***
Конец седьмого урока. Из дверей кабинета осторожно выглядывает розововолосая девушка и быстро направляется к лестнице. Уже выходя из здания, она заметила парня среднего роста, который шел за угол школы. Девушка быстро прошлась за ним, и ,проходя через немного узкий переулок, вышла за гаражи к железной дороге. Там ее уже ждал тот парень, стоя рядом с рельсами. -У тебя сегодня рано закончились уроки, или ты слинял?- с насмешкой сказала девушка. -Пора уже привыкнуть, что я прогульщик, Мари. -Забей, мне тоже лень просиживать жопу на стуле 7 часов подряд. Девушка шагнула на рельсы и стала идти куда-то в даль.Парень шёл рядом. -Я голодная как сволочь, пошли в магаз? -Не уговаривай меня на энергос. -неловкое молчание разорвал голос Мари произнесла: -ой, всё. Пойдём уже. *после всего, мне лень писать просто* -Ладно,Ден, я пойду, а то тётка заждалась -Ага, бывай, мелочь) -Ебало на ноль... Мариша,уже пришедши домой, сразу скривила лицо.Перед ней стояла её бухая тетка-опекунша.Так как родители от нее отказались, ее забрала единственная родственница родителей. -Ты где шлялась?-спросила бухая жЕнЩиНа -В школе сидела, жопу протирала.. -Ладно, или посуду вымой, а дальше делай чё хочешь, ужин сама сделаешь! -Ага.. Опекунша хоть и часто подбухивала, но была даже в таком состоянии примерно адекватной женщиной. Руку никогда не поднимала.Единственный нормальный человек в жизни Мари, не считая Дениса, конечно. Закончив все дела, уже стало темнеть. На часах было восемь вечера. Делать было нехуй, решила девушка выйти в подъезд, сиги пострелять.Милый день
18 февраля 2022 г., 01:59
Примечания:
Штирлиц
Примечания:
Мало половин,мало-мало половин