Русская девушка или первая встреча в заброшенной школе?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Побег из дома или пришедшая в заброшенную школу.

Настройки
Настя: *Дома у девушки. На кровати лежала девушка 16-17 лет. Ей уже было 16,5 лет. В 06:46 девушка встала с кровати. Пошла в ванную комнату, почистила зубы, умылась и умыла глаза. Девушка вышла из ванны комнаты. Пришла в комнату и причисалась, сделала хвост. Пошла на кухню, на кухне. Поставила чайник капятиться. Когда чайник закепел. Сделала себе чай и будерброды. Поела и Допила чай. Встала из-за стола и пошла в комнату. Были у меня и сестры каникулы летние. Моя сестра спола сладко и долго. Девушка достала телефон сенсорный хонер 6 А из кормана своих шерт. Дастала листок, карандаши простые, ластик, цветные карандаши и маркеры. Начала рисовать простыми карандашами сначала. В 16:00 её сестра проснулась. И начала командовать мною. Ночью в 23:00 девушка тихонько встала с кровати. Причисалась, одела джинсы, носки, футболку, худи и красовки. Девушка жила на первом этаже. Девушка взяла телефон свой и все. Девушка открыла окно, спросилась с окна на замлю. Ушла в заброшенную школу. В заброшенной школе. Девушка шла по коридору и разглядывала все вокруг. У девушки был сладкий запах крови * Рейджи: *После своей ночной школы. Пошёл в заброшенную школу. В заброшенной школе парень учуил сладкий монящий запах крови. Пошёл узнать от кого исходит этот запах крови. Когда парень шёл он увидел девушку. Остановился и прокашлялся. Скрестил руки к груди. Парень проговорил* -Молодая леди что вы здесь делаете? Кто вы? *Злобно посмотрел на девушку и поправил свои очки* Настя: *Когда девушка шла услышала голос парня монящий голос. Девушка обернулась и увидела высокого парня в очках и сказала спокойно * -Я Настя Гасс. Люблю ходить по заброшенным местам. Мне 16,5 лет. А вас как зовут? И кто вы? Рейджи: -Я Рейджи Сакамаки. Второй по сторшенству сын Сакамаки. Я вампир а ты молодая леди моя новая жертва. *Ехидно улыбнулся Сакамаки. Подходя к девушке сказал парень*
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)