Свадьба Сэма и Макса
23 сентября 2022 г., 05:30
Это была записка с росписью клона Сибил
-Все вопросы к маме Боско,с любовью Сибила
Сэм аккуратно положил записку в целлофановый пакет.
-Я люблю тебя, Сэм-сказал Макс
-Я тебя тоже,но сейчас не это нужно обсуждать-ответил Сэм.
Через месяц нашли клона и посадили на 10 лет.
После этого Сэм и Макс были 2 недели в отпуске.
В последний день Макс сделал предложение Сэму,и он согласился!
Через пол года у них была свадьба,на неё пришли:Сатана,Сибил,мама Боско,режиссёр,Майра Штамп и еще много много гостей...
-Мама Боско,а где твоё тело?-осторожно спросил Сэм.
-Не важно-ответила женщина.
На свадьбе было круто,все пели и танцевали.
Все много выпили,кроме Сибил,она вообще не пила.
Сэм и Макс поцеловались,и все хлопали.
Майра по пьяни орала "Я за ЛГБТ!!!".
А Юрген бежал,ударился об стену и потерял сознание.
А Сибил просто улыбалась и что то писала в блокноте.
После свадьбы Сэм и Макс всю ночь смотрели фильмы и сериалы,потом заснули в обнимку.