Часть 2
25 февраля 2022 г., 17:46
И так и случилось Ромео пошёл на сведанку все хз с кем, какой у Вару план он пройдёт его комнату и он там все сделает Зелёный цветом . {Вы сейчас спросите как он туда попадёт и вот у каждого клона своя комната и там ключ от двери а есть запасные они у Куромаку } Вару все приготовил для мести только он должен взять ключи у Куромаку он стал и пошёл В кабинет Куромаку , пока он туда шёл стерил Феликс. И тут он сказал.
Фел:О вару приветик куда идёшь можно с тобой??.
Вару: биполярка не Лесь куда тебе не надо.
И после этих слов Феликсю стало грустно и потом он вспомнил это вить Вару и пошёл своей дорогой до кабинета Куромаку.
Вару открыл дверь с ноги и сказал.
Вару: Курилка мне нужны ключи от комнат.
Кур: зачем они тебе опять пакость сделать кому-то!?.
Вару: это не твоё дело просто дай их и всё.
Куромаку подал ключи от всех комнат и сказал.
Кур: если ты один сломаешь или ты их потеряешь 2 недели не выйдешь на улицу понил меня .
Вару был шоке но сказал
Вару:ладно понил я пошёл уже Курилка давай хи-хи.
Кур: и тебе хорошего дня .
Вару вышел из кабинета Куромаку сразу побежал свою комнату, взял че было нужно и побежал в комнату Ромео открыл дверь и сделал свой плань и закрыл дверь побежал отдавать Ключи Куромаку он их отдал и пошёл на кухню поесть , и он встретил там Зонтик и Данте они пили чай и разговаривали о жизни.
Вару зашёл на кухню и сразу сказали ему.
Зон: привет Вару ты кушать пришёл.
Вару: вау ты случайно не гадаешь на картах хи-хи-хи .
Дан:друг мой дорогой Вару может хватит обижать Зонтик.
Че было дальше вам знать не надо ладно следующей части узнаете
Примечания:
Привет