Знаешь почему мы как какао с маршмэллоу? Ты горячий, а я сверху

NC-17
Завершён
451
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 40 840 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
451 Нравится 30 Отзывы 198 В сборник

7. Игра набирает обороты

Настройки
Примечания:
Автомобиль паркуется на месте назначения и Тэхён заинтересованно принимается рассматривать здание, очевидно, выполненное в модернистском стиле, на это указывает много черт, такие как: изящные изгибы и формы строений, несимметричные постройки, использование природных материалов и прочее. Строение невольно поражает своей необычностью архитектурных элементов: всё выглядит очень солидно и при этом очень современно, видно, что архитекторы постарались на славу. Здание имеет достаточно асимметричный вид, что и привлекает к себе некую заинтересованность. Огромное количество панельных окон, которые гармонично сочетаются с основной отделкой стен, позволяют помещению быть достаточно освещённым. Корпус строения выложен фасадной плиткой приятного цвета миндального печенья, имитирующей натуральный камень. Входная площадка уложена тротуарной плиткой различного размера, повторяющей основной цвет стен сооружения. Выглядит ну прям очень неплохо. Вокруг расположено несколько аккуратно огороженных клумб, украшенных декоративными растениями и невысокими деревцами. Значительную часть двора занимает фонтан, на минуточку, шикарный фонтан. Тэхён уверен, что здесь молодежь будет делать много различных фото. Помещение внутри довольно просторное и самое главное, как любит Тэхён, очень светлое. Что-то есть такого в белоснежных стенах и в окнах, благодаря которых в комнату попадает естественный свет. Вот только для Чонгука, который всецело принадлежит темным тонам, выглядит очень непривычно. — Так много света, Гук, на тебя не похоже, — комментирует Тэхён, поднимаясь по лестнице на второй этаж. Первый же Чонгук предложил оглядеть позже. — Будь моя воля, здесь были бы вечные сумерки, но в таком случае моих работ никто не увидит, — хохочет брюнет. — Кстати о ни… Ни хера себе, — проговаривает Ким, когда преодолевает последнюю ступеньку. Стены такие же белоснежные, света также много, вот только не из-за искусственного освещения или большого количества окон. По среди помещения буквально растут невысокие деревья, не больше двух метров, отгороженные стеклянной перегородкой, высота которой достигала потолка. Именно благодаря им, в помещение попадает большое количество света. И таких мест, предназначенных для зелёной зоны, — полно. — Классная задумка, согласен. Юнги подкинул идею, зная мою любовь к природе. — Охринеть просто, как же за ними ухаживать? — Ну Тэхён-и, для этого есть рабочий персонал. — Охренеть, — с интересом осматривая комнату, повторяет Тэхён, будто других слов в его словарном запасе попросту нет. — Если тебе понравилось, то другие будут в шоке, — смеётся Чон. — А тебе лишь бы поржать, — лыбиться в ответ. — Поржать и к тебе подкатить, — добавляет Чонгук. — Сделаю вид, что я ничего не слышал. — Очень жаль. — Что ж, за помещение жирный плюс, а теперь пошли рассмотрю твои произведения, пока не собралось толпы, сквозь которую фиг проберёшься. Первая работа и первое попадание. Вечерний город, сильный ливень, проезжающие машины, проходящие мимо люди, кто-то успел захватить зонтик, кто-то накинул на голову капюшон, а маленькие дети веселиться. Сколько же составляющих. На первый взгляд казалось бы ничего необычного, но вид этой картины просто прекрасен, мельчайшие детали тщательно проработаны, видно, что автор приложил не малые усилия. — Вау, это ты нарисовал? — Здесь все картины принадлежат мне. — Чонгук, это правда потрясающе, — восхищается Ким. — Передо мною точно Ким Тэхён? — Не ёрничай, — хмыкает Тэхён, слегка шлёпая брюнета ладонью по пятой точке. Ну а что, руки прям чешутся… — Ради подобного, буду постоянно, — губы брюнета расплываются в фирменной улыбке. Чертовски прекрасная улыбка, расцеловались бы каждый её миллиметр, а вот самого Чонгука — прибить. — Пошли дальше, мне не терпится оглядеть ещё что-то! — хватая Чона под локоть, командует Тэхён.

***

Рассмотрев ещё несколько работ, пока позволяло время, Тэхён лишь поразился, глядя на работы Чона. Парень даже не догадывался, что тот так умеет рисовать, как Ким вообще мог не замечать этого раньше? Да, он видел в доме Чонгука мольберт, но брюнет особо не говорил про своё художественное увлечение, поэтому это и не настораживало Тэхёна, а зря. — Не думал, что когда-то скажу подобное, но это потрясающе, Чонгук. — Спасибо, золотце. — Как ты в дальнейшем планируешь продвигаться? — Ну, на первом этаже есть небольшая кафешка — это уже неплохая прибыль. Иногда будут проходить аукционы некоторых моих работ, не до конца придумал в каком формате это будет происходить, но факт остаётся фактом. Да и вообще, в моей голове много идей. — Что ж, Гук-и, не залажай, я верю в твой успех, — искренне поддерживает брюнета Тэхён, он правда верит в Чона и надеется, что у того всё выйдет. В обычной ситуации, Ким бы предпочел отмолчаться, но у них же вроде как всё серьёзно, а это означает, что в их отношениях должна присутствовать поддержка. — Иди сюда, золотце, — брюнет завлекает в объятия Тэхёна, а тот и не сопротивляется, охотно обнимая того за талию. Ну что за идиллия. И это уже сказано не язвительно! Оказывается для счастья в лице любимого человека нужны не только лишь горячие поцелуи и жаркие ночи, а хватит и простых объятий, главное искренних. — Прошу прощения, что прерываю ваше воркование, — слышится голос Чон Хосока. — Доброго времени суток, — здоровается Тэхён, заставляя себя покинуть уютные объятия брюнета, но обещает себе как можно скорее оказаться в них вновь. — Привет, братец. — С документацией всё чисто, через полчаса станет собираться народ, не забудь их поблагодарить за визит и веди себя со всеми хорошо. — Спасибо, мамуль, я же не знал, — язвит брюнет. — Не ёрничай, я серьёзно. — Вы сговорились что ли со своим не ёрничай? — хохочет Чонгук. — О чём это он? — удивляется старший. — Не обращайте внимание, — оскаливается Ким, с насмешкой глядя на брюнета. — Так, Тэхён, что за неуважение ко мне, будто я такой старый, — возмущается Хосок, закатывая глаза. — Окей, не буду больше выкать. Ну не каждый же день с начальником на ты болтаешь, — усмехается Тэхён. — Ну может и не каждый день, но теперь будешь очень часто. Кстати, чего ж я пришёл? — Такой же вопрос, — выгибает бровь Чонгук. — О, вспомнил. Мне Юнги с Чимином уже все уши прожужжали, спасите, помогите. — Какие темы нынче актуальны? — Как через меня друг с другом ссориться. Будто я какой-то почтальон. — Типа скажи Хосок ему там что-то, потом второй это повторяет и так по кругу? — предполагает Ким. — Именно так. Идите и разберитесь с ними, а то после них от виски не откажусь уже я. — Окей, где они? — спрашивает Чонгук. — Были на первом этаже, наверное, в кафе.

***

— Ты ещё сам не устал? — громко спрашивает Юнги, когда в комнату заходят Чонгук с Тэхёном. — Вполне. Как раз таки от тебя. — Что за шум, а драки нет? — заговаривает Чон, разводя руки в стороны. — Ещё драки нам не хватало, — фыркает Юнги. — А я бы с удовольствием набил тебе твою наглую рожу, — злобно произносит Чимин. — Конфликт набирает обороты, — комментирует Тэхён, опираясь на плече Чонгука. — Думаешь надолго? — спрашивает брюнет у Кима, глядя на своих друзей, которые повернулись к друг другу спиной, сложив руки, ну как дети малые. — Ага, я так в садике обижался на воспитателя, когда она давала пить этот сраный кисель. — Ой, ужас. Кисель — враг детей. — По факту сказал. А что с ними будем делать? — Может само как-то? — предполагает брюнет. — Вряд-ли. — Что с вами произошло? — обращается Чонгук к друзьям. — Ничего, — произносят оба, синхронизация у них, конечно, отменная. — Да ну? — усмехается Тэхён. — Не ваше дело, — возмущается Чимин. А вот это уже попахивает апокалипсисом. — Так и будешь молчать? Ничего мне не скажешь? — после минуты молчания, наконец спрашивает Юнги, глядя на Чимина. — А что мне тебе говорить? — Ну не знаю, почему ты мои вызовы сбрасываешь, на сообщения не отвечаешь? — А может ты мне надоел, не подумал об этом? — Да у тебя опять какая-то херня в голове щёлкнула? — Да опять! У меня только такие дурные мысли и бывают! — Чего ты вновь заводишься?! — Конечно, я только истерики разводить и умею! Один Юнги у нас бедный, несчастный! — Да что я уже не так сделал? — В жизни моей появился, вот что! — Я тоже знаешь не особо рад. — Ах значит, не особо рад? Ну и катись к чёрту, Мин Юнги. — Да пожалуйста, не заблудись там. — Так, ребята, брейк. Имейте совесть, поддержите своего друга с таким событием, нет же, они тут глотки друг другу хотят перерезать, — вмешивается Тэхён. Ким начинает…злиться? О да, именно злиться. Сегодня такой важный день для Чонгука, а они здесь устроили этот детский сад. Дурдом. Какая там стадия отношений, когда тебя задевает то, что по-твоему мнению может потенциально огорчить настроение твоей второй половинке? — Молодец, Чонгук. Зовите поболтать, когда его не будет в моём поле зрения, -указывает на Юнги Чимин. — Хорошая работа, Чонгук! Приду поговорить без посторонних, — говорит Мин, прежде чем уйти в другой зал. — Опять он всё портит! — заявляет Чимин, уходя в противоположную сторону от Юнги. — Что за немая сцена? Тоже это видел? — спрашивает Чонгук, когда остаётся наедине с Тэхёном. — Видел. — Весело у них, однако. — Надо с этим разобраться, Чонгук. — Сейчас? — удивляется брюнет. — Именно. — И что ты хочешь предпринять? — Как-то помирить их разумеется, — отвечает без раздумий. — А какой смысл? — То есть? — Ким недоуменно глядит на брюнета. — А что то есть? Ты видел сколько у них ссор, они просто не смогут найти компромисс. — Именно поэтому их нужно разговорить. — Подойти со словами: «О боже мой, смилуйся и побеседуй с братом ближним». — У тебя отлично получается, — хохочет Тэхён. — Но вернёмся к реалиям. — Какой твой план? — Обматерить Юнги с ног до головы или же нормально поговорить, если он не редкая скотина. — Он? Вот только по его словам, это Чимин постоянно пилит Юнги как та пила. — Именно поэтому ты идёшь к Чимину и поступаешь также как я. — Тебе не кажется, что сейчас не совсем подходящее время? Что ж, злость на друзей мигом покинула разум Кима и теперь единственное, чего он хочет добиться прямо сейчас — это их примирение. — Тебе не кажется, что ты охуел? — Я? — Ты. — Аргументируй, золотце. — Помочь друзьям, которые помогают тебе. Если бы не Чимин, то сейчас бы я перед тобой не стоял. — Да прям таки? — Кто его знает? Он постоянно задрачивал меня, гнал на мою глупость, хотя нужно было бы тебя пол годика ещё помучить. — Эх, это уже жестокость. — Всё отлично как по мне. Ну? — Я думаю, что в это лучше не лезть. — Почему? — Рассорятся при любой возможности и нас ещё крайними сделают. — Всё возможно, но мы попробуем. Или ты хочешь мне отказать? — Ким проводит пальцем по чужой острой скуле, смотря прямо в глаза, как обычно у них и происходит. — Ради тебя на всё готов. Ты думаешь есть шанс, что они перестанут сраться? — Чего ты так плохо настроен? Они, как не крути, твои друзья! — Думаешь поэтому я желаю им плохого, если они продолжат также, то выйдет только одна хуйня! — Если будет дело, как ты выразился, хуйня, мы обязательно проследим, чтобы они наконец порвали, но разок попробуем, иначе придушу. — Не жалко меня? — смеётся Чон. — Ни сколько. — Ладно, родной, пойду искать отшельника твоего, — соглашается Чонгук, оставляя нежный поцелуй на щеке Тэхёна. Киму это не послышалось? Родной? Серьёзно? Он реально так назвал Тэхёна? Ну что за умиление, не хватает сердечек в глазах парня.

***

Спустя нескольких минут поисков, Тэхён всё-таки обнаружил Юнги сидящего напротив окна. — Красивый вид, не правда ли? — заговаривает первым Тэхён, комментируя вид из окна. Действительно очень неплохо. — Нормально. — Я поговорить с тобой. — Как-то не догадался сразу, спасибо, что подсказал, — язвит Юнги. — Вам самим не надоели эти постоянные конфликты? — присаживаясь рядом, начинает Тэхён. — Будто бы я их начинаю. — Ой, не заливай мне, вы оба друг друга стоите. — С ним невозможно не ругаться, он слишком импульсивный. — А ты слишком холодный! — возмущается парень. — Нормальный я. — Да нихера. Он через чур любитель приключений и прочей чепухи, а ты как тюфяк. — Ну спасибо, — хмыкает Юнги. — В чём ваша проблема? — Мы слишком разные. Он слишком много от меня требует. — Потому что ты не идёшь ему навстречу. — Я должен стать таким же как и он? Ещё чего. — Нет. Вы должны найти компромисс, иначе смысл ваших отношений? — Он сложный. — На само деле очень простой. Просто с занозой в заднице, — усмехается Тэхён. — Ещё с какой задницей… То есть, занозой. Да-да. Тэхён так всё и понял. — Ну, хочешь ли ты продолжать с ним отношения? — Разумеется, где я такого ещё найду? — слегка лыбиться Мин. — Так попробуйте поговорить. — Будто этого не было. — Упрёки? Заебись диалог. — Так и выходит. За что вот он сейчас дуется? — Ты сказал ему, что устал от него. — Ну, я ему сказал, что устал от его масштабных планов, я слишком стар для этого. — Прям таки стар? — с насмешкой глядит Тэхён. — Душой, — подлавливает нотку веселья Юнги. — Короче, вупсень и пупсень, найдите наконец решение вашего конфликта, то есть компромисс, иначе из-за недопонимания — конец для вас обоих будет неутешительным. — Ладно, где он? — решительно спрашивает Мин. — Хер его знает. Поговоришь с ним? — Попробую. — О-о, это по-нашему! Ни пуха ни пера.

***

Поприветствовав пришедших посетителей и поблагодарив тех за визит, Чонгук наконец открыл своё дело. Глаза Чона просто сияли от некой детской радости, передавая позитивный настрой Киму. Кто бы мог подумать, что он будешь радоваться из-за подобного. Гостей собралось немалое количество, Ким было даже удивился подобному, на что Чонгук честно ответил, что половина из них возможные будущие спонсоры. Что в общем является огромным плюсом. — Чонгук, это так всё потрясно, — оглядывая очередную шедевральную картину, автором которой является Чонгук, оценивает Ким. — Спасибо, — целуя того в висок, благодарит Чон. Планета, подожди минуту, Тэхён ненадолго выйдет от прилива такой нежности. — На тебя не похоже, — отмечает Ким. — Похоже, просто ты ещё не свыкся. — Так ты у нас выходит любишь всякую нежнятину и романтику? — хмыкает Тэхён, засматриваясь на Чонгука. Ну какой же он красивый! — Совмещаю, хочешь опробовать на себе? — Очень, — закусывая нижнюю губу, отвечает парень. — Господин Чон, верно? — отвлекает от разговора женский голос. Парни оборачиваются, замечая приближающуюся к ним блондинку, которая, как ранее заметил Тэхён, но не придал этому значения, всё это время не сводила глаз с Чонгука. — Да, чем обязан? — равнодушно спрашивает Чонгук. — Ваши работы просто удивительны! Я вами восхищаюсь. Молодец, а теперь прекращай смотреть таким пожирающим взглядом на Чонгука, который принадлежит только одному человеку и он стоит рядом. — Благодарю вас. Рад, что вам понравилось, — вежливо отвечает брюнет. «Улыбнёшься свой улыбкой — прибью», — телепатически доносит до Чона парень. — Прошу прощения за такой вопрос, — Ким уже не извиняет. — Но вы бы не хотели побольше мне рассказать о своём творчестве, если вы свободны, разумеется, хотя и в противном случае — это не является проблемой, — мило лыбиться блондинка. Вот этот взгляд Ким уже точно ни с чем не спутает — флиртует. Неужели ты не видишь, глупая твоя голова, что мужчина, к которому ты сейчас заигрываешь, весь вечер не один, а в сопровождении Кима! — Любезное приглашение, но увы на вас времени у меня не найдется. То-то же. Тэхён не сдерживает улыбки из-за своих триумфальных мыслей. — Понимаю, сегодня много дел. Не беда, можно завтра, — не сдаётся девушка. — Не уточнил, моя вина. У меня никогда не найдётся времени. А вот это уже раунд. Ладно, Чонгук, внимание Тэхёна ты заслужил, но выскочку поставить на место нужно. — Попрошу вас в дальнейшем не отвлекать нас, — говорит Тэхён, обнимая брюнета за талию, на что тот лучезарно улыбается. — А вы-ы? — тянет неугомонная. — Мой молодой человек, всего доброго, — отвечает Чонгук, покидаю девушку. Выкуси. Вот как надо, не для тебя ягодка спела. — Вы бы не хотели побольше мне рассказать о своём творчестве, — коверкая речь, Ким повторяет сказанное блондинкой, когда парни проходят в уединённое место. — Ревнуешь что ли? — оскаливается брюнет. — Ещё чего. Бесит она меня просто. — Понятно-понятно. — Понятно ему, тьфу. Сразу бы послал её, весь вечер на тебя глядит, — возмущается Тэхён. — Мне нравишься ты, когда злишься. Это возбуждает, — горячо шепчет на ухо Чон, после чего разворачивает Кима к себе, что их лица находятся в паре сантиметров друг от друга. — А тебе только повод дай, чудище, — томно глядит на брюнета. — О да. — Нам нужно идти, Гук-и, — говорит Тэхён, поправляя воротник рубашки Чона. — В скором времени нужно найти Хосока, поедем в ресторан. — Всё-таки едем? — Да.

***

Ресторан, в который отправились парни, находится на самом высоком этаже огромной высотки. Сидя за дальним столиком, расположенного у окна, Ким засматривался на открывающийся вид Сеула. Город будто на ладони, неописуемые чувство свободы, словно ты парящая в небе птица. Тэхён впервые бывает в заведении подобного типа, чего можно ожидать от обычного студента? И чувствует себя не в своей тарелке, осматривая посетителей, которые всем своим видом выдают из себя напущенных богачей, чего не скажешь про Чонов, которые ведут себя раскрепощённо и непринужденно. Видимо только из-за их присутствия, Тэхёна начинает покидать это чувство дискомфорта. — Тэхён, как ты его выдерживаешь? — после очередного тоста Чонгука, который закончился глупой шуткой в его стиле, спрашивает Хосок. — А как ты? — звучит в ответ. — Я то брат, не имею выбора и фиг от него избавишься. — Верно подмечено. Фиг избавишься, — хохочет Тэхён. — Опять сговорились за моей спиной? — фыркает брюнет. — Разве что слегка, — опять лыбиться парень, как бы невзначай задевая своей стопой ногу Чонгука. Вероятно дело в количестве выпитого алкоголя, (хотя его не достаточно для того, чтобы опьянеть, но должно же быть какое-то оправдание его действий!) но Тэхён сегодня гуляет не на шутку. Парень поднимается выше по ноге брюнета, ощущая обжигающий взгляд на себе, но свою игру не прекращает, интенсивно поглаживает, непринужденно общаясь с Хосоком. — Меня очень интересует вопрос как ты, Хосок, пришёл к своему виду деятельности? — В целом про мою работу? — Да. — Здесь всё просто. Поднимался по карьерной лестнице, так сказать. А почему устроился? Человек с высшим образованием, нужно куда-то устроиться на работу, вот и нашёл два свободных места, благо у меня был небольшой опыт работы, поэтому и взяли без проблем. В общем, когда предстоял выбор, то Чонгук послал меня в «Virue», а этого малого попробуй не послушать. — Настолько устрашающий? — спрашивает Тэхён, вновь опускаясь до щиколотки брюнета. Ох как приятно смотреть на, яро читающееся в глазах Чонгука, желание сорваться с места и творить всякие развратные вещи с Кимом прямо сейчас, тот кстати бы и не отказался. — Настолько упёртый, но и удивительно умный. Я просто представляю, что было, если бы он пошёл работать со своим экономическим по специальности. — Работал уже, нахер такую работу. Та и вообще этот экономический тоже, — хмуря брови, отвечает Чон младший. — Почему же тогда поступил? — интересуется Тэхён. — Нас дружно сдали родители, — хмыкает Хосок. — Прошу прощения, я вас оставлю ненадолго, — поднимаясь со своего места, говорит Чонгук. Вот и думай в чём причина. Не выдержал игру, затеянную Тэхёном или не хочет обсуждать семью. Для Чонгука тема родителей является болезненной. Тэхён это понял сразу, как только он впервые затронул их, тогда брюнет много хмурился и говорил с некой грустью, даже злобой. Поэтому он пытался про них не упоминать, но всё-таки время от времени это становилось неизбежным. Ким бы и в жизни не мог подумать, что мать Чона настолько будет ненавидеть своего сына просто из-за ориентации. Что будет писать тому гневные сообщения, будет всячески мешать строить отношения с парнями. — Как он переносит то, что мать полностью оборвала с ним связь? — Ким задаёт долгожданный вопрос, когда брюнет отходит достаточно далеко. — Честно говоря, в первое время было тяжело. Ну какому ребёнку будет приятно подобное? Позже он свыкся с этим, не жить же ему по чужим правилам. Да и у него остался отец и я, а мы ни в коем случае не поступили бы с ним также как мама. — Спасибо, что поддержал его, по его рассказам видно как он ценит тебя как брата. — Ты настолько привязался к моему мелкому, что благодаришь меня за элементарные вещи? — замечает Чон. — Она хотя бы задумывалась о том, чтобы изменить свою позицию? — Тэхён возвращается к интересующему вопросу, игнорируя вопрос Хосока, уже зная ответ на него. — Она категорична. Постоянно говорит мне: «Вот ты, сынок, молодец и жену хорошую приведёшь, и работать по специальности пошёл, не то что твой братец». Вот только Чонгук многого добился, приложив достаточно усилий, даже когда она узнала от отца, что Чонгук открывает свою галерею лишь посмеялась на это. От же сука. Тэхёна всегда бесило подобное сравнение детей, это же такой абсурд. А учитывая, что это мать человека, который ему небезразличен, он злиться лишь сильнее. — Прости, что так скажу, но я уже ненавижу её за такие поступки, — хмурится Тэхён. — Это понятно. Я и сам её не особо жалую, но Чонгук просил не оставлять её одну. — Он заботиться о ней даже после подобного? — Подобное удивление было и у меня. Вот и доказательство того, что Гук полная противоположность матери. Она держит злобу на всё, что идёт не по её плану, а Чонгук поможет в любом случае, ведь как не крути она его мать. — Спасибо за рассказ, — искренне благодарит Тэхён. — Спасибо, что устроился ко мне на работу и сделал эту занозу, под названием мой брат, счастливее. — Да ладно? — О да, он прям сияет от счастья. Ты приглянись. Такой радостной ко мне заходил, правда, единственное чего он всегда опасался, что ты узнаешь обо мне. — Почему? — удивляется Ким. Что здесь такого? — Его прошлые отношения закончились из-за этого. Она узнал, что я такой богатый и прекрасный, ну и стала манипулировать Чонгуком и подкатывать даже ко мне. Благо, он быстро сообразил что и к чему и разорвал с ним отношения. Подобная ситуация была и с одной из девушек, но она не так зацепила Гука, как этот случай. — Глупость так думать обо мне из-за подобных сучёнышей. — Вероятно, но я рад, что его страхи, касательно тебя, были безосновательными. — Стоит его проучить за подобные мысли, — смеётся Ким, а сам проклинает тех, кто стал причиной переживаний его Гука. — Не буду представлять подробности, — с многозначительной улыбкой произносит Хосок. — Чон Хосок, как можно так думать про своих сотрудников? — наигранно возмущается парень. — Можно, когда это дело касается моего брата, — парни оба заливаются смехом, найдя общий язык. — Чего смеётесь, скрываете что-то от меня? — хитро глядит брюнет, когда возвращаешься к своему месту. — Можно так сказать, — отвечает Чон старший. — Присаживайся, — привлекающе улыбается Тэхён, готовясь изводить того на протяжении всего вечера. — Кстати, Чонгук-а, заедем по дороге домой к тебе, мне нужно забрать некоторые документы, — заявляет Хосок. — Я планировал сначала довести до дома Тэхёна. Хочет избавиться от парня? Хрен ему. У Кима сегодня совершенно иные планы. — Ничего страшного, заедем к тебе, — соглашается Тэхён. — Как чудно, — усмехается Чон старший, будто уловил мысли Кима. Что ж, Тэхёну тот определённо нравится.

***

Спустя некоторое время, которое прошло довольно незаметно для всей компании, парни отправились домой к Чонгуку. Вечер однозначно прошел на ура. Теперь уже Хосока можно смело относить к категории: «булочка с корицей». — Где ты оставил документы? — спрашивает брюнет у старшего. — Вероятно, у себя в комнате, по привычке оставил в столе, сейчас сгоняю. — Иди, мы пока на кухню пойдём, — говорит Чонгук, четко произнеся местоимение «мы», после чего направляется в сторону кухни. Хочет поговорить значит? Ну-ну. — Ты сегодня какой-то напряжённый, нормально всё? — невзначай спрашивает Ким, когда закрывает за собой дверь в комнату. — Что с тобой происходит? — рычит Чонгук, прижимая Тэхёна спиной к стене. А Тэхён уже балдеет от такого Чонгука, ликуя привкус победы вперемешку с напоминающим возбуждением. Как же ему устоять перед таким Чоном, держите его семеро, это игра не на жизнь, а на смерть. — Со мной всё отлично, а вот с тобой? — смотрит на брюнета, словно змей искуситель, не позволяя ни на секунду остыть. — Хочешь сказать, что это я целый день вывожу себя? — Когда это было? — Ким театрально изображает удивление. — Например, когда мы ехали в машине, твоим рукам видимо стали очень интересны мои бёдра. В ресторане похожая ситуация. — Мне продолжать? — соблазнительно прикусив губу, спрашивает Тэхён. Ответить Чону не позволили приближающиеся шаги старшего, заставляя парня отстраниться от Тэхёна. — Мы продолжим это диалог, — проговаривает Чонгук. — Как боюсь, — отвечает на это Ким, многозначительно приподнимает брови. Обязательно поговорят, языком тела. — Ребята, еле нашёл. Я их в шкафу оставил, вот глупец, — хохочет Хосок, заходя на кухню. — Чаю не выпьешь? — непринужденно спрашивает брюнет. — Увы откажусь. Едем домой, Тэхён? — Думаю, что он не против остаться здесь, — отвечает вместо парня Чонгук. — Вообще-то против, мало ли прибьешь меня где-то или, ещё хуже, жить вместе заставишь, — смеётся Тэхён, с вызовом глядя на брюнета. — Ладно, понял, пойду сам, только дверь за мной закройте, — лыбиться Хосок, разворачиваясь, чтобы отправиться в коридор. — И замок повешу, — добавляет Чонгук, направляясь следом вместе с Тэхёном. — С надписью: «Осторожно, злой пёс», — Ким не упускает возможности, чтобы подколоть брюнета. И незаметно для Хосока (надеясь, что незаметно), кладет свою ладонь на ягодицы Чонгука, слегка сжимая в своей руке. — Я пошёл, завтра позвоню, только попробуй меня продинамить, — угрожающе выставляет палец Хосок, что выглядит больше забавно, нежели предупреждающе, прежде чем преодолеть порог. — И о чём ты хотел со мной поговорить, милый? — невинно глядя на Чонгука, спрашивает Ким, когда слышит щелчок замочной скважины. Всё-таки запер. — Милый значит говоришь, — произносит брюнет, мигом приближаясь к Тэхёну, чтобы обжечь того своим поцелуем. Дикий Чонгук. Такой же дикий поцелуй, изголодавший. Чон вновь припечатывает Кима к стене, как-то неуверенно отстраняется от чужих губ, вероятно, приложив большие усилия, чтобы это сделать. — Говоришь с тобой всё в порядке? — хмыкает Тэхён. — А я такого и не говорил. — А что ж такое? — Вместо того чтобы спокойно беседовать с посетителями, позже с Хосоком, я думал как бы сдержаться и не разложить тебя у всех на виду. Как мне оставаться равнодушным? План сработал, отличная работа. — Хочешь меня значит? — Хочу тебя целиком и полностью. Хочу себе забрать. Хочу, чтобы стонал подо мной, кричал моё имя, чтобы в моей постели просыпался. Хочу себя отдать тебя. Столько всего хочу с тобой. Ты сводишь меня с ума. — Какой же будет полный список? — Боюсь, что он бесконечный. — Так воплоти это в жизнь наконец, возьми ты уже меня, чёрт побери, — срывается с уст Тэхёна, прежде чем он успевает подумать. Хотя о чём думать? Если он уже реально задолбался. Тэхён уже не выдерживает. Ему чертовски надоели эти неопределенности, сам играет и сам себя изводит. Ким тянется к губам брюнета увлекая в очередной горячий поцелуй, от которого все мысли моментально улетучиваются куда-то далеко и единственное о чём парень теперь способен думать, то как бы скорее оказаться во власти чужих рук. Он больше не строит преграды, он их настойчиво ломает, также настойчиво как и проникает языком в чужой рот. Какой смысл стоить препятствия на каждом шагу, если желание общее, если это неизбежно? Чонгук подхватывает Тэхёна за бёдра и, не прекращая требовательно целовать, направляется в сторону своей спальни. От рук Чона, которые постепенно переходят в зону ягодиц, становится не по себе. Прикосновения брюнета, словно бархат для его тела, хочется ощущать эти руки везде, где только можно и нельзя, будто другой возможности больше никогда не будет. Тэхён впускает свои пальцы в тёмные волосы брюнета, которые в его руках становятся непослушными, нетерпеливо перебирает их, ожидая когда парни переместятся на постель, чтобы наконец прекратить сладкую пытку Кима. Чон придавливает парня к матрацу, не отрываясь от сладких губ, продолжая целовать безудержно, ненасытно, будто изголодавшийся зверь. Нет. Чудище. Самое, что ни есть, настоящее чудовище в облике жгучего брюнета. Тэхён плавится от этих поцелуев, словно метал из-за высокой температуры. Он торопливо принимается расстёгивать пуговицы на чужой рубашке, едва ли не сорвав нижние из-за спешки. Его руки так и тянуться к оголённым плечам, желая ощутить их подушечками пальцев прямо сейчас, поглаживая, спускаются ниже по сильным рукам, избавляя Чона от лишней тряпки. Тэхён не раз видел мужские тела: подкачанные, не очень, худощавые, полные, как никак он сам мужчина, но вот только от вида Чонгука едва ли не бегут слюнки. Кстати, слово «едва ли» в данном случае не ключевое. Парень испытывает огромное желание прикасаться к чужому телу, схватится за него, не выпускать, что он собственно и делает. Иначе он не выдержит. Иначе ему будет очень плохо. В скором