Часть 1
18 февраля 2022 г., 00:43
Примечания:
Прошу прощения, что так мало, в будущем будет больше
Лето, лёгкий летний ветерок обдувал тонкую листву деревьев. Место где почти всегда царила такая погода, лишь летняя жара и никакой зимней метели. Это место никогда не менялось будто время в этом месте остановилось, если так подумать то так оно и было. Нетландия.. место где время замерло, и если ты сюда попадешь то вряд ли когда либо постареешь, ведь это влияло не только на окружающую среду. Всё те же законы, пропащие за исключением новых, и провитель.. Питер Пэн. Достаточно могущественный маг что правит островом сказок и мечтаний. Всё в этом месте не менялось до сегодняшнего дня.. когда на остров ступила нога шатена, с волосами цвета табака в перемешку с пылью, и глубокими словно тучи в сером небе глазами. На первый взгляд он казался обыкновенным, обычным не чем не примечательный мальчишкой, Питеру было не в первой встречать гостей поэтому он как всегда отправился на поиски того самого нового гостя что только что прибыл на остров, выйдя на берег моря он увидел юношу на вид ему было лет 17, он стоял возле берега моря и смотрел куда то в даль, будто наблюдая за чем то. Питер подошёл к нему со спины, тот парень оказался примерно в 5 сантиметров выше Питера. — добро пожаловать — произнёс зеленоглазый шатен, смотря на новоприбывшего. Тот почти сразу отреагировал, однако нисколько не напугался, он спокойно повернулся к Питеру. — не думал что мне так повезет увидеть самого Питера Пэна, провителя этого весьма древнего острова — восхваливал юноша шатена стоящего возле него. Питеру это несомненно нравилось, хоть у него и так была высокая самооценка о себе, но слова неизвестного лишь поднимали её ещё выше. На лице правителя появилась ухмылка, сложив руки на грудной клетки он сказал - не думал что ты меня знаешь, однако спасибо за комплимент, чтож раз моё имя ты уже знаешь то как насчёт твоего? - уже через пару секунд послышался ответ — Рей. - кратко ответил парень, всматриваясь внимательно в глаза что смотрели на него на против. На что оба слегка ухмыльнулись.
Этот день полностью поменял всё, начиная от острова и заканчивая Питером.. которого казалось нечего не изменит так как приход этого паренька.
Развернувшись, Питер указал рукой на лес, — чтож идём в твою новую семью Рей -
Тот лишь молча последовал в сторону леса, а за ним и последовал шатен. Спустя пару минут они вышли в лагерь. Уютное место с такой же уютной атмосферой что царила здесь, однако стоило ноге Питера заступить за приделы лагеря на него тут же возвысился взгляд блондина со шрамом почти во все лицо. Зеленоглазый взглянул на него в ответ и тут же с отговоркой "прости мне стоит отойти, осваивайся пока здесь" ушёл прямиком к этому человеку. Рей же посмотрел на этого блондина совершенно другим взгляд вовсе не дружелюбным и добрым как он посмотрел на Питера, а властным и холодным словно это было два разных человека. Наконец подойдя к Феликсу Питер спросил — что то случилось?— блондин перевел взгляд на своего друга и тут же сказал. — кто это такой?.. — он говорил так словно был чем то обеспокоен.. словно его что то тревожило. Так оно и было. Его с самого начала стал напрягать Рей, от него гнила аура вовсе не доброты и милосердия, а нечто другое, что то, что было ему пока не понятно. Но одно он знал точно, это то что его следует поскорее выпроводить с этого острова, ведь он явно не тот за кого себя выдает. — Пит, мне кажется, ты привел в лагерь вовсе не мальчишку — тревожно сказал Фил в надежде что друг его послушает. Однако вскоре послышался ответ вовсе не тот что он ожидал — с чего ты это решил? Основываясь только на твоих предчувствиях я должен нарушить правило и выгнать его? Фил он просто обыкновенный мальчишка что наверняка попросту не сдал экзамен и тень решила его взять. Он нечем не отличается от всех тех мальчишек что находятся здесь. — блондин вновь взглянул на друга что стоял на простив него. Он прекрасно понимал что спорить с ним бесполезно, и пока он сам это не увидит он не сдвинется со своей точки зрения. Поэтому тот решил отступить, он лишь сказал - как знаешь - и ушел куда то в глубь леса. Так продолжалось долгое время, уже наступила глубокая ночь поэтому все стали собираться из леса в одно место, в так называемый "лагерь" сейчас там находились абсолютно все потеряшки. Ведь совсем скоро должен был быть отбой.
Зеленоглазый шатен решил подойти к Рею, который все это время о чём то думал, однако что было странно это то, что за всё это время никто так и не осмелился подойти к нему, так и он не собирался подходить к кому либо, за всё это время Рей лишь пару раз кинул взгляд на Питера что так или иначе что либо делал. — совсем скоро будет отбой, по традиции лишь на одну ночь ты будешь спать вместе со мной в моем доме, в остальные дни ты будешь спать так же как и остальные пропащие - проговорил правитель от чего Рей, решил взглянуть на так называемых "остальных" те аккуратно пытались заснуть опираясь будто на подушку в виде бревна на котором недавно сидели. Спать так было крайне неудобно от чего Рей даже пустил смешок, ведь он прекрасно понимал что, он так спать точно не будет...