Только не армия

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 199 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Экзамен

Настройки
Примечания:
Идёте вы по улице и вдруг видите в окне мальчика. Он что сидит и пишет не отрываясь несколько часов . Наверняка вы подумаете что он готовится к экзамену . И вы будете правы! Ну что ж, давайте знакомится! В окне видно Антона . Это 17 летний мальчик готовился к поступлению в универ. Если что он хочет поступить на врача. На часах уже 23:59 , а он до сих пор не оторвался от книг. Представляете минута до дня рождения а он что то учит. И вот подошли к концу эти заветные 60 секунд и посыпались к нему в смс поздравления ! А он сидит и от учебников не отрывается . Ой забыла сказать почему … У него завтра вступительный экзамен . Ну а он конечно же тот человек который начал готовится за 2 дня до экзамена . СЕЙЧАС 19 ИЮЛЯ 08:00 П-ОВ.ШАСТУНА -ааааа блин я проспал Сказал он проснувшись в холодном поту от кошмара . Посмотрев на часы он успокоился и спокойно встал , заправил кровать и пошёл в душ. После душа зашёл и на завтрак взял свой любимый учебник . Некоторые даже шутили что учебники за эти два дня стали ему друзьями, а учебник по биологии девушкой. На часах уже 12:00, а значит что экзамен через полтора часа. Антон собрал все необходимое и сел в заранее заказанное такси. Вот он уже прошёл все проверки и его проводили в аудиторию. Через три часа Антон все сдал и отправился домой . Ему в голову пришла отличная мысль. Позвонить Лучшему другу- Димке Позову. ПОВ ДИМЫ звонок от шаста - Привет поз! Можешь говорить? - Привет, да могу. Как экзамен сдал? -Да вроде норм но очень волновался ! Думаю будет зачёт, я вроде учил. -ну результаты думаю скоро будут. Но если ты не поступишь тебя в армию заберут. - да знаю я , в армию вроде хочу , но все таки учился надо - Слушай мне уже бежать пора. Пока - пока Дим ПОВ ШАСТА Спустя несколько дней ему пришёл бланк с баллами экзамена - только не это Блять блять блять сукааааа Да как так можно было то Я же все учил Шастун взбешённый бегал по квартире - как я мог не сдать Бляяяяять нахуй надо Он уже понял что он поступить только в следующем году , да и то не факт Антон начал морально готовится к приходу военкомата. СЕЙЧАС 1 АВГУСТА 12:30 В квартире Антона было очень слышен громкий звонок в дверь. Шастун выбежал из туалета , натянул штаны , открыл дверь и тут … Военкомат. Шастун про себя несколько раз матюгнулся , потом выслушал все что говорили и закрыл дверь - Ну все это пиздец! Пора собираться в армию, сказал Антон через несколько секунд после закрытия двери Он быстро побежал в комнату и написал список того сто нужно собрать и большими цифрами написал дату. 3 АВГУСТА БЫТЬ В ВОЕНКОМАТЕ !!!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник