Жизнь с клонами

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 441 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1,,знакомство,,

Настройки

Т/и как обычно шла в школу, отседела несколько уроков как вдруг звонок.*берёт трубку* -… Здравствуйте, вы Т/и? -Да, а ето кто? *сказала с недорозумением Т/и.* -Ето Федор, вы живёте в ******? -Да -Я доверяю тебе клонов, они мне надоели. -Каких клонов? -Я заселил рядом с тобой восемь клонов. -Х-хорошо. -Можешь к ним придти? Адрес **** *** КВ. **. -Х-хорошо*на удивление ето было рядом с её домом* После уроков ты всё же решила туда пойти.*вроде ета квартира* *Тун-тун* Услышав звонок Феликс пошло открывать. -Привет! Ты Т/и? -Да, а ты?.. -Я Феликс, клон добра. -Кто там? *Т/и услышала грубый голос* -Кто Т/и, уже пришла. Тебя провели в зал, там были все клоны. -Я Вару. -Привет, я Ромео. -Я Куромаку. -Я Феликс -Я Данте. -Я Габриель, правда? -З-Зонтик, приятно познакомится. -Пик *Ето тот самый грубый голос* -Я Т/и, вы клоны? -*вместе*Да Т/и не сразу запомнила их имена, вы решили посмотреть фильм.Вибирали...Темная башня. *После просмотра* Т/и: прикольно, ладно мне пора. *Ты собралась, и пошла домой* Конец Главы 1
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник