Часть 3
18 февраля 2022 г., 17:25
Примечания:
Могут быть ошибки :/
-с хуяли? -сказал пятый и отвёл взгляд
-неужели наша зелёная лягушка влюбилась) -червовый наклонился к пиковому стараясь разглядеть глаза сквозь зелёные линзы очков
-ахуел? Какая нахуй я тебя зелёная лягушка- недовольным голосом сказал Вару
Из душа вышла Хелен -ребята, что-то случилось? -сказала девушка смотря на парней
Ромео стал смотреть на Вару улыбаясь и тихо смеясь
-всё нормально- сказал пиковый
-я так не счетаю- перебил его Ромео но через секунду Вару закрыл ему рот рукой
-Ааа.. Ну ладно, я тогда пойду- неловко сказала девушка и ушла в комнату к своим подругам.
-только попробуй сказать об этом кому либо , я твой язык в жопу тебе засуну - грубо сказал валет смотря на короля черви, его слова были произнесены серьёзно на что Ромео лишь кивнул.
***
-девчат- начала Николь- ну что, посплетничаем?) - с ухмылкой сказала девушка
И вот всё дамы сидели на полу и что-то бурно обсуждали
-кстати- произнесла Клео- не одна я заметила как валет пик смотрит на нашу Хелен?)
- я тоже замечала взгляды- ответила Николь- и не только от Вару, Ромео ещё смотрел на тебя, Эмма)
-Аргх- уже раздражением ответила дама пик-не начинаете.
- видно что он запал на тебя, подружань- произнесла Клео -а что насчет тебя, Хелен?
Девушка выдохнула и ответила
-Он конечно мне симпатизирует но я не уверена что он в серьёз... - ответила дама отводя взгляд и немного краснев
-Что!? -перебила Эмма-этот зелёный черт!?Он не достоин тебя дорогая.
Эмма была крайне не довольна а Клео и Николь уже обсуждали как их свести
- Девочки нет, я разберусь с этим сама- произнесла дама червей
- Ну Хелен - сказали вместе Клео и Николь
-Я всё сказала - ответила им Хелен
- первая не признавайся- строго произнесла дама пик - не отпускайся до такого уровня.
-хорошо..... - ответила Хелен обдумывая разговор Ромео и Вару
Утро.Хелен валялась в кровати а её валет проходил и будил всех.
И вот Феликс доходит до комнаты дам, он заходит в комнату и произносит
-Доброе утро девушки - Феликс улыбнулся дамам а Эмма в свою очередь кинула в него подушку
- Встаём встаём встаём! -Феликс убежал с комнаты.
Хелен встала с кровати и стала приводить себя в порядок. Девушка заплела толстую косу, надела свое любимое платье. Всё остальные дамы тоже оделись и спустились на кухню где их ждал завтрак приготовленый Феликсом.
- Не стоило, я могла бы и сама -произнесла дама черви
- нет нет нет - ответил Феликс -ты так для нас так стараешься, тебе нужно отдохнуть.
Девушка улыбнулась .
***
Хелен не послушала Феликса и готовила обед.
- Хелен ~ -зашёл на кухню валет пик .
- да Вару? - девушка посмотрела на валета не отвлекаясь от готовки .
И пиковый начал подшучивать над девушкой.
***
- мг... - девушке стало немного обидно с шуток Вару.
Валет замялся, он хотел обнять даму, прижать к себе, поцеловать в щеку и попросить прощения, но Вару будет не Вару если так сделает,поэтому он молча ушёл.
***
Вечер. Хелен стояла на болконе и к ней зашёл Вару
- ты это.. Прости меня за шутки - ЧТО!? Сам Вару? И извинения, подумала девушка. Вару к этому готовился и переступил через свою гордыню.
Хелен стояла в шоке. Но всё же сказала
- я не обижаюсь - на что Вару лишь кивнул и ушёл с комнаты встретив остальных дам.
Николь забежала в комнату - он признался?
- нет - ответила дама червей - просто попросил прощение .
-Оооо- вмешалась Эмма - Это зелёный хрен точно влюбился.
- не называй его так - ответила Хелен - он достаточно милый..
- милый?Не смеши народ - произнесла ей в ответ Эмма и вышла из комнаты где её встретил Ромео
- о прекрасная дама, укажите мне честь- начал король на что Эмма быстро ответила - не укажу.
***
Ромео стоял на коленях и умолял даму прогуляться с ним на что Эмма лишь обошла его и направилась по своим делам. Ромео встал с пола и ушёл в свою комнату, нет, он не отступил, просто предложит завтра.
Примечания:
Кринж