Знаешь почему мы как какао с маршмэллоу? Ты горячий, а я сверху

NC-17
Завершён
451
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 40 840 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
451 Нравится 30 Отзывы 198 В сборник

4. Шаг вперёд, ни одного назад

Настройки
Примечания:
Прохладный ветер дует прямо в лицо Тэхёна, который, оперевшись локтями на подоконник, высматривает что-то во мгле ночи. Хотя, почему это что-то? Он пытается найти остатки своего разума, решившего поиграть с ним в прятки. Однако, к его огромному сожалению, рациональное мышление давно покинуло жизнь Кима. А причина здесь одна, и она, вероятно, сейчас спокойно расхаживает у себя дома. И имя её — Чонгук. Тэхён не чувствовал никакого дискомфорта от присутствия парня, когда брюнет окончательно отстранился от него. Ким лишь спокойно сказал: «Иди нахуй, Чонгук, еда кому остывает?», -и принялся открывать судочки, от которых исходил божественный аромат. Чонгук вновь вызвался проводить Тэхёна до дома пешком, в этот раз аргументируя это тем, что он выпил и не в состоянии вести автомобиль. Вот же хитрюга. Впрочем, Ким и не думал возражать, учитывая, что путь с этого места до его квартала довольно долгий, а автобусы давно прекратили свою работу. Направляясь к подъезду Кима, парни затронули множество тем для разговора, будто они старые друзья, которые встретились спустя нескольких лет разлуки и пытаются наверстать упущенное. А разве схожи их отношения на дружеские? Ответ, однозначно, отрицательный. Тэхён понемногу стал узнавать Чонгука как личность, который в детстве, вместо занятий на фортепиано, сбегал с друзьями в приют для животных, считая, что беззащитные создания важнее, чем какие-то там учения. Гук и любить милых котиков с пёсиками, ну что за умиление. Чонгук, который раньше проводил больше времени со своим байком, нежели с живыми людьми. Хоть кто-то может выдерживать его присутствие больше часа. Чонгук, который вместе со своей женой бывшей женой побывал в Африке чисто из-за спора с братом. Это что у них за споры такие? Проигравший летит в Австралию, а победителю покупают новенький Ауди? Впрочем, Ким тоже немного поведал о себе. Парень рассказал о том, как в детстве чуть не поджёг сарай у бабушки в деревне, на что Чонгук заявил: «Теперь ясно почему у тебя такой цвет волос».Блять, пасмурно. Ни хрена не понятно с чего такой вывод. Также поделился своими переживаниями перед первой игрой в хоккей, когда, будучи ещё несовершеннолетним, боялся подставить своих родителей, которые в него так много вложили. Сейчас это даже смешно вспоминать. Тэхён также вспомнил, что в детстве обожал различные ботанические сады и любил посещать всякие оранжереи с мамой. Как об этом вообще зашёл разговор? А сейчас Тэхён находится в безвыходном положении. Нет, выход у него то есть, но он кажется парню настолько глупым, что аж в какой-то мере нереальным. Признаться честно, Ким не припоминает губ слаще и умелее, чем были сегодня у Чонгука. Его касания сводят с ума, оставляя лишь чувство нехватки брюнета. Или же это Тэхён не может полноценно оценивать ситуацию, когда дело касается Чонгука. Неужели он, сам того не замечая, подпустил брюнета настолько близко к себе, что теперь теряет способность принимать какие-либо решения? Нужно лечь спать, а завтра соображать на трезвую голову, иначе Ким сам себя доконает с этим беспорядком в голове. Но новость о том, что Чонгук был женат просто выбивает из колеи. Как это можно понимать? Надо обязательно расспросить об этом Чимина.

***

Телефон беспрерывно звонит, лишая Тэхёна возможности полноценно выспаться. Какая сволочь посмела отвлекать парня в его законный выходной? Ким неохотно тянется к телефону, едва ли не падая с кровати спросонья. — Точно сволочь, — убеждается Тэхён, когда глядит на экран мобильного и видит там номер Чимина. Не брать трубку — дело гиблое. В таком случае, Пак будет наяривать вечность. — У тебя есть целая минута, чтобы я не навел на тебя порчу из-за того, что ты разбудил меня в выходной, — хриплым голосом отвечает Тэхён. — Я тут беспокоюсь, ни слуху ни духу от него, а он в кровати нежится. — Меня, по-твоему, должны были пришельцы похитить? — слабо лыбиться парень. — Та хоть динозавры. Как всё прошло вчера? — Пиздато. Это оказался Чонгук. — Да ну? И нахуя этот бал-маскарад? — Так якобы не будет скучно, — насмехается Ким. — Вот же стратег, — ржёт Чимин. — Очень смешно. — Стоп, погоди… Так он получается знаком с Юнги, а я об этом и не знаю! –восклицает парень, что звуковой волной дало по уху Кима. — Оглушитель, понизь свою громкость. — Чонгуку от меня теперь не скрыться, — утверждает друг. — Вот и отлично, меня заодно оставит в покое. — Та ща, разогнался. Даже не мечтай, я буду твоим свидетелем, а его — Юнги, как отлично всё получается. — Кстати, об свадьбе. Тебе известно, что он был женат? — Да. — Мне не хотел этого сказать? –с упрёком спрашивает парень. — Тебе ли не похуй. Да и смысл говорить об этом? — Да ты представь, кто-то добровольно согласился его терпеть, я в шоке. — Тоже мне, ты же соглашаешься его терпеть. — Тяже-ело, — Ким зевает от сонливости. — Ясно, спящая красавица, иди спи, пока не пришёл твой принц. — Надеюсь, что огнедышащий дракон его задержит. Позже наберу, не смей меня беспокоить, — парень отключает телефон, кладя его под подушку и ложится дальше спать. Как только парень начинает засыпать, из сонного состояние его вновь пробуждает неприятная вибрация мобильного. Не глядя на номер, Тэхён поднимает трубку, полностью уверенный в том, что это никто иной как Чимин. — Чимин, блять, давай ты сказку про спящую красавицу и принца мне потом расскажешь, — возмущается Тэхён. — Я и сам могу тебе рассказать сказку, зачем же приплетать сюда Чимина, он у нас и без того занятой человек, — хохочет мужской голос по ту сторону мобильного. Тэхён мигом нажимает на экран блокировки, дабы увидеть кому же он ответил. Номер неизвестный. — С кем я говорю? — Ваша судьба беспокоит. — Чонгук, ты что-ли? — догадывается Ким. — Верный ответ. — Опять где-то в облаках витаешь? — Вроде как стою на земле. — Не споткнись на ровном месте, а то мало ли, под ноги там не смотришь. — Не беспокойся, заботливый. — Зачем звонишь в такую рань? — Упустим все эти объяснения и перейдём сразу к кофе, в твоём случае — какао. Как скоро ты выйдешь? — Что? –непонимающе бормочет Тэхён. — Долго ли мне тебя ждать? — Ты что? Здесь? — Посмотри в окно и сам убедись. Укутавшись в плед, Тэхён встаёт с кровати и направляется в сторону окна. Открыв его нараспашку, парень выглядывает в него, пытаясь что-то разглядеть с высоты своего этажа. И он замечает. Черный мотоцикл и опирающегося на него брюнета. — Увидел? — спрашивает Чонгук. — Увидел. И? — Спускайся, назойливое создание тебя ожидает. — Ты редкое чудище, Чонгук, — заявляет Ким. — Та ну, я прикольнее. — Чудище, которое не даёт мне покоя, а теперь ещё и сна, — корректирует сказанное. — Тэхён-и, буду ждать тебя хоть целый день. В не зависимости от того, как ты меня назовёшь. — Может мне стоит это проверить? — Как хочешь, — спокойно отвечает брюнет. — Но какое там готовят вкусное какао, — тянуще произносит Чонгук. — Решил меня подкупить этим? — Я? Подкупить? Нисколько. Может тебе под окнами петь что-то, не знаю там…серенады какие-то? — Это же какие нужно иметь голосовые связки, чтобы докричаться до седьмого этажа? — Я найду громкоговоритель, никаких проблем. Как тебе предложение? — Ладно, ради какао и спасение ушей моих соседей можно и пойти на такой подвиг, — соглашается Тэхён. — Только ради этого, — гогочет брюнет. — Исключительно так, — Тэхён первым завершает вызов, кидая мобильный на постель. Парень не торопясь направляется в душ и также не спеша его принимает. Раз уж Чонгук готов ждать хоть целый день, то пусть выжидает столько времени, сколько понадобится Тэхёну. Вернувшись в свою комнату, Ким открывает шкаф, размышляя, что ему сегодня надеть. В конечном итоге, выбор парня останавливается на белой футболке, которую он заправляет в слегка зауженные белоснежные брюки, а сверху Тэхён предпочёл накинуть тёмно-зелёную рубашку с ярким орнаментом. Есть ли цвет лучше зелёного? Для Кима определенно — нет. Может перекраситься в зелёный? Стоит подумать над этим. Закончив со сборами, парень покидает свою квартиру, отправляясь на улицу. Где его терпеливо ожидает Чонгук, который, к удивлению Тэхёна, был в белых брюках прямого кроя и в свободной жёлтой рубашке, вместо привычного темного гардероба. — У тебя в шкафу имеются и цветные вещи? — ровняясь с брюнетом, спрашивает Ким. — Моль её ещё не поела как видишь. — А жаль, так бы я имел возможность спокойно валяться у себя в кровати. — Зачем лежать одному в постели, если это можно делать со мной? — Чонгук одной рукой обхватывает Тэхёна за талию притягивая его к себе. Брюнет оставляет между ними мизерное расстояние, от которого у Кима стремительно теплеет в животе. Держит крепкой хваткой, будто не собирается ни с кем делиться, чёртов собственник. — Моя кровать не готова выдержать дополнительную нагрузку, — безразлично отвечает Ким. Тэхён чувствует приятный запах нового одеколона Чонгука, отмечая, что вкус у того определённо хорош. А если учесть, что брюнет бегает за ним–безупречный. — Не беда, золотце, я куплю новую. Несмотря на огромное желание Кима, примкнуться к брюнету как можно ближе, не оставляя между ними никакого свободного пространства, чтобы его дыхание опаляло чужие скулы, Тэхён сдерживает себя. Он не готов так легко проигрывать в этой схватке и поддаться соблазну. Как там говорил Чонгук? Так неинтересно? — Так бы держал и не отпускал, — комментирует Чонгук. — Ты, кажется, говорил про какао, — пробегаясь средним и указательным пальцами по груди брюнета, припоминает Тэхён. — Не помню такого. — Какая жалость, — парень поправляет воротник рубашки Чонгука, после чего спокойно убирает чужую руку со своей талии.–Придётся найти кого-то другого. — Хотя знаешь, что-то всплывает такое в голове. — Да? — Определённо, такое было! — Тогда везите меня, водитель. — Всегда к вашим услугам.

***

— Где это мы? — спрашивает Тэхён, когда парни выходят с парковки, в совершенно незнакомом для Кима районе. — Сейчас всё увидишь своими глазами, — направляясь к входу непримечательного двухэтажного здания, говорит Чонгук. — Очень информативно. — Всегда пожалуйста. — Ты здесь часто бывал? — Я когда-то здесь даже подрабатывал, — отмечает брюнет. — Что делал? — Мелочи всякие, фото на заказ, например. — Как давно ты… — Тэхён спотыкается на полуслове, когда заходит в помещение. Стены небольшого коридора полностью покрыты плетущейся лозой, которая продолжает своё плетение на деревянных балках, прикрепленных на потолке. Идеально белые мраморные полы, будто на них ещё ни разу не ступала нога человека, под весом Тэхёна меняют свой цвет на чёрный. Вот это технологии. — Это что такое? — удивляется Ким. — Коридор вроде как. Тэхён слегка пинает локтем в бок брюнета, на этот раз он попадает с точностью в цель, как бы донося парню, что вопрос заключался не в этом. — Не злись, золотце, пошли дальше и ты всё поймёшь, — довольно хохочет Чонгук. — Тебе лишь бы полыбиться. — Разве возможно иначе, находясь рядом с тобой? — подмигивает брюнет, проходя в следующее помещение. — Ух ё, — единственное, что издаёт из себя Ким, когда оказывается в центральном зале. От увиденного челюсть парня едва ли не соприкоснулась с тем же роскошным мраморным полом. Посреди помещения находится что-то на подобии водопада, вокруг которого размещалось множество круглых столиков, накрытых белоснежной скатертью. С двухметровой горки камней, из которых прорастала трава с некоторой зеленью и мхом, очевидно, в щёлках камней находится грунт, лилась шумная струя воды. Завораживающий вид, пусть и созданный искусственно, но зато как. Подняв голову вверх, парень замечает полностью стеклянный потолок, с которого свисала, хаотично растущая, листва папоротника, усаженная в аккуратные горшки. А что если тебе это чудо свалится на голову? От весёлая картина выйдет. — Пошли в следующую комнату, — предлагает Чонгук, беря под руку, завороженного видом, Кима. — И там что-то подобное? — О да. Парни проходят уже другой коридор, стены которого полностью скрываются в плетущихся кустарниках. Вход в другой зал отделяется аркой, сделанной из белого камня, которую обвивают цветущие розы. А какой божественный запах исходит от них. Оглядываясь по сторонам, парень замечает столики с мягкими диванчиками, оббитыми в серую ткань. Места для посетителей отгорожены друг от друга идеально подстриженными кустарниками. Но самым удивительным для восприятия Тэхёна оказалось то, что между сидячими местами росли настоящие деревья, которые, по словам Чонгука, являлись мандариновыми. Казалось что хрустальные люстры, висевшие над столиками с мраморным покрытием, свисали прямо с веток этих деревьев. Обалдеть просто! А сколько здесь находится различных растений, с ума сойти. Складывается впечатление, что Тэхён попал в самую настоящую оранжерею. — Чонгук, это невероятно красиво, — делиться впечатлениями Тэхён, когда парни усаживаются за свободный столик. — То-то же, — хмыкает брюнет. — Добрый день, что будете заказывать? — к парням приближает милая официантка. — У них невероятный брауни, советую взять, — шепчет на ухо Чонгук. — Заказывай, что хочешь, — парень решает доверится выбору брюнета, зная, что не пожалеет. — Нам два брауни, одно какао и одно латте. — Скоро всё будет готово, — кратко отчитывается девушка, прежде чем отправиться обратно. — Какой ванильный наборчик вышел, — заявляет Тэхён. — Золотце моё, только не говори, что ты не любишь сладкое, не разбивай мне сердце. Золотце моё звучит так…о боги, правильно — А ты у нас, как я смотрю, сладкоежка, — усмехается парень. — Ну на тебя же меня тянет, — лыбиться словно довольный кот. Хочется то ли заставить его не так часто улыбаться этой бесстыжей улыбкой, то ли поцеловать. Пока не ясно. Хотя второе однозначно приятнее и… Мысли, не уходите не в нужное русло! — Вряд-ли я являюсь заядлым любителем сладкого, я просто ем то, что вкусно, — размышляет Тэхён. — Любая еда является вкусной. — Ты просто ещё не пробовал еду, которую готовил Чимин в свои студенческие года… — И слава богу. — А мне на первых двух курсах так не повезло, — расстроено произносит Тэхён — Ты всё ещё продолжаешь обучение в университете? — Да, пока я перевёлся на заочное. Так что побуду некоторое время так, а потом будет видно. — Какая специальность? — Финансист. — Будешь следить за каждой потраченной копейкой в семейном бюджете? –оскаливается брюнет. — Очень остроумно. А что касаемо тебя? — Я? — Ты. — Я уже как два года назад окончил свой. — Кто же сейчас передо сидит? — Экономист и маркетолог. На маркетолога поступал заочно, когда был на втором курсе экономического. — И ты теперь работаешь фотографом? –прищурившись, спрашивает Ким. — Ну… У меня не одна работа. — Да? И какая вторая? — Ваш заказ, — возле парней появляется та самая официантка с подносом в руках. — Очень вовремя, конечно. — Спасибо, — благодарит брюнет. — Быстро она, –удивляется Ким, когда девушка оставляет парней. — Здесь всегда такое обслуживание. — Буду знать. И всё-таки, какая же вторая? –повторяет свой вопрос Тэхён. — Кто? — Работа? — Да ничего интересного, — безразлично отвечает Чонгук. — Не хочешь говорить значит. — Лучше как-то свожу тебя туда. — А сказать не хочешь? — Предпочитаю показывать, а не болтать. — По тебе видно. — Ты хотел, что-то спросить у меня, до того как мы зашли сюда, — припоминает Чонгук. — Ты обратил на это внимание? — обескураженно проговаривает Тэхён.–Не помню, хотел спросить или про фотографии, или же про мотоцикл. — Задай два вопроса, — предлагает брюнет. — Как ты стал увлекаться фото? — А как люди начинают заниматься новым занятием? Им становится интересно, а когда понимают, что это увлекательно — продолжают. Моему другу как-то подарили фотик, ну и он попросил несколько раз запечатлеть его на фоне баскетбольного поля, ну мне понравилось это чувство, когда ты пытаешься выбрать удачный ракурс, чтобы не засвечивало объектив и нормально вышла сама модель. — Является ли это твоим любимым занятием? — Одним из. — А мне не нравилось раньше заниматься хоккеем, — признается Тэхён. — Почему тогда не бросил? — Вероятно, это схоже на твою историю с игрой на фортепиано, только настаивал папа. — Неосуществлённые желания родителей? — Именно они. — Чем ты занимался, когда бросил его? — Переездом в Сеул. А если ты имеешь ввиду какие-то увлечения… Предполагаю, что игра на саксофоне является моим хобби. — Тэхён-и, неуверенно ты говоришь как-то про это. — Я делаю то, что приносит мне удовольствие. Но назвать это постоянным занятием не могу, — объясняет Ким, равнодушно пожимая плечами. — Что ты ещё хотел узнать? — Что за допрос? — Предполагаю тебе будет комфортнее со мной, если будешь знать немного больше обо мне. — И надеешься на обратную связь? –полагает парень. — Не отказался бы. Вот же чёрт такой. — А про мотоцикл, стало просто интересно. Тяжело ли водить такую громадину? — Ким всё-таки задаёт интересующий его вопрос. — Если у тебя достаточные навыки — в кайф. Нет — разумеется, будет проблематично. Хочешь научиться кататься? — Не думал об этом, — честно признается Ким. — А о чём ты думал? — Хм-м, как-то я планировал сходить на гольф, но решил не делать лишних нагрузок на плечо. — Плечо? Чёрт. Не то время, чтобы рассказывать брюнету из-за чего Ким перестал заниматься тем видом спорта, с которым был готов связать всю свою дальнейшую жизнь. — Мучали боли, врачи прописали мази и не напрягать мышцы, — безразлично лжет Тэхён. Две операции на плече. Вот и ответ на этот вопрос. — Попробуй брауни, — предлагает брюнет, вероятно, решая не затрагивать эту тему. — Как вкусно, Чонгук, — восхищается Тэхён, когда кладет себе в рот небольшой кусочек десерта. — Иначе не могло и быть. — Это место напоминает мне ботанический сад в Пусане, который я посещал в детстве, — отламывая новый кусочек, делиться воспоминания Ким. — Чем же? — Не знаю, помню, что там было очень красиво. Здесь определённо красиво. Почему ты выбрал именно это место? — Ты будешь всегда задавать этот вопрос? — Постоянно. — Ты вчера слишком увлеченно рассказывал про цветущие сады, так и пришло в голову. — С каких это пор ты внимательный к таким делам? — Я всегда такой, — расслабленно произносит Чонгук. — Спасибо, что показал это заведение. — Не за что, золотце.

***

Чонгук доставил Кима обратно домой спустя два часа. Что там говорил Тэхён про то, что больше часа Чонгука может выдерживать только его байк? Так вот, забудьте. С ним и минута пребывания кажется чем-то ужасным, но в тоже время прекрасным. Ну что за человек? И прибить его хочется, и приковать к себе. Надо как-то навести в своей голове порядок, потому что творится в ней не пойми что. На прощание Чонгук намеревался поцеловать Тэхёна, однако у парня был совсем иной взгляд на эту затею. — Чонгук-щи, вчера вы умудрились израсходовать всю норму, беспредел какой-то, — проговаривает Тэхён в нескольких миллиметров от лица брюнета, прикладывая указательный палец к чужим губам. — Какие ещё ограничения, Тэхён? –возмущается Чонгук, не ожидая такого поворота событий. — Успокойтесь, не нужно нервничать. Отправляйтесь домой и примите душ–расслабляет. — С удовольствием, только предпочту оказаться в твоём, — усмехается Чонгук. — Вас уже солнечный удар взял, бредите о чем-то нереальном. — Как по м… — неожиданный звук звонявщего телефона Кима не позволяет Чонгуку до конца высказать свою мысль. — Алло, да Чимин, — отвечает Ким, заприметив знакомый номер Пака. — До скорого, золотце, — посылая воздушный поцелуй, прощается парень. На что Ким лишь слегка махнул рукой и направился в свой подъезд. — Золотце? — хохочет в трубку приятель. — Хуелотце, — цокает парень, заходя в свободный лифт. — Я смотрю принц тебя всё-таки побеспокоил? — А огнедышащего дракона не оказалось поблизости, — добавляет Ким. — Ты мне должен в мельчайших подробностях рассказать о вчерашнем и сегодняшнем времяпровождение с Гуком. — Может тебе ещё с презентацией доложить? — Было бы неплохо. — Вчера он отвёз меня встречать закат. — Какая ваниль, — смеётся друг. — Я сегодня так же сказал ему, забавно. Но там было действительно красиво. Интересно, откуда он узнал название моего любимого вина? — риторически спрашивает Ким, и без того зная ответ. — А это уже не ко мне вопрос или ко мне… — Не определишься? — закрывая входную дверь, произносит Тэхён. — Разница непринципиальна, бесплатно и вкусно. Чего жаловаться? Лучше расскажи, что дальше было. — Поцеловал он меня, что, — фыркает парень. — И? — с любопытством тянет Пак, очевидно, ожидая дополнения к сказанному. — Ебало протри. — Если ты его оттолкнул, то я сам приеду и стукну тебя сковородкой, — предупреждает друг. Попробуй тут не ответить, когда сам Ким с трудом отстранился, не жалея прекращать. — Какой защитник у нас. — Я твоё будущее тут устраиваю, а ты шутишь! — Нет, не оттолкнул. Даже не знаю кто из нас двоих был напористее, — размышляет Ким, не замечая как произнес это вслух. — Подробностей не жди. — Свершилось чудо, надо это отпраздновать. — А тебе есть, что праздновать? — Конечно, есть. — И что за повод? — У меня намечается свиданка. — Юнги согласился на второе свидание после вашего первого? — Во-первых, это он пригласил меня. — Да ну? — удивляется Ким. — А, во-вторых, нормальное было свидание!

*Неделей ранее*

Раздобыв заветный номер, Чимин планировал как вывести на диалог молчаливого бармена, который к тому же дал ему неверные контактные данные. Как бы намекая, что Паку стоит отвалить от него. Ещё чего, размечтался. — Алло? — произносит Чимин, после двух безрезультатных попыток дозвониться на номер, когда владелец мобильного наконец-то отвечает на звонок. — Слушаю. — Это компания Орифлейм, — самое остроумное, что говорил Пак за всю свою жизнь. Просто десять из десяти. — Не интересует, — Юнги завершает вызов. Вот же чёрт, даже парочкой слов не дал перекинуться. Парень вновь набирает контакт, получая ответ уже с пятого раза. Ужас. — Добрый день, вас беспокоит сеть магазинов«Не бросай трубку». — Тогда это продуктовый«Иди нахуй» — Как-то не креативно. Могу ли я вам посоветовать более интересные названия? — Всего доброго, — произносит парень, оставляя за собой короткие гудки. Вот же зараза. Только вот бармен не знает специфику характера Чимина. И если он прицепится, то хер отступит. Именно поэтому парень продолжает настырно набирать один и тот же номер, какой уже раз по счёту? Странно, что автодиспетчер ещё не поставил в известность Пака о том, что его занесли в чёрный список. — Не знаю кто ты, но прекрати мне наяривать, — злобно произносит хриплый голос, отвечая на десятый звонок. Он что спит? — А ты прекрати кидать трубку, — не менее злобно звучит со стороны Чимина. — Что тебе от меня нужно, компания Орифлейм? — Ты дал мне неверный номер! Как так вообще можно? — возмущается Пак. — Я? Кто ты и когда я давал кому-то свой мобильный? — Я Чимин, недавно посещал бар, где ты работаешь. — Не припомню. Хотя нет, помню. Поэтому иди нахуй. — Не-не. Ты не дослушал меня. — Даю ровно десять секунд. — Предлагаю встретиться со мной. — Нет, — чётко проговаривает Юнги, бросая трубку. Блядство. Пак опять пытается набрать нужный номер, но единственное, что он получает — ответ автодиспетчера: «Ваш контакт заблокирован». Всё-таки добавил в чёрный список. Ну держись, Юнги, ещё не вечер. Вечером того же дня Чимин решил воспользоваться услугами Тэхёна под названием: «Напиши тому чуваку и узнай местонахождение Юнги». — Я что, похож на почтальона? –возмущается в трубку Ким. — Ты мой спаситель в данной ситуации. — Тебя киданули? — хохочет друг. — Нахуй иди, — едва ли не шипит Чимин. — Хорошо, я узнаю. Ничего не обещаю. — Тэхён-а, я тебя обожаю. — И как бы ты без меня жил, не понятно. Ладно, пойду. Получу адрес–скину сообщением. Неизвестно как долго парень таращился на экран мобильного, ожидая заветное сообщение от Кима. Однако, результат есть и Чимин всё-таки замечает новое уведомление с указанным адресом ночного клуба. — Чтобы тебя Чонгук всю жизнь на руках носил! — печатает Чимин благодарное сообщение Тэхёну. — Фу, блять.— получает ответное. — Не тратя времени на длительные сборы, парень как можно скорее отправился в назначенное место. Как там говорится: «Если гора не идёт к Магомету, тогда Магомет идёт к ней»? Вот именно сейчас такой случай. Удивительно, а может и нет, но зайдя в помещение ночного клуба, Чимин нашел парня лишь спустя некоторое время. Юнги сидел за довольно отстранённым столиком от посетителей и танцпола, залипая в экран мобильного. Смысл приходить в такие заведения одному? Вот у Чимина есть важная причина прихода, которая сейчас спокойно попивает бурбон и не замечает Пака. Да и какой смысл приходить в клуб и не пытаться завести какие-то знакомства, ну или хотя бы просто не расслабиться в танце? – Здравствуй, Юнги, — присаживаясь на кресло, здоровается Чимин. — Опять ты? — отвлекаясь от телефона, хмурится парень. — Я. Нечего так невежливо кидать меня, но я нисколько на тебя не дуюсь. — Как похуй. — Со мной тебе будет веселее, нежели одному. Кто вообще ходит в одиночку такие заведения? — Я. — Ты всё это время был один здесь? — Изначально я был с другом, но ему кто-то написал и он исчез в толчке. Так даже лучше. А этот кто-то случаем не Тэхён? Ха-ха, как отлично выпали карты. — Предлагаю вместе выпить! Так же приятнее будет, нежели одному. — Делать мне нечего. — Давай кто кого перепьёт, — настойчиво предлагает Чимин. — Какая выгода мне от этого? — Кто проиграл–платит за обоих. — И ты отваливаешь от меня. — Не будь так самоуверен в победе. — Посмотрим чья возьмёт. Дальнейшие события в голове Пака всплывают довольно смутно, вероятно, виной тому большая огромная доза, выпитого парнем алкоголя. Зато с кем! С самим Мин Юнги. Можно ли это считать маленькой победой? Проснувшись утром следующего дня, парень не мог даже вспомнить как вообще оказался в своей квартире. Что вообще творилось ночью, что у Пака резко отбило память? Ответ на вопрос парня не заставил себя ждать. И пришёл он в виде сообщений от Тэхёна, которые содержали в себе фото и парочку видео. От увиденного, брюнет малость не уронил мобильный. На фото были Чимин и Юнги, которые откровенноцеловалисьсосались посреди кучи других посетителей клуба. А просмотрев видео, Пак серьёзно задумался от том, а не успели ли они потрахаться там. Как, блять, можно не помнить такого? Чимин, у тебя всё в порядке с головой?

*Это время*

— Особенно круто, что я знаю больше о твоём бурном времяпровождение с Юнги, чем вы сами. — Ну это же не я переписывался весь вечер, как теперь оказалось, с Чонгуком! — Он лишь предложил показать тебе те кадры, никакого толкового диалога между нами не было. Хотя мы оба пообещали задрачивать вас по этому поводу. Хорошо, что он там был и отвез вас домой, а то были бы непонятно где. — Да, мам, хорошо. — Кстати, куда тебя позвал Юнги? — Хер его знает, будет видно. — Надеюсь, что я не получу видео где вы ебётесь.

***

Закрыв за собой входную дверь в подъезд, Тэхён поглядывает на свои наручные часы, отмечая для себя, что в любом случае обречён опаздать на начало рабочего дня. — Вот же чёрт, — ругается вслух парень. — Ну вроде как на черта не схож, — слышится привычный, слегка басистый, голос Чонгука. — Ты решил за мной тенью ходить? –упрекает Тэхён, поворачиваясь лицом к брюнету, который стоял, облокотившись плечом об дверцу своего автомобиля. — Приехал отвезти тебя на работу, разве ты против? — Вот именно сейчас не откажусь. — Точно ли ты передо мной, что согласился сразу же? — брюнет сводит брови в кривую дугу. — В следующий раз обязательно пошлю тебя, даже с удовольствием. — Зачем же так радикально? –выпрямляется брюнет. — Мало ли, не доходит. — Присаживайся, — предлагает Чонгук, открывая дверцу переднего сидения для Кима.– Хотя, нет постой. Чонгук быстрым шагом приближается к Тэхёну и без колебаний накрывает его губы своими. Ким отвечает кратко, не планируя как либо углублять поцелуй, иначе он остаточно утонет в брюнете, позабыв не только о работе, а и обо всём на свете. — Если я опаздаю, то я тебя убью, — прикусывая губу Чонгука, угрожает Ким. — Не опоздаешь, — произносит прямо в чужие уста, после чего направляется к водительскому месту. — Решил стать моим личным водителем? — Кем угодно, золотце. Буду приезжать за тобой каждый день так и знай. И он не соврал. На протяжении всей рабочей недели Ким добирался в модный дом исключительно в сопровождении Чонгука. И если быть честным с самим собой, то Тэхён был рад этому изменению в своей жизни. Вот только как быть с тем, что парень стал привыкать к присутствию брюнета в своей жизни?

***

— Есть ли лучше время на работе, чем перерыв на обед? — потягиваясь на кресле, говорит Чимин. — Ты несколько минут тому назад обедал. — Это другое, сейчас же у меня заслуженный перерыв. — У кого перерыв, а к кому-то сейчас заскочит одно лохматое чудовище, — обречённо произносит Тэхён, едва ли не скатываясь с небольшого дивана. Чонгук теперь не упускает любой возможности увидеть Тэхёна даже во время его перерыва. Ну, что за человек? — Что-то Гук сегодня задерживается. — Никто не задерживается, я тут, — доносится из коридора бодрый голос. — Вспомнишь солнышко, вот тебе и лучик, — хмыкает Ким, когда брюнет появляется на пороге. — Я уже солнышко для тебя? — усмехается Чонгук, усаживаясь на диван рядом с Тэхёном. — Туча ты, Чонгук. — Знаешь, я попытался найти и подписаться на аккаунт твоего будущего мужа, но почему-то постоянно выходит на мой аккаунт, удивительно, — подсаживаясь поближе к парню, произносит Чонгук, не переставая хитро лыбиться. — Господи, за что мне это? –тяжело вздыхая, озвучивает свои мысли Тэхён. — Ну не Господи, конечно, но… — Тяжёлый случай, — будто Ким не пришёл к этому выводу ещё несколько недель тому назад. — Может тебе стоит издать свой сборник?«Подкаты на любой цвет и вкус от Чон Чонгука», — предлагает друг. — Чон? — удивляется Ким. — Разве ты не знал его фамилию? — также обескураженно спрашивает Чимин. — Нет. — Ну тогда, я того…пойду, — негромко произносит Чимин. Странная реакция друга заставляют Ким задуматься. Что такого в этой фамилии? Она довольно распространённая в Корее. Чон… Где же Тэхён мог натыкаться на неё в повседневной жизни? В голове Тэхёна всплывает сравнительно недавний разговор с другом, по поводу его хороших отношений с начальником. — Откуда ты его так хорошо знаешь? — Да что такого? Это старший брат моего друга. — Какого из? — Так не интересно, потом узнаешь. — Подождите, у Чон Хосока такая же фамилия, вы однофамильцы или же… — размышляет в слух парень, глядя на Чонгука. — Я лучше пойду в комнату отдыха, жду вас там, — бегом произносит Пак, скрываясь за дверью. — Чего у него такая реакция на твою фамилию? — Боится получить от меня трендюлей. — Из-за чего? — Обычно я не оглашаю свою фамилию. — Ясно. Так с Хосоком ты однофамилец? — Нет, не однофамилец, Хосок мой родной брат, — признаётся Чонгук. — И ты молчал об этом? — поражается Тэхён. — А что-то бы изменилось? Или твоё отношение к людям зависит от статуса или родовых связей? — звучит немного сердито. Неужели его обидело это? — Не говори ерунды, Чонгук, мне абсолютно безразлично кто кем является, — говорит серьёзно, не лжет. — Тогда это бессмысленная информация. — У тебя с ним плохие отношения? — Нет. Он действительно близкий мне человек. — Тогда почему бессмысленная? — Кого может интересовать чья-то семья в начале отношений? Да и вообще я думал, что Чимин давно об этом разболтал. — С ума сойти, я кручу роман с братом моего начальника, — поднимается с места Тэхён, направляясь к окну. Чонгук следом подрывается за Кимом, становясь сзади него. Держит близко к себе, не оставляет одного надолго. — Это так плохо? — хмурится Чон. Как непривычно только. — Нет, это неплохо. — Что же тогда, Тэхён? — Это в какой-то мере возбуждает, — откровенничает Тэхён. — Вот он, что. То есть мне нужно было рассказать о своём брате, чтобы ты произнёс это вслух? Золотце, с тобой я потеряю голову, — хмыкает брюнет, разворачивая парня к себе лицо и незамедлительно тянется к его губам. А Тэхён, похоже, уже давно потерял свою голову, ведь он сам обхватывает ладонями чужое лицо, тянет на себя, охотно отвечая. Получает необходимую дозу наслаждения, вместе с нарастающим адреналином в крови, от осознания, что в любой момент тебя может застукать твой же начальник или кто-то из посетителей. К чёрту их всех, сейчас в его мыслях существует лишь один Чонгук, который прямо сейчас заставляет Тэхёна, буквально, впиваться всем телом в несчастное окно. Однако, как назло, парней отвлекает звонок мобильного Тэхёна, который парень хотел проигнорировать, но решил не рисковать, вдруг что-то важное. А зря. — Да, Чимин? — Бегом дуйте сюда, здесь Даён угощает невероятно вкусными эклерами. Это нужно попробовать. Даён являлась очень милой и отзывчивой девушкой, которая подрабатывает в отделе кадров. И готовит сладости она действительно невероятно. — Серьёзно? Ты звонишь ради эклеров? –возмущается Ким. — Именно ради них, с Чонгуком потом разберётесь. Я жду. — Эклеры? — недоуменно глядит брюнет.

