Часть 16
29 мая 2022 г., 23:43
- что случилось?
Чимин с слезах рассказал все Хосоку и тот был очень удивлен.
- говоришь Мин Юнги?
- да, а ты что его знаешь?
- он же пишет песни и музыку группе с которой ты танцуешь.
- ебать..
Про себя сказал Пак.
- ладно давай поедем на студию, туда должен приехать Мин.
Парни приехали и Юнги ждал очень " приятный " сюрприз.
- что ты здесь делаешь? - подойдя ближе Мин накричал на Пака.
Раньше он даже ничего плохо не мог сказать в сторону Чимина, а сейчас.. а сейчас, что с ним случилось..
- это я и хотел сказать, а ты меня не слушал, ты как обычно занят, что даже не хочешь слушал своего парня.
Участники группы стали перешёптываться от непонимания, что вообще происходит.
- так ребят хватит, Чимин подходи к микрофону и на пой текст песни который на листе.
Перебил их деректор.
- да, отлично, очень хорошо, у тебя талант, ты шестой участник группы, поздравляю.
- что правда, спасибо большое, спасибо огромное.
Чимин на радостях хотел обнять Юнги который как он думал стоял за его спиной, но там оказался Хосок.
- божее.. я так рад, поверить не могу что это случилось.
***
Чимин продолжал жить у Хосока и чувствовать на себя взгляд Юнги, который не отрываясь смотрел на него, когда он пел и когда танцевал, ребята из группы приняли его, Пак рассказал им и они его поддержали.
Господи.. что я натворил.. я.. яя ужасный человек я не могу дать то что ему надо. Мысли не давали покоя, Юнги все больше погружался в себя и не выдержал, он выбежал из студии и направился к выходу. Чимин сразуже побежал за ним, он любит его и хочет наладить общение.
- Юнги стой, подожди.
- не иди за мной, ты не достоин меня, оставь меня.
- подожди давай поговорим.
Чимин догнал его и не постеснялся чужих глаз, поцеловал его.
- что..что.что ты делаешь?
- я люблю тебя, с чего ты взял что ты мне не нужен.
- ты не приходил домой, что мне оставалось ещё думать.
- я не приходил потому что думал что я тебе не нужен и ты хочешь... р...ра.. расстаться..
- глупыш мой нет конечно.
Юнги нежно трясущимися руками взял его за голову и крепко обнял.
- когда я прошел прослушивание тебя не было там и я подумал.
- прости я был очень зол и не мог адекватно смотреть на это.
- прости.. прости... прости ещё раз очень много раз прости, прости что не удалял тебя внимание когда это было нужно прости..