Мой воздух.

R
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 46 853 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник

Глава 12

Настройки
Драко. Я ждал Арию возле входа в школу, она вышла из школы, кажется в хорошем настроении. Снова вся в чёрном, но ей шло. Огромный свитшот с черепом скрывал полностью ее фигуру, но джинсы обтягивали ее бёдра и я не мог не заметить, что смотрятся они на ней очень сексуально. Волосы были слегка растрёпанными и не такими гладкими как обычно, кажется она спешила, когда шла. Она одной рукой перекинула волосы на одну сторону и стала выглядеть как то непривычно. - Давно ждёшь? - спросила она, глядя в глаза. - Нет, пойдём? - Куда? - Недалеко, к гремучей иве, я же говорил что у меня к тебе есть просьба. - И какая же? - Все просто, научи меня заклятию Патронуса.- пожал плечами я. - Я? - она удивленно посмотрела на меня. - Конечно, а что есть проблемы? - усмехнулся я. - Не справишься? - Не знаю, я никого никогда не учила. - У тебя есть шанс попробовать себя в роли учителя. Идём. - Я не ручаюсь за то что я смогу, Малфой. - Да не переживай ты так, не заставит тебя никто отмывать котлы, если вдруг не получится. Просто попробуем. - улыбнулся он мне. Я пошла за ним. - А зачем оно тебе ? - Просто, хочу. Ария. Мы подошли к гремучей иве, она замахала своими ветками достаточно угрожающе. Я посмотрела на дерево и мысль была всего одна : «поскорей уйти». - Ты уверен, что нам сюда ? - Да, нам в ту дыру.- кивнул парень и указал на нору под корнем дерева. Я обернулась на него, убедится что он не шутит. - Это дерево убьёт нас раньше, чем мы ступим три шага. Скажи что ты шутишь? - Нет, не шучу, пойдём. Главное двигаться спокойно.- он подошёл очень близко ко мне, но я не дёрнулась в этот раз. Возможно ива пугала меня больше чем Малфой. - Не бойся, идём, я бывал тут пару раз. Мы очень аккуратно шли, я надеялась что мы хотя бы выживем , если дерево решит нас убить. Или умрем быстро, что тоже в общем то меня устраивало. Каким то чудным образом мы подошли вплотную к дереву, и теперь предстояло спуститься вниз под него. - Что я тут делаю…- прошептала я. Этот вопрос меня преследует с последних дней лета. И я не могу ответить на него. - Я спущусь первый, а ты за мной. Ладно? Я проверю, чтобы там никого не было. - Ладно. - кивнула я. Парень скользнул в норку. И через минуту крикнул, чтобы я спускалась. Что было очень вовремя, ведь дерево начало мотылять своими ветками агрессивней. Я скользнула в дырку, и совершенно не ожидала что так быстро скачусь вниз. От испуга я закричала, в голове уже были мысли, что Малфой решил мне все таки отомстить за белобрысую подружку Забини. Или ещё за что то. Я скатилась вниз и упала прямо в руки Малфоя. - Что ещё за шутки, Малфой.- вспылила я, и сначала даже не обратила внимание, что парень меня придерживает за талию. Но быстро опомнившись он сам убрал руки от меня, а я почувствовала как по телу прошёлся словно электрический заряд. - Это не шутки, просто тут нас никто не увидит. - ответил Драко. - Тут никого никогда не бывает, мы в визжащей хижине. Я иногда прихожу сюда, когда настроение паршивое.
46 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник