Часть 5
22 февраля 2022 г., 18:14
*Утро*
Кейт проснулась с ужасной головной болью.
— Проснулась, пьяница?
— Я не пьяница. Я расслаблялась от всего стресса.
— Расслаблялась и без меня. Я, кстати, обиделась.
— Не обижайся. Тебе нельзя. — Кейт обняла Елену и поцеловала.
— Я давно не получала поцелуи от тебя. Тебе не кажется, что это странно?
— Нет. У тебя дырка в боку.
— А я знаю, что это не правильно. — сказала Елена и, поцеловав Кейт, повисла над ней. Елена засунула руку под кофту Кейт и положила руку на живот.
— Елена.
— М?
— Тебе нельзя напрягаться.
Елена как будто не слышала слов Кейт.
— Елена. Ты меня слышишь?
— Угу.
— Ну все. Лен, остановись.
— Не хочу.
— Да остановись ты. Ненасытная.
— Кейт Бишоп, замолчи.
— Мне нужно увидится с Клинтом.
— Бартон подождёт. А я больная и мне нужна помощь.
— Да ты что?
— Ага.
Закончив со своими играми, девушки сходили в душ и Кейт начала собираться на встречу с Бартоном.
— Я с тобой схожу. — сказала Елена.
— Нет. Во-первых, ты с дырой в боку, а, во-вторых, вдруг, захочешь его убить, а тебе нельзя напрягаться и убивать его тоже не нужно.
— Я напрягаться не буду.
— Елена. Я не шучу.
— Я тоже.
—Ты останешься дома, лежишь и отдыхаешь. Понятно?
— А если я захочу поесть. Мне, вроде как, вставать нельзя.
— Позвонишь, я что-нибудь придумаю.
— Хорошо. Ты сама сказала звонить, если что.
Девушки попрощались и лучница ушла на встречу со своим наставником. Они встретились в кафе. Бартон уже ждал Кейт за одним из столиков.
— Привет. — первой поздоровались Кейт.
— Привет. Как дела?
— Нормально. А у тебя?
— Тоже нормально. Я разобрался с трениками. Я хотел поговорить на счёт Елены.
— Не переживай. Можешь ехать домой, к семье и не беспокойся. Не спрашивай меня ни о чём, просто расслабься и езжай к семье.
— Ладно.
— Это все, о чем ты хотел поговорить? Не хочу показаться грубой, но у меня дома дитя не кормленное, поэтому нужно домой.
— Это все. Давай вместе сходим к тебе и поговорим в более домашней обстановке о том, о сем.
— Нет. Ко мне нельзя. Я же говорю. У меня дома неугомонное дитя.
— Вот именно. Я умею общаться с детьми. У меня у самого трое.
— Нет, Клинт.
Клинт заметил странное поведение Кейт, заметил то, как она нервничала.
— Ну ладно.
Кейт кто-то позвонил.
— Я сейчас. Подожди минуту.
Кейт отошла.
— Да! — крикнула Кейт.
— Ого. Что ты такая нервная? Что случилось?
— А это ты. Нет. Все в порядке.
— Точно?
— Да. Конечно. Как дела?
— Нормально. Кейт, ты скоро там?
— Да, скоро буду. Ты проголодалась?
— Да.
Кейт была уверена на 100%, что Елена прямо сейчас улыбается во все 32 зуба.
— Ну ладно. Жди, я скоро буду.
— Хорошо.
Кейт вернулась к напарнику и через пару минут они попрощались и разошлись. Через час лучница вернулась домой. Она сразу пошла проверить Елену. Зайдя в комнату, она увидела спящую Елену. Подойдя поближе, она поцеловала ту в лоб и собиралась уходить, как кто-то схватил ее за руку и потащил обратно, завалив на кровать.
— Ты думала обойтись поцелуем в лоб?
— Лена! Во-первых, я испугалась, а, во-вторых, зачем ты это сделала. Ты хочешь вечно себя шнырять иголкой, зашивая рану?
— Ты такая скучная, Кейт Бишоп.
— Я просто переживаю за тебя. А тебе плевать на себя и на мои старания и чувства.
— Неправда.— ответила Елена, залучая Кейт в поцелуй, — я очень уважаю тебя и твои старания.
— Ты можешь быть хоть капельку серьёзней? — спросила Бишоп, когда Елена перешла на шею.
— Я сама серьёзность.
— Ты говорила, что ты проголодалась.
— Да. И сейчас я собираюсь поесть.
— Всмысле?
— Не придуривайся.
— Лееенааа. Тебе нельзя напрягаться.
— Ага. Я не буду.
Елена уже почти раздела лучницу, пока слушала ее скучную лекцию.
— Мне нужно в душ.
— Хорошо. Только я с тобой.
— Нет. Ты лежишь и отдыхаешь.
— Ладно.
Кейт показалось странным, что Елена так быстро согласилась сидеть и ничего не делать. Бишоп ушла в ванную и через несколько минут дверь открылась и в ванную зашла Белова.
— Да ты обалдела.
— Нет.
— Елена. Вернись. Обратно. В кровать. Сколько я буду бегать за тобой с этим? Если сказано лежать, то нужно лежать, а не бегать за мной. Ясно?
— Так мне идти обратно?
Кейт понимала, что ей ходить самой вообще нельзя.
— А вдруг я упаду. И мне помыться нужно.
— Я тебя начинаю ненавидеть. Пошли, отведу тебя в комнату. А на счёт помыться, что-нибудь придумаем.
Они вышли из ванной и направились в спальню. После, лучница вернулась в душ и через минут 30 уже лежала в кровати.
Так прошло около месяца. Клинт отдыхал со своей семьёй, а Елена уже бегала по утрам на пробежку, хотя Кейт была против. «Хорошо, что не тренируется хотя бы» думала Кейт. Елена осталась жить у Кейт. Они стали парой. Квартира уже была восстановлена.