Мой воздух.

R
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 46 853 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник

Глава 23

Настройки
Ария. Утром я проснулась от того, что кто то поёт. Поёт в душе. Я несколько секунд лежала в кровати и пыталась понять, что происходит. Я медленно встала и пошла к ванной. Вдруг пение прекратилось , и дверь передо мной открылась. Мои глаза расширились от удивления, Малфой стоял посреди нашей ванной комнаты. - О Мерлин, я не смотрю. - резко проговорила я и закрыла рукой глаза. - Ария, я одет, все нормально. - сказал парень. И я медленно убрала руку от лица. - Малфой, ты не одет. - строго проговорила я, закрыла глаза рукой вновь и отвернулась. - Да, ладно, я же в трусах. - усмехнулся он. А я залилась краской. - я смущаю тебя, Ария? - А сам то как думаешь? - фыркнула я. Его рука легко коснулась моей талии, и мне перехватило дыхание. - Судя по твоему румянцу то очень .- он прошептал мне прямо в шею. Но быстро отстранился. - Оденься, Малфой. Прошу. - Не то что? - он явно издевался надо мной. - Не то в следующий раз, будешь ночевать с Паркинсон или в гостиной.- фыркнула я. - О, значит следующему разу так и быть. Что ж, это аргумент. Можешь открывать глаза, глупышка, я уже оделся. - Как в прошлый раз? - Нет, штаны, футболка все как положено. - И с какой стати я глупышка? - фыркнула я , убрала руку от лица и посмотрела на парня. Его волосы были влажные после душа, а на футболку спокойно я смотреть уже не могла. Я же видела его кубики пресса, хотя в одежде он казался более худощавым. Я снова почувствовала как лицо заливает краска. - Собирайся, у нас ещё есть шанс позавтракать, а не пообедать. - проговорил парень. - Собираюсь , кстати, Дафна не заходила?- прокричала я из ванной. - Нет, тебе придётся терпеть меня на завтраке. - проговорил Драко. Через 10 минут я вышла из ванной , Малфой полку с книгами. - Я готова, пошли.- сказала я . - Ария, а твои друзья так и не ответили тебе? - почему то спросил Драко. - Нет, - пожала плечами я ,- я написала где я, так что захотят напишут. А нет, значит так будет лучше. - Ты так просто говоришь. - Я ничего с этим не сделаю. Хотя я удивлена, что они не ответили. Я думала, они хотя бы пару строчек напишут. Но они не написали. Может не могут, а может не хотят. У них были из-за меня проблемы, поэтому они имеют на это право. - Ты пытаешься их оправдать? - Хоть кому то в жизни, я должна найти оправдание. - вздохнула я. А учитывая, какие проблемы и сколько у них было их, из-за меня, я готова оправдывать их всю жизнь. Они практически спасли меня. И после этого всего они заслужили спокойной жизни без нашей ненормальной семейки. - Я бы ответил своему другу, даже если бы он доставил мне миллион проблем. В жизни вообще тяжело найти друга. - проговорил парень. - Да, очень тяжело.- кивнула я. - Пойдём сегодня погулять? И может позанимаешься со мной ещё? - мы сели за стол и Малфой заглянул мне в глаза. Его серые глаза так пристально смотрели на меня. И я не смогла отказать. - Да, Дафна видимо сегодня очень занята будет . - усмехнулась я.
46 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)