Любимое место

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 549 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

Часть 19

Настройки
Утро☀ Чимин проснулся от яркого света солнца. ~Мгх... Чима...медлено открыл глаза... ~ Доброе утро ~Доброе ~ 8.47 ~угу ~Сегодня выходной же по спи еще, а я прему душ. ~Хорошо.. ~Юнги пошел в душ, а Чимин дальше спал.. Время 12:38° Чимин встал и пошел ваную примев душ. Он спустился вниз . ~Мм....так вкусно пахнет Он пошел в кухню, а там стоял Юнги возле плиты и что-то готовил.. Чимин пришел и зади обнял О ты уже проснулся? Доброе утрочеко. Уже добрый день. А сколько время, наверно пол дня. Ого,я так долго спал айщ. Ничего, главное выспался и сегодня выходной. А что готовишь? Токобоки Мм..вкусняшкс Почти готово. ты пока сядись на стол. Юн я сейчас приду я кое что забыл. О..ок Чимин поднялся на второй этаж... Хух пронило. Звонок к Чимину Чи:ало. ?: когда будем приступать к работе? Чи: сегодня же я сейчас отправлю вам половину денег, а остольное после того как выполните работу. ?:хорошо. Чимин поставил трубку* Мысли Чимина *Наконец-то избавлюсь от тебя Сын Мин. *Конец мысли* Из первого этажа услышился голос - Чимин ты где? ~ Идуу.... Пак спутился на кухню* ~Долго же ты... ~ Ну...я не мог найти..... телефон, да телефон. ~Хмм....ладно. ~ А кстати..чуть не забыл. ~ у меня для тебя есть сюприз ~Ого... Вот Юнги достал из кармана два билеты. Билеты на Мальдивы.. Мы только работаем и нет времени для друг друга и из-за этого мы посорились. Поэтому я взял отпуск на 2 недели. Чтобы мы хоть чуть отдохнули ... Правильно...подумал А когда пойдем? Завтра. Угу. Тогда я пойду соберу вещи на завтра. Ок, я тогда тоже пошел мы с Чонгуком должны встретися. Ок, я тебя провожу. Юнги ушел Чимин закрыл дверь* Время 21:17 Чи: выполнили? ?: да,это было просто доказательства сейчас вам отправлю. Чи: ок, я сейчас перевожу деньги. ~ наконец-то мы можем жить нормально. Звонок дверь* Это был Юнги. ~ Почему так поздно? ~ Извини появились дела. Чмокнул Чимина в лоб* ~ Ладно,проходи ~ А чего ты такой радостнный? ~Просто, рад что теперь ты только мой. ~ Я всегда только твоим был. Наследуший день♡ ~ Чимин, ты еще долго? ~ минутку.. ~ Ты так уже пол часа говоришь Ну вот, я. Наконец-то, идем. Ага. Возле аэрпота их встретили Чонгук и Техен. ~ Чимин не забудь мне позвонить. ~ конечно, не забуду как могу про тебя забыть. ~ Хорошего вам отдыха. Вдруг Чимина узнали Люди и их окружали куча фанаты. Чонгук из толпы увидел человека который держал в руке нож и направился к Чимину. ~ Чимин ОСТОРОЖНОО Но его никто не услшал* ?: Месть За Сын Мина. Когда Чимину хотели нападать Юнги прыклыл его с собой и нож попал в Юнги.. ~ Юн....НЕТТ Зачем...ЗАЧЕМ это ты СДЕЛАЛ Убийцу сразу поймали.. ~Позовите Врача кричал и плакал Пак... ~ Я ...люб..блю тебя И не хо..чу тебя терять ~ Не будешь не будешь только не закрывай глаза ..... Прос...ти за все.... Юнги закрыл глаза* Не..т нет НЕТ ГДЕ ЭТО ЧЕРТ СКОРАЯ... Юнги пожалуйста не оставляй меня одному... Скорая пришла, но уже было поздно.. Вр: простите, но он.....уже мертв. ~ Вы шутите да? ~ Чимина~а пожалуйта успакойся... ~ Нет не может быть. Спустя неделю после смерти Юнги.. Чимин ни ел ни спал... он потерял смысал жизни и это было все его вина. Он вернулся обратно к деревню где много воспинанией о его любимым человеке. Он пришел к Озеру и вспомнил все их счастливые дни. Он вспомнил первую встречу, их первый поцелуй , Как они с друг другом шутили. ~ Я больше так не могу... Я еду к тебе Юнги жди меня... Чимин прыгнул в озеру и утонул... Они не могли быть вместе в этом мире, но объязательно на том свете будет вместе... Конец💔
Примечания:
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)