Часть 19
25 июня 2022 г., 20:33
Утро☀
Чимин проснулся от яркого света солнца.
~Мгх...
Чима...медлено открыл глаза...
~ Доброе утро
~Доброе
~ 8.47
~угу
~Сегодня выходной же
по спи еще, а я прему душ.
~Хорошо..
~Юнги пошел в душ, а Чимин дальше спал..
Время 12:38°
Чимин встал и пошел ваную
примев душ. Он спустился вниз .
~Мм....так вкусно пахнет
Он пошел в кухню, а там стоял Юнги возле плиты и что-то готовил..
Чимин пришел и зади обнял
О ты уже проснулся?
Доброе утрочеко.
Уже добрый день.
А сколько время, наверно пол дня.
Ого,я так долго спал айщ.
Ничего, главное выспался и сегодня выходной.
А что готовишь?
Токобоки
Мм..вкусняшкс
Почти готово.
ты пока сядись на стол.
Юн я сейчас приду я кое что забыл.
О..ок
Чимин поднялся на второй этаж...
Хух пронило.
Звонок к Чимину
Чи:ало.
?: когда будем приступать к работе?
Чи: сегодня же я сейчас отправлю вам половину денег, а остольное после того как выполните работу.
?:хорошо.
Чимин поставил трубку*
Мысли Чимина *Наконец-то избавлюсь от тебя Сын Мин.
*Конец мысли*
Из первого этажа услышился голос
-
Чимин ты где?
~ Идуу....
Пак спутился на кухню*
~Долго же ты...
~ Ну...я не мог найти..... телефон, да телефон.
~Хмм....ладно.
~ А кстати..чуть не забыл.
~ у меня для тебя есть сюприз
~Ого...
Вот
Юнги достал из кармана два билеты.
Билеты на Мальдивы..
Мы только работаем и нет времени для друг друга и из-за этого мы посорились.
Поэтому я взял отпуск на 2 недели.
Чтобы мы хоть чуть отдохнули ...
Правильно...подумал
А когда пойдем?
Завтра.
Угу.
Тогда я пойду соберу вещи на завтра.
Ок, я тогда тоже пошел мы с Чонгуком должны встретися.
Ок, я тебя провожу.
Юнги ушел Чимин закрыл дверь*
Время 21:17
Чи: выполнили?
?: да,это было просто доказательства сейчас вам отправлю.
Чи: ок, я сейчас перевожу деньги.
~ наконец-то мы можем жить нормально.
Звонок дверь*
Это был Юнги.
~ Почему так поздно?
~ Извини появились дела.
Чмокнул Чимина в лоб*
~ Ладно,проходи
~ А чего ты такой радостнный?
~Просто, рад что теперь ты только мой.
~ Я всегда только твоим был.
Наследуший день♡
~ Чимин, ты еще долго?
~ минутку..
~ Ты так уже пол часа говоришь
Ну вот, я.
Наконец-то, идем.
Ага.
Возле аэрпота их встретили Чонгук и Техен.
~ Чимин не забудь мне позвонить.
~ конечно, не забуду как могу про тебя забыть.
~ Хорошего вам отдыха.
Вдруг Чимина узнали Люди и их окружали куча фанаты.
Чонгук из толпы увидел человека который держал в руке нож и направился к Чимину.
~ Чимин ОСТОРОЖНОО
Но его никто не услшал*
?: Месть За Сын Мина.
Когда Чимину хотели нападать Юнги прыклыл его с собой и нож попал в Юнги..
~ Юн....НЕТТ
Зачем...ЗАЧЕМ это ты СДЕЛАЛ
Убийцу сразу поймали..
~Позовите Врача кричал и плакал Пак...
~ Я ...люб..блю тебя
И не хо..чу тебя терять
~ Не будешь не будешь только не закрывай глаза .....
Прос...ти за все....
Юнги закрыл глаза*
Не..т нет НЕТ ГДЕ ЭТО ЧЕРТ СКОРАЯ...
Юнги пожалуйста не оставляй меня одному...
Скорая пришла, но уже было поздно..
Вр: простите, но он.....уже мертв.
~ Вы шутите да?
~ Чимина~а пожалуйта успакойся...
~ Нет не может быть.
Спустя неделю после смерти Юнги..
Чимин ни ел ни спал... он потерял смысал жизни и это было все его вина. Он вернулся обратно к деревню где много воспинанией о его любимым человеке.
Он пришел к Озеру и вспомнил все их счастливые дни. Он вспомнил первую встречу, их первый поцелуй , Как они с друг другом шутили.
~ Я больше так не могу...
Я еду к тебе Юнги жди меня...
Чимин прыгнул в озеру и утонул...
Они не могли быть вместе в этом мире, но объязательно на том свете будет вместе...
Конец💔
Примечания:
СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ СКОРО ВФЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ДРУГОГО ФФ
" ОКНА НАПРОТИВ "