времени, белоснежная рубашка Кима также сползает с плеч Кима, улетая на пол, где-то рядом с верхней одеждой брюнета, без разницы, это вообще не важно. Губы Чона, о прекрасные влажные губы Чона, творят чудеса. Тэхён уже готов отдаться парню целиком и полностью, что он в принципе и делает, лишь бы тот не прекращал свои ласки. Ким покрывается мурашками от каждого прикосновения губ брюнета и кайфует от этого, о боги, ему настолько хорошо. Чонгук оставляет свои поцелуи на его устах, скулах, проходиться по линии челюсти, опускаясь ниже по коже шеи к ключице, не скупясь на багряно красные следы, зализывая место укуса языком. Ким никогда не позволял оставлять на себе подобные, не желаемые, следы, но вот опять Чон Чонгук переворачивает жизнь парня вверх дном, заставляя послать все эти долбанные правила к чертям собачьим, в принципе, Тэхён и не против так поступить. Он ощущает себя беспомощным, но в тоже время таким удовлетворённым. Невероятное чувство. Чонгук громко вдыхает воздух, примкнув губами к пульсирующей венке на шее парня, желая почувствовать запах парня, словно зависимый от него. Тэхён не первый раз замечает такой интерес брюнета к своей шее, Чон очень часто утыкался лбом в плечо парня и просто глубоко дышал, видимо накапливая в себе родной аромат. Родной, хорошо звучит. От этой мысли хочется улыбаться глупейшей улыбкой, почему-то приятно. Посчитав подобную ласку довольно скучной, Ким приподнимается на локтях и, заприметив недопонимание в глазах напротив, меняет их положение, теперь уже нависая сверху над Чоном. Чонгук молча принимает правила игры, которой на данный момент управляет Тэхён, будто у него есть выбор, с лёгкой насмешкой, наблюдая за действиями парня. Тэхён осыпает поцелуями шею брюнета, опускается ниже, покусывая кожу ключицы, долго проходится по ней языком, желая распробовать брюнета на вкус. Имеет право, заслужил. Парень трётся носом о мышцы на крепкой груди, перемещаясь дорожкой из поцелуев, вперемешку с укусами, к соску. Нежно посасывает его и горячо прикусывает, от чего Чонгук не может сдерживать, рвущийся наружу, стон. Какой прекрасный звук, настоящая услада для ушей Кима, хочется постоянно его слышать, с разным тембром голоса, с разной звонкостью. Что в принципе и происходит, когда парень перемещается на второй сосок. Какие же они у него чувствительные, стоить запомнить, ну так, на будущее. Тэхён тянется к клетчатым брюкам, которые всячески мешают оголить чужие бёдра, сидя на брюнете словно вылитые. Чонгук на это лишь усмехается, крепко сжимая упругие ягодицы Кима, от чего парень, не ожидав подобного, испускает хриплый стон наслаждения. Тэхён просто плавится в этих руках, словно зефир на открытом огне, словно сыр в микроволновке, словно… Да что угодно, блять. — Какое ненасытное чудище попалось, — комментирует Тэхён действия Чона. — Уж слишком сладкое золотце попалось, не сдержусь, откушу. — Как слащаво. — И это тоже? — Чонгук перекатывается со своего места, возвращаясь вновь в изначальное положение, горячо впиваясь в, опухшие от частых поцелуев, губы. Что за игра перекати поле? Впрочем, если признаться самому себе, довольно забавно, если бы не возбуждение из-за которого мутнеет в сознании. — Как брутально, — издаёт короткий смешок парень. Чонгук вновь принимается зацеловывать предплечье Кима, опускаясь всё ниже. Останавливается в области плоского живота, посылая маленькие разряды удовольствия по всему телу, заставляя парня инстинктивно выгнулся. Спустя нескольких минут продолжительных ласок, оба остались полностью оголенные перед друг другом, как душой так и телом. Тэхён в очередной раз убеждается в том, что в Чонгуке нет изъянов, его подтянутое тело идеально, а если и есть какие-то недостатки, то для Кима их просто не существует (помимо характера, но это уже совсем другая история). — Ты самое прекрасное, что видели мои глаза, — комментирует Чонгук. Конечно, прекрасное. Разве может быть иначе? Но всё равно, блять, приятно. «Взаимно», — отвечает в голове Ким. — Меньше разговоров, Гук, — Тэхён вновь притягивает к себе, желая почувствовать брюнета как можно ближе. Это необходимость в данной ситуации. — Сейчас, золотце, — шепчет в чужие уста, после чего приподнимается с кровати, чтобы направиться к шкафу, который находится с правой стороны от кровати. Ким мимолётно оглядывает брюнета сзади (пиздит, как дышит. Он ещё как оглядывает, едва ли не таращиться, что, наверное, даже сам Чон заметил чужой взгляд на себе). Тэхён вновь убеждается, что в этом мире нет ничего прекраснее, чем шикарные бёдра Чонгука. Это неоспоримо, на это место может претендовать лишь его задница. Стоит проверить, в качестве эксперимента, исключительно ради него. Хотя, кому он заливает? Чонгук возвращается обратно, оставляя на светлом постельном тюбик со смазкой и презервативы, и вновь впивается в чужие уста. Тэхён балдеет от их поцелуев, какие же они особенные, переходящие черту дозволенного, будто бы она вообще существует, каждый раз сбивая их дыхание. Горячо. Вкусно. Близко. Ким лишается рассудка окончательно, эти поцелуи лишь усугубляют ситуации, а пальцы брюнета на бедрах парня добивают ещё сильнее. От острейшего прилива возбуждения Тэхён застонал и рукой ухватился за пах Чона, как бы намекая, что больше ждать он не осилит. — Чонгук… — произносит Тэхён на грани взрыва, подвигаясь задницей ближе. Брюнет лишь мычит в ответ, разводя ноги Кима шире, которые тот закидывает на свои плечи. Поймав одну ногу парня, начал прокладывать дорожку поцелуев от стопы, поднимаясь всё выше, а когда он задерживается у внутренней стороны бедра, не забыв приделать ей особое внимание, Тэхён не сможет сдержать очередной вздоха, больше схожего на немой стон. — Ты что-то хотел? — непринужденно интересуется Чон. — Прикончить тебя. — Ты, наверное, хотел сказать это без префикса «при», — лыбиться брюнет, ведя языком прямо до эрогенной зоны. Вот же гадёныш. Тэхён с громким матом вздыхает, когда палец Чона, наконец-то, входит в него на одну фалангу. Чонгук будто очищая Кима от ругани, впивается в чужие уста, от которых живого места в скором времени не останется, отвлекая от неприятных ощущений. А Тэхён уже весь изводится, от желания ощутить в себя брюнета целиком, став единым целым, иначе он свихнется прямо сейчас. Ким слегка вздрагивает, когда ощущает в себе уже второй палец. Чон раздвигает стенки, имитируя пальцами ножницы, стараясь принести Киму как можно меньше болевых ощущений, которых парень толком и не чувствует из-за жарких поцелуев. Парень не устанет повторять, разумеется только себе, что их поцелуи просто лучшие и дело не в технике и в прочей белиберде, а в человеке. Когда в ход идёт третий палец, Чонгук задерживается дольше должного. То ли дразнит, то ли убеждается, что Киму не причинит вреда. Рука Тэхёна сама тянется к небольшому квадратику, открывая упаковку презерватива, который принимается растягивать по члену Чона, от чего брюнет закатывает глаза от удовольствия. Только пусть попробует вновь изнурять Кима, он потом его сам кастрирует. — Прекращай, — сквозь зубы, проговаривает Тэхён. — Что? — Это, — единственное на что хватает сил парню. — Как скажешь, — парень невозмутимо вынимает свои пальцы из Тэхёна, вновь переходя на поцелуи где не попадя. Он исцеловал уже всего Тэхёна. Тэхён было уже хотел испепелить брюнета, но тот вовремя себя спасет, приставляя головку члена к промежности Кима и толкается внутрь, выбивая из Тэхёна сладкий стон наслаждения. В этот же момент вселенная окончательно потеряла Тэхёна, который выгибается навстречу желая испытать долгожданные ощущения. Чонгук входит наполовину, давая Киму привыкнуть к себе. После чего Тэхён, не в силах сдерживаться, уже сам насаживается глубже, ближе примыкая задницей. Чонгук примыкает к губам Тэхёна, целуя настойчиво, толкаясь языком, слишком глубоко, настолько у них ещё не было. Становится не понятно от чего вскрикивает Тэхён, то ли от поцелуя, охуеть какого страстного поцелуя, то ли от члена внутри себя, к слову, тот не менее хорош. Чонгук, черт бы его подрал, двигается не спеша. И если Ким раньше думал, что тот даёт ему возможность привыкнуть, чтобы парню было как можно безболезненнее, то сейчас он полностью уверен в том, что Чонгук его дразнит и не позволяет никак проявить инициативу Тэхёну, крепко держа того за бедра. — Я тебе отгрызу член, если не прекратишь томить, — приложив не малые усилия, чтобы промолвить всё без запинок, угрожает Ким. — Зубки слабоваты, — утверждает Чонгук. — А я…постараюсь, — последнее слово Тэхён громко стонет, когда Чонгук одним резким толчком задевает его простату. Чонгук переходит срывается в бешенный темп, будто в его голове неожиданно появился зелёный свет, который сорвал с него все оковы. Тэхён выворачивается в постели, выгибаясь в пояснице на встречу горячему телу Чона. В голове всё плывёт, словно тающее мороженое на палящем солнце, мысли улетучиваются окончательно, оставляя лишь огромное желание как можно скорее прийти к разрядке. — Гук… Вот так, — Ким тонет в приятных ощущений, не замечая как вскрикивает имя брюнета. — Как хорошо меня принимаешь, — брюнет сильнее сжимает попу Кима, где на утро обязательно останутся отчётливые следы от чужих пальцев. Чонгук не щадит, изводит, чертовски мучает. Плавные неспешные толчки чередуются резкими и неожиданными, от которых земля уходит с под ног, от которых Тэхён буквально рассыпается на части от удовольствия, желая, чтобы это не прекращалось. Он сам не поймёт чего он хочет, но знает точно, что все возвращается к Чону. Брюнет задевает простату, вырывая из Тэхёна неконтролируемый стон, который переходит на грань крика. И так вновь и вновь. Они лениво целуются, не отрываясь друг от друга, будто сумасшедшие. Комнату заполняют звуки пошлых шлепков, которые становятся все более ритмичнее. Имя брюнета срывается с губ Тэхёна, парень произносит его будто мантру. Он себя не держит в руках, не контролирует громкие: стоны, крики наслаждения, тяжёлые вздохи, не смеет им оказать сопротивление. Ким полностью доверяет себя Чону, царапая его спину, крепкой хваткой цепляется за предплечье брюнета, впускает пальцы в влажные от пота волосы, сильно сжимая их во время нового толчка. Тэхён с немым стоном приходит к разрядке, заливая свой живот спермой, которая в скором времени оказывается на теле брюнета, который буквально не отрывается от Кима. Спустя нескольких мощных толчков, Чонгук следом кончает, издавая тихий стон. — Ты лакомый кусочек, — лыбиться Чонгук. — Какой интересный комплимент, — хмыкает Тэхён. — Учусь быть креативнее. — Лучше не пытайся, — открыто насмехается парень. — Обязательно. Попытаюсь. Так и лежали молча около нескольких минут. Чонгук поглаживал указательным пальцем грудь Тэхёна, пока сам Ким находился где-то в своих мыслях. — Знаешь, как-то не до конца прочувствовал всё как должно быть, — спустя какое-то время говорит Тэхён. Ему не достаточно Чона, чертовски. Хочется испробовать того полностью. — Прям таки не до конца, — хмыкает брюнет, опускаясь пальцем по ребру Тэхёна. — Наверное, одного раза не достаточно, чтобы определиться, — с грустным голосом произносит Ким, хищно смотря на Чона. — Вот так досада, думаю придётся повторить в таком случае. — Придётся. И они вновь утопают друг в друге, словно Титаник, ушедший на дно атлантического океана много лет тому назад. Только у них не такой печальный конец, никакие айсберги не встанут между ними, ещё чего! Между ними устрашающая пропасть, которую они так легко преодолевают, чтобы снова изводить друг друга, тая в объятиях, в звериных ласках. Они теперь не насытятся, не прекратят. И это не только сегодня ночью. Это навсегда, ведь их игра только набирает обороты, плотного переплетая их жизни в один сплошной крепкий узел.

