Глава 1,,знакомство,,
18 февраля 2022 г., 12:16
Т/и как обычно шла в школу, отседела несколько уроков как вдруг звонок.*берёт трубку*
-… Здравствуйте, вы Т/и?
-Да, а ето кто? *сказала с недорозумением Т/и.*
-Ето Федор, вы живёте в ******?
-Да
-Я доверяю тебе клонов, они мне надоели.
-Каких клонов?
-Я заселил рядом с тобой восемь клонов.
-Х-хорошо.
-Можешь к ним придти? Адрес **** *** КВ. **.
-Х-хорошо*на удивление ето было рядом с её домом*
После уроков ты всё же решила туда пойти.*вроде ета квартира*
*Тун-тун*
Услышав звонок Феликс пошло открывать.
-Привет! Ты Т/и?
-Да, а ты?..
-Я Феликс, клон добра.
-Кто там? *Т/и услышала грубый голос*
-Кто Т/и, уже пришла.
Тебя провели в зал, там были все клоны.
-Я Вару.
-Привет, я Ромео.
-Я Куромаку.
-Я Феликс
-Я Данте.
-Я Габриель, правда?
-З-Зонтик, приятно познакомится.
-Пик
*Ето тот самый грубый голос*
-Я Т/и, вы клоны?
-*вместе*Да
Т/и не сразу запомнила их имена, вы решили посмотреть фильм.Вибирали...Темная башня.
*После просмотра*
Т/и: прикольно, ладно мне пора.
*Ты собралась, и пошла домой*
Конец Главы 1