***

Когда парни зашли в комнату отдыха, то кроме, одиноко сидящего Чимина, там никого не обнаружили. Спрашивается и зачем они торопились сюда? Ну и не так то они и торопились… Но это не так важно. — И где же все? — интересуется Тэхён. — Работают, вы шли сюда лет двести, — спокойно произносит Пак.– Но я вам взял две штучки, берите. — Ты случаем не подмешал туда снотворное? — сводит бровь Чонгук, беря в руку небольшое сладкое пирожное. — Не догадался до этого, вот же чёрт. — Какое огорчения, — хохочет Чон. — Какая вкусная вещь, пальчики оближешь, — озвучивает свою оценку Тэхён, когда немного откусывает сладость. — Плюсую, — пробует следом за парнем Чонгук. — А что я вам говорил, голубки! — Какие мы тебе голубки? — сердито проговаривает Тэхён. — Самые обыкновенные. — С какой такой стати? — Потому что это так. — А ты чего молчишь? — Ким злобно смотрит на, молчаливо поедающего эклер, Чонгука. — А что мне говорить? — спрашивает брюнет, будто и не слышал спора друзей. — Что угодно. — Золотце, кушай это пирожное и у тебя моментально поднимется настроение, — доедая сладость, говорит Чонгук. — Иди ты, Чон Чонгук, — до чего непривычно звучит. — В твои объятия? С удовольствием. — Я с тобой и минуты не выдержу, чудище. — Как-то каждый день выдерживал, а теперь не осилишь, — оскаливается брюнет. — А всё, наступил кризис. — Вот же непруха. — Полнейшая. — Знаете, я подумал, — направляясь к двери, подаёт голос Чимин.– Вам стоит спокойно всё обсудить наедине, где вас не побеспокоят остальные, — парень мигом открывает дверь и так же быстро её закрывается. Не успевает Тэхён вскочить с места, как слышит звук закрывающейся дверной щеколды, а за ним ругательства друга. — Блять, я ключ сломал. — Очень смешно, давай открывай дверь, умник, — злобно произносит Тэхён. — Та я серьёзно, сейчас пойду искать запасной, ждите, — быстро проговаривает Пак. — Чимин, — зовёт Ким, но не получает ответа.– От зараза. — Не парься, на долго здесь не останемся, — брюнет успокаивает разъярённого Кима, хотя сам лишь забавляется от подобного поступка общего друга. — Чудила он херов. — Лучше садись сюда, — стучит ладонью по мягкой обивке дивана. — Странно, что ты указываешь на диван, — отмечает Тэхён. — Сию минуту, — прокашливается брюнет.– Я, конечно, не Санта, но ты можешь сесть на мои колени. Чонгук, такой Чонгук. Тэхён подсаживается на диван к брюнету, неотрывно глядя в его выразительные глаза. — Не испепели, — комментирует Чонгук. — Не могу ничего обещать. Напряжение так и витает в воздухе, любой кто бы попал под этот взгляд моментально превратился в пепел. Однако, Чонгук держится стойко, также откровенно смотрит на Тэхёна, так и твердя, что не посмеет отвести взгляд. «И не отводи», — молит про себя Ким. — Слишком прекрасен, — шепотом произносит брюнет.– Я заставлю цвести вишни зимой, только не отталкивай меня, прошу. У Тэхёна сносит голову от этой просьбы, на лице так и хочет проявить себя дурацкая улыбка. Сам просит, не настаивает. А Ким и так понимает, что не сможет оттолкнуть, не способен, не в состоянии поступить так. Он складывает руки, не пытается вести битву с внутреннем «я», знает, что сопротивление бессмысленно и не принесёт никакого результата. Тэхён в мгновение ока пересаживается на бедра брюнета и, не сказав ни слова, первым тянется к чужим губам. Парень толком не осознает, что делает, он прямо намекает, сознаётся, что его барьер трещит по шву, который легко теперь не залатать, да и без толку, ведь он вновь и вновь будет рушиться на мелкие частицы. Чонгук, не теряя времени, впускает в ход язык, проводя ним по ровному ряду зубов парня, от чего Ким неожиданно охает, сильнее впиваясь в брюнета. Отвечает стремительно, незамедлительно. Так как желает он, так как ему необходимо. Становится невыносимо жарко, душно, в лёгких буквально жжет, внизу живота пылает. Но никто из них не прекратит эту сладкую пытку, ни за что. Рука Чонгука бесцеремонно проникает под рубашку Кима, заставляя тело парня покрыться предательскими мурашками. Надавливая пальцами на чужую спину, притягивает к себе ближе. Как же он не переносит расстояние. От контраста горячей кожи парня и холодной ладони брюнета, Тэхён не в силах сдержать тихого стона, который срывается прямо в рот Чона. Он теряет свой рассудок, ощущая себя в мужественных руках расплавленным зефиром, спокойно полыхающего на костре. Тэхён меняет своё положение на более удобное, как бы невзначай задевая пах Чонгука, на что брюнет едва ли не рычит в губы Кима. С ума сводящее ощущение. — Точно чудище, — отстраняясь от чужих уст, произносит парень. — С тобой не могу оставаться трезвым на разум, прям бы взял и съел, — переходит на скулы парня, оставляя за собой пламенные поцелуи. — Я должен кричать, что-то по типу: «Не ешь меня, животное»? — Можешь попробовать. В ответ на это Ким лишь в очередной раз, якобы удобнее умащивается на чужих бёдрах, не забывая задеть задницей эрогенную зону. Дразнит и этого не скрывает. Чонгук приближается губами к уху парня и прямо в него проговаривает: — Ты же понимаешь, что мне не составит никакого труда разложить тебя на этом диване? — реагирует на действия Тэхёна. — Какой опасный, — впускает свои пальцы в пряди волос брюнета и оттягивает их назад. Чонгук незамедлительно хватается руками за бока Тэхёна и без усилий укладывает того спиной на диван, нависая сверху. — Ещё сомневаешься? — Нисколько, — сильнее сжимает волосы Чонгука. Чонгук проходится губами по линии челюсти Кима, постепенно переходя в зону шеи. От удовольствия, Тэхён оттягивает голову назад, позволяя брюнету сполна насладиться чувствительным участком тела. Чон слегка надкусывает нежную кожу, чтобы не отставить недоброжелательные следы, и проводит языком по ней. — С такими темпами ты меня целиком сожрёшь. — С удовольствием, золотце, — впивается коленом между ног Тэхёна, выбивая из Кима ещё один, более громкий, стон. Ким и без того начинает испытывать дискомфорт в брюках, неужели он возбудился от обычной прелюдии? Что же с ним делает этот чёртов наглец? Тэхён тянет на себя брюнета, увлекая в новый поцелуй, всё такой же дикий и несдержанный, как и развитие их отношений. Иначе с Чонгуком невозможно, слишком горячий экземпляр попал в его руки. Как бы об него не обжечься? — Ты не представляешь, как я не хочу останавливаться, золотце, — произносит брюнет прямо в губы Тэхёна. — Какой ты ненасытный. — Тебя мне всегда чертовски мало. — Чудище, — слабо шепчет, задевая своими губами уста Чонгука. — Чертовка, — проводит языком по верхней губе Кима. — Ребята, я нашёл ключ! Только вспомнить бы в какой карман я его вкинул… — по ту сторону двери слышится голос Чимина. Тэхён бы не отказался сейчас кинуть в приятеля что-то тяжёлое. Нельзя было бы прийти немного позже? — Вечно он не вовремя, — Чонгук ложится всем телом на Тэхёна, тяжело вздыхая. — Какое огорчение, — парень спокойно перебирает волосы брюнета, даже не думая подниматься с места. — Блять, я его оставил в кабинете, — вспоминает друг.– Я сейчас, ждите! — Можешь не торопиться, — произносит Чонгук, чтобы это услышал только Ким. — Или где-то потеряться, — добавляет Тэхён, после чего вновь встречается с чужими требовательными губами. Чонгук тянет Кима на себя и вновь возвращает того в сидячее положение на своих ногах. Не прекращая поцелуя, Тэхён заправляет свою рубашку обратно в брюки, которую прежде расправил наглец. А мог бы окончательно от неё избавиться. Ну что за мысли? — Имей совесть, чудище, из-за тебя от моих губ и живого места не останется, — говорит Ким, когда наконец отрывается от уст брюнета. — А чего ж добру пропадать? — лыбиться Чонгук, проводя рукой по бедру Кима. — Вот как? — хмыкает Тэхён. — Тебя подвести домой? — невзначай вспоминает Чонгук. — Чтобы ты меня остаточно сожрал, зверюга? — Возможно. — Подумаю над этим, но метро мне кажется более безопасным вариантом. — Я зайду за тобой после конца рабочего дня. — У тебя же не такой график как у меня. — Скажу больше, он у меня каждый день абсолютно разный. — Будешь выжидать меня? — Буду отвлекать тебя от выполнения работы. — Как мило с твоей стороны, — хмыкает Ким, пересаживаясь обратно на диван, отмечая для себя что с удовольствием остался бы на удобных бёдрах брюнета. — Чем мы будем заниматься завтра вечером, после того как мы посетим одно место? — неожиданно спрашивает брюнет. — А не слишком ли много тебя в моей жизни? — Как грубо, Тэхён-и. Меня слишком мало в твоей жизни.
451 Нравится 30 Отзывы 198 В сборник
Отзывы (4)