***

Каковы ощущения просыпаться в одной постели вместе с человеком от которого ты несколько часов назад полыхал в интимных ласках, в пошлых и страстных играх, громко стонал, забывая про всё на свете? Вот и Киму это интересно, ведь вторая половина постели оказалась пуста, что слегка огорчает, ведь во время сна Чонгук слишком мило выпячивает нижнюю губу. Тэхён слегка приподнимается с кровати, рассматривая вид из окна, чтобы разобраться со своими мыслями, которые вращается вокруг одного события. Их первой совместной ночи. Ким облизывает губы, которые полностью искусаны Чоном, прокручивания в голове всё, что он помнит. А помнит он всё в мельчайших подробностях. Их секс не то что хороший, он просто шикарный, незабываемый. Тэхён таял от каждого вздоха брюнета, от каждого его прикасания, от каждого его поцелуя, которым тот щедро опалял парня, от каждого толчка, сколько их там было… Они не могли прекратить свои ночные игры, не могли насытиться друг другом с одной попытки, им нужно было больше. Значительно больше. Будто они накапливали в себе эти ощущения несколько лет, голодая, не позволяя страсти взорвать голову. Но этой ночью она будто сорвалась с цепи, полностью лишая парней здравого рассудка, зачем он вообще нужен? Ким встаёт с кровати, тело слегка ноет, но это ничто по сравнению с тем, что было в этой постели. Как же было хорошо, что остальное просто теряет какую-то значимость. Тэхён осматривает своё изображение зеркале, тело буквально кричит, что вчера Ким был не один и очень приятно проводил время в компании любимого человека. Парень было отвёл взгляд, намереваясь пойти в душ, однако, вальяжной походкой, в комнату заходит виновник яркого раскраса Тэхёна в области шеи, ключиц, даже живота. — Утро добрым не бывает, человек который сказал это просто не видел то, что сейчас вижу я, — опираясь об порог, произносит Чонгук, оглядывая обнаженного Тэхён с ног, будто оценивает проделанную работу или же любуясь парнем, одно второму не мешает. К слову, брюнет такой же обнажённый. Вряд-ли им теперь вообще понадобится одежда. Грудь и шея брюнета полностью усыпаны алыми засосам, Тэхён постарался на славу. — И что же ты сейчас видишь? — непринужденно спрашивает Тэхён, приближаясь к Чонгуку, даже не думая смущаться своей наготы, хотя под таким обильным взглядом брюнета расплавиться не составит труда. — Будто ты не знаешь, — хмыкает брюнет, хватая Тэхёна за талию, прижимает к себе. Всё бы ничего, только это чудовище начинает возбуждать Кима уже с самого утра, ну что за человек такой? Впрочем, парень то и не против, но нужно же за что-то того поругать. — Прекрасно знаю, но мало ли, что там придёт в твою голову, — усмехается Ким, кладя руки на плечи Чона, замыкая их в замок. — Много чего может прийти, к примеру, сколько я могу с тобой сотворить или же ты со мной, не принципиально, — Чонгук интимно понижает голос, томно глядя на Тэхёна. — С чего бы ты хотел начать? — шепчет в чужие губы Тэхён, ох как же ему нравится чувствовать на себе дыхание брюнета и оттягивать момент поцелуя, чтобы позже он стал жадным. — Так сразу, без никаких препирательств? — едва ли не мурчит тот. — Вообще-то, я думал дать тебе повод помечтать, а потом спокойно отправиться в душ. — Вот обязательно помечтаю, с тобой под напором прохладной воды. — А может я предпочитаю горячую? — Ну не беда, горячий ты, горячая вода, так и ожог получить — не фиг делать. — Какая досада, — хмыкает парень, коротко целуя брюнета в губы. — Пойду я, а для тебя там будет слишком мало места. — Не волнуйся, я найду куда примкнуться, — усмехается Чонгук, уже нормально целуя Тэхёна. — Ты уж то найди, — смеётся в чужие уста, хотя не такие они уж и чужие. Чон лишь молча опускает руки на ягодицы Тэхёна, от чего Ким громко вздыхает не отрываясь от требовательных губ. Руки брюнета опускаются ниже, после чего приподнимает парня, заставляя Тэхёна обвить ногами талию Чонгука. Ну всё, плакал нормальный душ, однако, на него Киму уже давно откровенно похуй. Он лучше будет вновь сходить с ума в этих прекрасных и родных руках. — Будешь всегда меня так носить? — сквозь поцелуй произносит Ким, давя руками на затылок брюнета. — Как можно чаще, — отвечает Чон, направляясь в ванную комнату. — Хоть какая-то будет от тебя польза, — Тэхён улыбается прямо в поцелуй. — Прямо таки хоть какая-то? — хохочет брюнет, жарко проходясь языком. И вновь агония страсти полностью завладевает разумом Тэхёна, вновь Чонгук доводит его до точки невозвратного. Но Ким даже и не смеет сопротивляться этому, он лишь плавно плывёт по течению. Ну или скорее растворяется в прикосновениях брюнета, что является весьма неплохой альтернативой. Снова пиздит. Лучшая на свете альтернатива.

***

Удобно расположившись на бедрах брюнета, который без интереса глядел на экран телевизора, Тэхён просматривал историю пропущенных звонков. — Чимин вчера звонил, — замечает Ким. — Интересно, они помирились? Хотя, учитывая, что мы переспали — сто процентов перестали сраться. — Иди нахуй, — смеемся Ким, игриво ударяя брюнета локтем в бок, ну или куда он там дотянулся. — У нас полно сегодня времени, всегда пожалуйста, — хитро лыбиться Чонгук. — Ненасытный, — закатывает глаза Ким. Парень заходит в раздел сообщений, замечая новое уведомление от друга. — Кстати касательно того помирились ли они, — Тэхён протягивает телефон Чону, показывая сообщения друга: «Тэхён, я тебя люблю. И Чонгука тоже. Пусть вечность носит тебя на руках, ну а если уронит — прибью))). Позже позвоню». — Значит процесс установления мира прошёл очень жарко. — Надеюсь, это примирение не на один день. — Будет видно, а вот носить на руках… Звучит заманчиво. — В постель? — хохочет Ким. — И в неё тоже. Куда захочешь. О великий Чимин, спасибо тебе, что помог устроиться на работу и встретить человека, от появления которого перехватывает дыхание, от прикасаний которого по телу проходятся мурашки, от поцелуев которого плавишься словно сливочное масло, а сердце просто требует как можно больше времени проводить рядом с ним. Они просто как какао с маршмэллоу, которые по отдельности очень даже ничего, но только вместе создают такой невероятный микс.
451 Нравится 30 Отзывы 198 В сборник
Отзывы (17)