***
Прошло уже около часа, а Магмен уже успел заблудиться и знатно так устать, вокруг были одни одинаковые коридоры, которые абсолютно не менялись и мальчику начало казаться, что он ходит по кругу. — Может, нужно было повернуть тогда на лево. — рассуждал он — Хотя я уже и сам толком не разбираюсь, куда толком идти. В конце концов он решил сдаться, ведь всё было бесполезно и ему некогда не найти Синди. Казалось бы он совсем отчаялся, пока краем глаза не увидел дверь находящуюся с боку. Сначала он подумал, что она снова выведет его в очередной коридор, где ему снова придётся пройти несколько часов, но подумав ещё хорошенько, он решил, что это возможно комната его сестры, поэтому взвесив все за и против, он поднялся с места и подойдя к заветной двери, открыл её и тут же ужаснулся. Его взору предстала невероятная картина, прямо на кровати лежала его сестра, которая обнимала, кто бы мог подумать, с самим Кинг Дайсом, если бы на его лице были Хильда или его брат, то первая его кастрировала, а второй пристрелил на месте, теперь он понимал, почему друзья выбрали именно его, ведь в отличии от них, Магмен всегда воспринимал всё более менее спокойно. — Мда, ничего не скажешь. — тихо про себя сказал кружкаголовый, словно боялся разбудить скорее мужчину, чем сестру, хотя если говорить честно, то он к нему никогда не чувствовал негатива в отличии от Синди и Капхеда, наоборот даже нравился, ещё с самой первой их встречи, мальчик чувствовал, что у того добрая душа, не смотря на его злую натуру. Эх, скажи это он своему брату и сестре, то первый посмеялся над ним, то вторая сказала, что он просто наивный, хотя сама говорила, что не важно какой человек снаружи, главное какой он внутри. Но сейчас разбираться не было смысла, нужно как-то тихо разбудить Синди и сообщить ей всё. Поэтому не теряя ни минуты, он тихо обошёл кровать, остановился возле девушки и начал тихо тормошить её, не забывая при этом смотреть на Дайса, который даже не шелохнулся. — Синди… — начал тихо звать её Магмен — Эй, Синди проснись. Темноволосая начала недовольно мычать, затем нехотя она открыла глаза и посмотрела на того, кто потревожил её сладкий сон, сначала она подумала, что ей показалось и решила снова лечь, но тут она резко встрепенулась. — Магзи? — удивлённо посмотрев на своего брата, спросила его девушка — Что ты тут делаешь? Надеюсь тебя никто не видел? — Слава богу нет, меня ребята попросили прийти. — начала говорить мальчик — Просили передать тебе лично. — Что именно? — В общем мы придумали план, как тебя отсюда вытащить, — начал рассказывать ей он — но для этого нам нужно будет узнать, когда в казино снова начнётся очередная вечеринка? — К сожалению я и сама понятия не имею. — ответила честно темноволосая — Но я постараюсь это выяснить. — Хорошо. — коротко ответил ей мальчик — Ладно я тогда пойду. — Постой, а как же выйдешь отсюда? — заволновалась та — Тебя же заметят. — Не волнуйся, я смогу найти выход, я же должен быть иногда самостоятельным. — заверил её он — Кстати, хотел спросить, а ты с ним… — начал говорить он смущённо показывая на лежащего мужчину. —. С кем? — сначала озадачилась девушка, а затем поняла, кого тот имеет ввиду — Да нет конечно, просто тут такая ситуация… вообщем не бери в голову. — мягко улыбнулась она. Кружкаголовый лишь только кивнул головой, после чего спокойно вышел из комнаты. Девушка же спокойно посмотрела ему вслед, после чего перевела взгляд на лежащего без сознания мужчину.POV Синди
«И с чего Магмен вообще решил, что мы с ним вместе. Хотя если посмотреть, то он давольно таки не плохой, телосложение тоже… стоп, о чём я вообще думаю, он же служит Дьяволу, он лицемер, так что, то что произошло сегодня ещё ничего не меняет, он всё такой же для меня гад, каким и был.»Конец POV Синди
С этими мыслями она снова улеглась обратно, но на этот раз она не стала его обнимать, а просто отвернулась от него.***
Наступило следующее утро, солнце во всю светило из-за чего его сильные лучи пробивались сквозь закрытые шторы и начали бить в глаза костеголовому, из-за чего тот начал недовольно мычать, после чего еле-еле разлепил глаза и резко вскочил, но тут же схватился за голову, так как та ещё несильно гудела после удара и не до конца пришла в норму. Когда боль кое-как прошла, мужчина стал рассматривать помещение в котором он находился, его удивлению не было предела, когда он понял, что эта за комната и кому она принадлежит, из-за чего он невольно перевёл свой взгляд на ту, что привела его сюда. Девушка же в это время крепко спала, абсолютно ни на что не реагируя. — Твою же… — тихо про себя выругался Дайс — Сначала бьёт, а потом в койку затаскивает. Нужно собираться и уходить отсюда, а то небось меня уже обыскались. Он начал медленно сползать с кровати, чтобы ненароком не разбудить темноволосую, но голова снова начала болеть, из-за чего мужчина снова тяжело застонал, тем самым разбудив рядом лежащую девушку. — Можно потише, я ещё сплю. — недовольно промычала она. — Вот это уже интересно. — слегка усмехнулся мужчина — Сначала бьёшь, потом в кровать, а потом просишь меня, тебе не мешать. — Ну вообще-то, ты сам виноват, не нужно было лезть. — сквозь сон пробурчала девушка. — Я виноват?! — тут же неожиданно возмутился Дайс. — А кто же? — Я просто хотел узнать, кто этот твой таинственный парень. — продолжал возмущаться мужчина — Но видимо окончательно убедился, что его у тебя нету. — С чего ты вообще взял? — тут же вскочив, начала возмущаться и сама девушка. — Да с того. — начал говорить он — Что с такой ненормальной вряд ли кто будет. — А может ему нравятся такие ненормальные, как я. — начала оправдываться та. — Что ж, тогда мои ему соболезнования. — ответил ей он — Желаю тебе счастья с твоим несуществующим парнем. После этих слов, он поднялся с кровати, но не успел пройти несколько шагов, как голова снова дала о себе знать, из-за чего он снова сел обратно. — Твою мать, голова. — выругался снова он. — Может тебе стоит немного полежать, пока не станет легче? — предложила ему девушка. — Спасибо, мне и так уже лучше после всего этого. — недовольно огрызнулся на неё Дайс. — Я просто хочу тебе помочь. — ответила ему темноволосая — Разве не видно. — И чем же ты можешь мне помочь? — наиграно спросил её мужчина — Снова стукнешь меня чем- нибудь по голове? — К твоему счастью, нет. — ответила она ему — Ложись, сейчас я всё сделаю. Мужчина недовольно хмыкнув, но всё же лёг обратно на кровать. Девушка вновь обмакнула полотенце в тазу и положила на голову мужчине. — Не знал, что ты такая заботливая по отношению ко мне. — снова усмехнувшись, сказал он. — Я делаю это не из-за заботы, так что не думай что это что-то меняет. — безразлично ответила ему девушка — Кстати я хотела тебя кое-что спросить. — И что же? Девушка сначала долго мялась по-поводу своего вопроса, но всё же глубоко вздохнув, решилась. — А когда здесь снова будет проходить вечеринка?