Реакция на т/и

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 256 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Реакция на приход т/и

Настройки
Примечания:
// ты подруга федора , которой было негде жить и федор ее приютил , а сейчас ты должна познакомиться с остальными сожителями Габриэль - привет? А ты кто? Почему ты здесь? Где ты живешь? Сколько тебе лет? // и много других вопросов а) ты отвечала на все вопросы б) поспешила удалиться если а то : - т/ и очень хорошая ! Она .. отвечала на мои вопросы??.. если б то : - а.. т/и? Она странная , просто быстро ушла мы и поговорит  не успели ( Куромаку - приветствую. Я Куромаку . приятно познакомиться . Надеюсь ты будешь вести себя прилично . а) согласиться и пойти дальше б) сказать шутку/опровергнуть ожидание если а то : - т/и она одна из самых нормальных в этом доме . Думаю мы с ней подружимся если б то : - т/и , еще один паразит общества. Ведет себя отвратительно , совсем не знает манер . Данте - Добро пожаловать . Я данте. Надеюсь мы подружимся и будем мирно жить в этом доме. * какая то цитата * а) согласиться б) не согласится // прям кишит разнообразием если а то : - ох.. т/и.. прекрасный человек. Мы с ней вроде сошлись характерами если б то : - т/и.. она не похожа на меня.. скорее сходит на вару или феликса .. юмором уж точно *виновато почесал затылок* Феликс - ПРИВЕТ!* накинулся с обнимашками * я феликс , 4 клон . надеюсь мы подружимся! А пока пошли в зал ? Телек хоть посмотрим ) а) принять приглашение б) отказаться если а то - т/ишка она милая ) и вроде не против со мной общаться ... это ведь значит что она хорошая ? Я думаю что да если б то - т/и , она может быть застенчивая , а может просто я ей не понравился.. надеюсь на первое Вару - ага! Еще одна ! Надеюсь ты не такая плакса как некоторые. * посмотрел на зонта * хотя тебе все равно не миновать своей учести !) А) че ты несешь? б) прост свалить если а то : - мозгов у нее явно нет. не понять таких простых угроз ! Ну над быть совсем тупым если б то : - очередная тряпка. Даже нечего не сказала. Зонтик - ох.. привет я - зонтик , ты не против дружбы ? Со мной?... а) согласиться б) отказаться если а то : - т/и хорошая , она как никто понимает меня 💕 если б то : - ох т/и ... наше общение не заладилось сразу ( Ромео - о! добро пожаловать ! Я - ромео , червовый король ! Надеюсь на вашу милость и доброту )* он вручил вам букет цветов * а) принять б) отказаться если а то : - ах т/иша она просто великолепна ! Думаю у нас будет что то большее )) если б то : - ей не понравился я ... а может подарки.. думаю в будущем все измениться , но я уважаю ее выбор . пик - арг.. я  -  пиковый король ,пик . Это все. А) прост уйти б) спросить все ли в порядке если а то : - не знаю.. она такая жа как и все . Думаю она смахивает на зонта если б то : - она явно с синдромом " мамочки" надеюсь больше я не буду с ней контактировать . // на этом все. Ошибки есть я знаю но все же надеюсь на актив
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник