Чат "Верующие."

PG-13
В процессе
88
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 5 374 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
88 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

Скарамучча и Райден срутся, а Итэр назвал директора дедом.

Настройки
Примечания:
*Пользователь Люмин создал (а) чат «верующие.»* *Люмин добавил (а) Ёимия, Саю, Сяо, Венти, Янь Фэй, Ху тао, Кэ цин, Мона, Скарамучча, Чунь Юнь, Рейзор, Барбара, Беннет, Син цю, Тарталья, Диона, Кли, Дилюк, Ноэль, Сахароза, Фишль, Нин Гуан, Бэй доу, Сара, Эола, Итто, Горо, Тома, Кокоми, Райден, Аяка, Казуха, Розалия, Гань Юй, Альбедо, Синь Янь, Чжун ли, Ци Ци, Джинн, Сян Лин, Лиза, Кэйа, Эмбер, Люмин, Итэр, Паймон, Юнь Цзинь, Шень Хэ, Яэ Мико.* Люмин: Ну че. Здравствуйте! Чжун Ли: Люмин, зачем этот чат? Люмин: Начинается же учебный год. Я создала чат класса. Чжун Ли: А, точно. Спасибо что напомнила. Райден Эи: Все пригтовились к новому учебному году? Напоминаю, что у вас первая смена и завтра урок начинается в 7:50. Скарамучча: Да помнят все, помнят. Райден Эи: Ну вот и отлично. Также завтра будет выбираться староста класса! Итэр: Я вам отвечаю, это снова будет Джинн. Она с средней школы вечно староста. Скарамучча: Зато нам нихуя делать не нужно. Джинн: Всем здравствуйте. Я вижу вы про старост говорите? А может проголосуем за кого и кто больше набрал тот и староста? Райден Эи: Только объявлю я об этом всё равно завтра. А так идея мне нравится. Джинн: Вот и отлично! Начинаем голосование. Итэр: Помучаем жизнь Скаре. Я за Скарамуччу. Скарамучча: Я за Итэра. *Ответ на «помучаем жизнь…»* Люмин: +++, Я за Скару. Райден Эи: Что ж, я за Джинн. Джинн: Не хочу быть уже старостой, я за Люмин. Всё-таки мне кажется она будет достойным кандидатом. Кейа: Че за движуха? Опаньки, вы старосту выбираете? Я с Итэром и Люмин. За Скару. Скарамучча: Да что я вам, блять, сделал?! Кейа: Помнишь, как ты у меня алкоголь забрал? Скарамучча: Это было ебучих лет сто назад! Кейа: Но было же))) Чжун Ли: М, за Джинн. Она ответственная девочка. У нее лучше всего получается быть старостой. Люмин: Скарамучча: 3 Джинн: 2 Я: 1 Итэр: 1 Скарамучча: Пожалуйста, хоть кто нибудь проголосуйте за Джииинн. @Каэдэхара Казуха Каэдэхара Казуха: Да? Звали? Скарамучча: Проголосуй за Джинн, пж. Каэдэхара Казуха: Ммм, зачем? Скарамучча: Надо. Очень надо. Ебать, как надо. Кейа, Люмин, Итэр: НЕ НАДО! НЕ ГОЛОСУЙ! ГОЛОСУЙ ЗА СКАРУ! Каэдэхара Казуха: Может мне уже кто-нибудь объяснит зачем? @Райден Эи Райден Эи: Мы выбираем старосту. Почему-то больше всего за Скарамуччу, а он этого не хочет. Каэдэхара Казуха: Вот как. Ну ладно, не буду портить жизнь человеку. Я за Джинн. Скарамучча: УРАААА. БОЖЕ, КАЗУХА, ТЫ ЛУЧШИЙ! Итэр: Казуха, ты предатель. ( Скарамучча: А ты вообще заткни ебальник. Итэр: Грубо. ( Скарамучча: Атлантически поебать. Каэдэхара Казуха: Ну начинается. Кокоми: Райден, вы не видели синюю папку? Последний раз я ее видела у вас на столе. Скарамучча: Ахренеть, у меня сестра роман уже с кем-то крутит. Кокоми: Но ведь я просто спросила о месте нахождения папки. Итэр, Люмин, Скарамучча: Нефритово насрать. *Ответ на «Райден, вы не видели…»* Райден Эи: Я её забрала. Извиняюсь, что без разрешения. Кокоми: А? Что вы, не надо извиняться. Райден Эи: Хорошо. Завтра я отнесу её к вам. Кокоми: Отлично, спасибо. *Личные сообщения Скарамуччи и Райден.* Скарамучча: Ууу, сестрёнка.))) Райден Эи: Скар нет. Скарамучча: Скар да.))) Ну признавайся, ты же её любишь? Ну или хотя бы симпатизируешь? Райден Эи: Ты всё равно от меня не отстанешь, а если я скажу то станет еще хуже. Скарамучча: Ты собираешься молчать? Райден Эи: Да. Скарамучча: Значит ты выбрала смерть))) *Чат «верующие.»* Скарамучча: А Райден любит учителя обществознания!!! Райден Эи: Ах тыж тварь. Тебе не жить. Ответ на: «А Райден лю…» Люмин: Ого какие страсти. Скарамучча: Твою мать, она стучится ко мне. Люмин и Итэр: Кто «она»? Райден Эи: Открой, солнышко. Иначе двоечка по физике, математике и информатике тебе обеспечена. Скарамучча: Пошла нахер со своим «солнышком». Итэр: Живи, Скарик, живи. Райден Эи: Ладно. Завтра, Скар, у меня к тебе подарок. Скарамучча: Подарок??? Кейа: Мне кажется я понял о чем она. Райден Эи: Только попробуй сказать ему. Я тебя на шашлычок с грибами поширшаю. Кейа: Понял, принял, обработал. Чжун Ли: Так, 23:38, ну-ка быстро всем спать. Завтра не поднимитесь. Итэр: Дед, мы еще и не в такое время засыпали. *Личные сообщения Итэр и Люмин.* Люмин: Братишка, я конечно знала что ты тупой, но не настолько. Итэр: А что такое? Люмин: Действительно, блять. Ты дед сказал на директора, твою ж мать! Итэр: Директора.? Твою за ногуууу… Люмин: Иди ему в лс проси прощения. Итэр: Ладно-ладно. *Личные сообщения Чжун Ли и Итэр.* Итэр: Здравствуйте, директор Чжун Ли. Извините, за такие выражения в вашу сторону. Чжун Ли: Ничего страшного, Итэр. Главное, что ты понял свою ошибку и пытаешься исправить. А это даже было смешно, всё-таки я тоже не молодых лет.) Итэр: И вправду. Спасибо за то, что приняли мои извинения. До свидания. Чжун Ли: До свидания. *Личные сообщения Итэр и Люмин.* Итэр: *Скриншот переписки с Чжун Ли.* Люмин: Ого, какой у нас директор добрый. Итэр: Сам в шоке. Люмин: Только «И вправду.» было лишним. Итэр: Ну, главное я извинился — извинился, так что всё норм. Ладно, я всё-таки спать. Спокойной ночки, приятной дрочки. Люмин: И тебе того же. Подрочи там на своего Альбедо во сне.) Продолжение следует.~
Примечания:
88 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник