одно и тоже Пак.
* Посадка на поезд Сеул-Минсокчхон отправляется, пожалуйста пройдите к поезду. *
Чимин зашёл в поезд со слезами, лег на кровать и пролежал почти весь путь.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
- Юнги куда ты?- повернулся Чон спрося у друга уходящего быстро куда то.
- я знаю где он может быть.
Юнги поехал на вокзал узнать быть поезд.
- да был, уехал минут 40 назад.
Сказала девушка на кассе.
Юн купил билет в ночь чтобы поехать за Чимой.