Дорогие читатели, искренне хочу извиниться за такое долгое отсутствие. Мне правда очень жаль..
И так же хочу сказать, что я на неопределенный срок замораживаю работу. Сейчас у меня нету настроения и времени писать новые реакции. Во-первых, из-за экзаменов, последнего звонка и ТД. Во-вторых, проблемы с семьёй, друзьями и ТД. У меня уже который день настроение ниже плинтуса и желание просто лежать послав всех куда подальше. Искренне извиняюсь и обещаю как все наладится вернуться.❤️Важная инфа!!
16 апреля 2022 г., 07:14