Начало !
18 февраля 2022 г., 08:36
Примечания:
На момент этой части им по 15 лет
Был обычный день 4-х друзей, Джони, Элизабет, Трикси и Стейси.
Они как всегда встретились в местном городском Паркер обсуждали свои дела.
Э- Трикси-сказала девушка, протянув
Т- цц…. чё тебе?-ответила юница
Э- пошли на трассу?-спросила Бет(сокращение от Элизабет) с небольшой ухмылкой на лице
В их разговор вмешалась Стейси
С- хэй шлюшки! Я думаю нам надо в город побольше!
Переглянувшийся Бэт и Трикси перевили свои взгляды на подругу
Э- а что по этому поводу думает Джони?-с просила девушка будто только вспомнив о друге
Джони посмотрел на своих подруг и немного опешил
Д- зачем нам в большой город ?- сказал тот будто боясь неодобрения от родителей
Э- ну я согласна с Джо, пока рано куда-то ехать!
Поддержала Эту идею и Трикси
Э- Стейс, давай закончим школу и переедем ?
Стейси не охотно покачала головой давая своё согласие
Примечания:
Смотри 2-я часть вышла