Шанс

R
Заморожен
45
автор
Размер:
5 страниц, 1 923 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

1. рассуждения

Настройки
- Ты вправду думаешь, что я мог так поступить? – в глазах читалось отчаяние. - Я не знаю о тебе ничего – относительно спокойно ответила девушка растягивая слова, будто пробуя их на вкус. Спустя мгновение она продолжила - Тем более, после того поступка или как это назвать… подскажешь? – В ответ лишь молчание. - Видишь даже тебе сказать нечего, что ты тогда требуешь от меня? – она просто вышла из комнаты. ______________________________________________________________ (та - та – та - та) Ну, наверное, следует рассказать с самого начала, хотя его и так все знают. Они познакомились на чемпионате России. После, их взаимодействия увидели на чемпионате Европы. Ведь камеры находятся абсолютно везде, и журналисты выскакивают из каждого угла, с этим можно и смирится. Все фанаты увидев это пребывают в шоке, а после выискивают романтические отношения между двумя подростками. Не знаю на сколько страшным может быть то, что за твоей жизнью следит вся страна. И если ты скажешь хоть одно необдуманное или двухсмысленно слово на тебя польется негодование (СМИ, фанатов, тренеров), как из рога изобилия, а забудется это только когда, другой такой же знаменитый человек ошибется. Это очень странно ведь мы все люди и нам свойственно ошибаться, мы не запрограммированы на идеальную работу и результат. Ах да мы говорим про фигуристов, к теме прессы мы еще вернемся. _______Где-то в голове у Марка________ Эта суматоха изрядно потрепала всем нервы. Мои рейтинги выросли еще выше, хотя казалось то куда ещё выше. Все сходят с ума, когда я просто подхожу к Трусовой. Хвала всем богам, что никто не слышит наши разговоры. Камера передает картинку и то не всегда хорошую, а про звук и говорить не чего, тем более я сам Сашу периодически не понимаю. Я думаю всех интересует, что же Марк говорил Саше, приоткроем занавесу тайны. Если бы, фанаты услышали разговоры, то поняли бы, что в их диалогах нет места романтизации. Их разговоры состояли из банальных фраз. - привет - как дела? - привет - а ты не знаешь, кто выступает следующим? - блин прыжок классный - согласна, шикарный На этом их разговоры и заканчивались. Сашу раздражали пустые диалоги. Если к Марку можно было относиться нормально, то к этим разговорам… Возможно такое отношение было предвзятым, но я думаю вы сами понимаете. Саше не нравились эта романтизация обществом чужого общения, а именно все эти видео с нарезками, артами, фанфиками, а также вечными высокоинтеллектуальными сообщениями «когда свадьба?» и тому подобное. Агрессия была не к молодому человеку, а к непонимающему обществу, она могла высказаться, но как говорилось раньше одно лишнее слово. Легче просто промолчать, хотя возможно это и не правильно. Пора закончить рассуждения и начать действовать, крики души здесь не помогут. Эти и другие мысли тревожили девушку во время очередной, изнурительной тренировки. Она грызла себя морально, уничтожала изнутри. В это же время, падала с тройного Акселя. В скором времени тренировка закончилась, а Саша оставалась до последнего, до победного. Она понимала ей нужно чисто откатать короткую и произвольную программы. Она готова на все ради первого места, поэтому остальные мысли уходят на задний план. Всего через несколько дней, она сядет в самолет и улетит в солнечный Пекин. Спустя полтора часа девушка достигла желаемого результата и довольная пошла переодеваться. Уже у Саши дома: Где-то на просторах соц-сетей Саши: Сашка: - Настолько сегодня вымоталась, уже ложусь спать. Ты тоже там долго не сиди) Аннушка: - Ну ты же знаешь меня в последнее время мучает жуткая бессонница( Сашка: - А имя у бессонницы, случайно не Евгений? Аннушка: - А, зачем так официально и вообще ты не права Сашка: - Ладно, спокойной ночи и твоей бессоннице тоже спокойной ночи) Аннушка: - спокойной ночи. Девушка убрала телефон, расправила кровать, в общем подготовилась ко сну. И вот веки слипаются девушка засыпает, но вот досадная ошибка кто-то не выключает звук у телефона. И до её уха доносится противный дзз. - Да емае кто мне пишет, так поздно – вслух выругалась Саша. Сообщение от марка : Продолжение следует...
45 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник