1. рассуждения
18 февраля 2022 г., 06:42
- Ты вправду думаешь, что я мог так поступить? – в глазах
читалось отчаяние.
- Я не знаю о тебе ничего – относительно спокойно ответила
девушка растягивая слова, будто пробуя их на вкус. Спустя мгновение она
продолжила
- Тем более, после того поступка или как это назвать…
подскажешь? –
В ответ лишь молчание.
- Видишь даже тебе сказать нечего, что ты тогда требуешь от меня? – она просто вышла из комнаты.
______________________________________________________________
(та - та – та - та)
Ну, наверное, следует рассказать с самого начала, хотя его и так все знают. Они познакомились на чемпионате России. После, их взаимодействия увидели на чемпионате Европы. Ведь камеры находятся абсолютно везде, и журналисты выскакивают из каждого угла, с этим можно и смирится. Все фанаты
увидев это пребывают в шоке, а после выискивают романтические отношения между двумя подростками. Не знаю на сколько страшным может быть то, что за твоей жизнью следит вся страна. И если ты скажешь хоть одно необдуманное или двухсмысленно слово на тебя польется негодование (СМИ, фанатов, тренеров), как из рога изобилия, а забудется это только когда, другой такой же знаменитый человек
ошибется. Это очень странно ведь мы все люди и нам свойственно ошибаться, мы не
запрограммированы на идеальную работу и результат.
Ах да мы говорим про фигуристов, к теме прессы мы еще
вернемся.
_______Где-то в голове у Марка________
Эта суматоха изрядно потрепала
всем нервы. Мои рейтинги выросли еще выше, хотя казалось то куда ещё выше. Все сходят с ума, когда я просто подхожу к Трусовой. Хвала всем богам, что никто не слышит наши разговоры. Камера передает картинку и то не всегда хорошую, а про звук и
говорить не чего, тем более я сам Сашу периодически не понимаю.
Я думаю всех интересует, что же Марк говорил Саше, приоткроем занавесу тайны.
Если бы, фанаты услышали разговоры, то поняли бы, что в их диалогах нет места романтизации.
Их разговоры состояли из банальных фраз.
- привет - как дела?
- привет
- а ты не знаешь, кто выступает следующим?
- блин прыжок классный
- согласна, шикарный
На этом их разговоры и заканчивались. Сашу раздражали пустые диалоги. Если к Марку можно было относиться нормально, то к этим разговорам… Возможно такое отношение было предвзятым, но я думаю вы сами понимаете. Саше не нравились эта романтизация обществом чужого общения, а именно все эти видео с нарезками, артами, фанфиками, а также вечными высокоинтеллектуальными сообщениями «когда свадьба?» и тому подобное. Агрессия была не к молодому человеку, а к непонимающему обществу, она могла высказаться, но как говорилось раньше одно лишнее слово. Легче просто промолчать, хотя возможно это и не правильно.
Пора закончить рассуждения и начать действовать, крики души здесь не помогут.
Эти и другие мысли тревожили девушку во время очередной, изнурительной тренировки. Она грызла себя морально, уничтожала изнутри. В это же время, падала с тройного Акселя. В скором времени тренировка закончилась, а Саша оставалась до последнего, до победного. Она понимала ей нужно чисто откатать короткую и произвольную программы. Она готова на все ради первого места, поэтому остальные мысли уходят на задний план. Всего через несколько дней, она сядет в самолет и улетит в солнечный Пекин. Спустя полтора часа девушка достигла желаемого результата и довольная пошла переодеваться.
Уже у Саши дома:
Где-то на просторах соц-сетей Саши:
Сашка:
- Настолько сегодня
вымоталась, уже ложусь спать. Ты тоже там долго не сиди)
Аннушка:
- Ну ты же знаешь меня в последнее время мучает жуткая бессонница(
Сашка:
- А имя у бессонницы, случайно не Евгений?
Аннушка:
- А, зачем так официально и вообще ты не права
Сашка:
- Ладно, спокойной ночи и твоей бессоннице тоже спокойной
ночи)
Аннушка:
- спокойной ночи.
Девушка убрала телефон, расправила кровать, в общем
подготовилась ко сну. И вот веки слипаются девушка засыпает, но вот досадная
ошибка кто-то не выключает звук у телефона. И до её уха доносится противный
дзз.
- Да емае кто мне пишет, так поздно – вслух выругалась Саша.
Сообщение от марка :
Продолжение следует...