***
Прошло около трёх часов, как девушка наконец-то закончив своё дело, могла спокойно расслабиться. Думать уже о чём-то она не хотела, ибо не хотелось нагружать свою голову всякими дурными мыслями. Вдруг её привлёк звук торопливых шагов из-за чего девушка немного занервничала, явно думая, что возможно это сам Дайс пришёл узнать, справилась ли та с задачей или нет, вскоре из-за угла вышли ни кто иные, как Пип и Дот, из-за чего девушка могла спокойно выдохнуть. — О, вижу ты уже закончила. — заметив сразу темноволосую, пропищала Дот. — Д-да. — ещё не отойдя от шока, ответила Синди. — Отлично, а теперь нам нужно идти. — сказал уже Пип — Нас уже все заждались. Синди только кивнув им в ответ, последовала за ними. Если честно, она сама не знала, зачем согласилась и что хотят ей такого рассказать, можно было просто плюнуть на всё, но любопытство темноволосой было куда сильнее. Наша тройня долго шла по извилистым коридорам, что девушке начало казаться, что они заблудились и ходят кругами. Она уже хотела что-то сказать, как вдруг эти двое в одном целом резко остановились, девушка явно не понимала того, что сейчас происходит. — Мы пришли. — коротко ответила Дот и отворила дверь, которую сама Синди только сейчас заметила. Они вошли и перед девушкой открылась небольшая комната в которой находились остальные члены казино, все кроме одной. Пирулетты в данный момент тут не было, что собственно говоря не особо удивило темноволосую, если учитывать, что их первая встреча была мягко говоря не очень. Да и к тому же балерине вряд ли понравится то, как все остальные будут обсуждать и хвалить темноволосую за то, как она поставила ту на место. — А вот и наша мисс «Летающая тарелка». — усмехнувшись произнёс Чипс тем самым привлекая остальных. От стольких взглядов, Синди стало как-то не по себе. Вроде бы ничего такого, но всё равно было как-то неуютно, особенно в таком незнаком для неё месте. — Наконец-то. — выходя вперёд остальных, сказал Уиззи — Мы уже думали, что ты передумала. — Ну, я не могла просто так не прийти. — скромно ответила темноволосая — К тому же мне очень интересно, зачем вы меня сюда пригласили и что такого хотите мне рассказать? — задалась она вопросами. Все находившиеся в помещении начали переглядываться, как бы говоря друг другу, кто из них будет рассказывать. Тут они все устремили свои взоры на Уиззи, который недовольно что-то буркнул, поняв, что рассказывать придётся именно ему. — Вообщем. — нехотя начал говорить он — Как ты вообщем успела уже догадаться, мы не всегда работали здесь.FLASH BACK
POV Мистер Уиззи
«Раньше мы были такими же обычными жителями «Чернильного острова», как и остальные. Я тогда работал в одной небольшой кафешке, которую мы тогда вместе с Дайсом открыли.» — Что ж, приятель. — обратился костеголовый к своему другу — Поздравляю тебя с первым днём открытия. — Ой, да ладно тебе, Дайс. — отмахнулся я — Это кафе наше с тобой, общее. — Да, но… — начал было говорить Дайс. — Но? — Но я не могу вот так бросить свою работу плотника. — мягко улыбнулся парень. — И то верно. — согласно ответил я. — Но ты можешь нанять работников. — положил мне на плечо свою руку, костеголовый — У меня есть некоторые знакомые на примете. «Мне пришлось согласится с ним, так как я прекрасно понимал, что моему другу нравилась его работа. Он был заядлым плотником, мастерил всякие разные вещи и игрушки, и из-за этого его очень многие любили, особенно дети. Сам же он давно хотел завести семью, но всё никак не мог найти себе достойную девушку» — Ох Уиззи, если бы ты знал, как я устал от этой холостяцкой жизни. — жаловался он мне однажды сидя в кафе. — Да ладно тебе, дружище. — начал подбадривать его я — Ты ещё найдёшь ту. — Надеюсь, что ты прав. — с лёгкой улыбкой ответил он мне. «Время шло быстро, я к тому моменту нанял работников, которых подобрал для меня Дайс. Как оказалось они были лучшими из лучших и с некоторыми из них я даже успел подружиться. Однако всё хорошее всегда когда-либо заканчивается и этот день настал» — Уиззи, ты не поверишь! — с радостью на лице, ворвался ко мне в кафешку Дайс. — Что, опять потерял свой станок, который был на самом видном месте? — усмехнулся я. — Вот теперь будешь напоминать мне тот день. — закатил глаза парень — Я ж не знал, что он находится на прежнем месте, и мне пришлось обегать тогда все магазины. — Но тогда, твой вид меня знатно так повеселил. — посмеялся я. — Да иди ты. — отмахнулся он — Я вообще не по этому поводу пришёл. — Ну что ж, выкладывай, раз уж пришёл. — ответил ему я. «Как оказалось он нашёл себе девушку, которая была из знатных кровей. Я конечно ему сначала не поверил, но когда он начал мне рассказывать, я тут же насторожился, ибо прекрасно знал что из себя представляют девушки такого рода. Он сказал мне, что собирается подойти к ней и признаться в своих чувствах, от чего мне пришлось тут же его отговаривать.» — Не стоит этого делать. — ответил я ему — Ты можешь не знать дальнейших последствий с её стороны. — Что ты имеешь ввиду? — удивлённо уставился он тогда на меня. — Просто я хочу тебя предупредить. — объяснился я — Что она возможно играет с тобой, а потом в конечном итоге опустит в самую грязь. — Да быть такого не может. — продолжал удивляться парень — Блейзи отличная, привлекательная девушка. С чего бы ей так со мной поступать. — Это только тебе так кажется. — продолжил говорить я — Вот увидишь, всё будет именно так. — Так всё хватит! — стукнул кулаком об стол Дайс — Ты просто завидуешь тому, что у меня кто-то появился. — Речь идёт не о зависти, Дайс. — пытался убедить его я — Я просто хочу тебя предостеречь, как своего друга, как товарища в конце-концов. — Достаточно, я сказал! — выкрикнул мне он, после чего моментально вышел из заведения. «После этого разговора, я больше с ним не виделся, от чего мне становилось просто-напросто не по себе. Друзья часто спрашивали меня о моём самочувствии, но я лишь отмахивался, говоря, что со мной всё в полном порядке, однако это было не так. В конечном счёте мне надоело долго оставаться в неведении, из-за чего я пошёл к нему, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке. Я подошёл к двери его дома и постучался, но мне никто не открыл, что было странно, и это начало меня настораживать, я начал бил в дверь такой с такой силой, что в конечном итоге она просто напросто сломалась и я смог войти внутрь. Я обыскал все комнаты, но так и не нашёл своего друга, куда он делся, оставалось для меня большой загадкой. Не теряя времени я хотел было выйти, как вдруг увидел его в проходе собственной комнаты. Его вид мягко говоря меня сильно удивил.» — Ну привет, Уиззи. — улыбнулся тот мне, из-за чего мне даже показалось, что его улыбка стала другой, более хищная, как и его взгляд — Ты был прав на счёт той шалавы. — Дайс? — не мог подобрать я нужных для себя слов — Что… что с тобой произошло? Где ты был?! — Где я был? — снова усмехнулся он — Оплакивал своё горе так сказать и ради такого случая мне пришлось осушить пять бутылок коньяка, чтобы забыться, однако нихрена не получалось, но мне помогли. — Помогли? — не понимающе посмотрел я на него. — Да. — ответил тот — Очень хороший парень, он предложил мне очень хорошую работу, вследствие чего я согласился и он дал мне подписать кое-какие бумаги. — Ты что, просто взял и с пьяни подписал незнакомый тебе документ?! — начал нервничать я — Дайс, ты придурок, что ты наделал?!