1 сентября
Женя проснулся и увидел на часах что опаздывает в школу.Взлетев с кровати он начал быстро надевать новый костюм который ему купила и погладила мама, в это же время его мама уже приготовила еду оставив ее на столе и ушла на работу.Женя выбежал из комнаты, запрыгнул за стол и …. О нет, он опрокинул овсяную кашу с джемом на свою белую рубашку от нового костюма, забив болт на еду он начал быстро переодеваться в повседневную одежду, захватив рюкзак он вылетел из дома и побежал в школу, так как первым уроком была алгебра которую именно сегодня вёл завуч. Запыхавшись Женя быстрым шагом поднимался на 2 этаж, по пути к кабинету встретив директорису не в духе которая его хорошенько отчитала за опоздание.Он зашёл в класс и не сказал, извините за опоздание, от чего завуч ему поставила 2 за опоздание *в кратце, у него был самый ужасный день за 9 лет в школе если бы не произошло кое-чего* На следующем уроке (после алгебры) был классный час на котором им представляли новых одноклассников. Одним из которых был Никита.У него были очки 👓 с достаточно современной оправой, он не был ботаником но и оценки ниже 8 у него были редко, рост его составлял 186 см, это много но всё же ниже Жениных 192 см, в классе Никита был 2 по росту из мальчиков. Также была Аня красивая девочка которая занимается теквондо. На вид очень скромная , но со вкусом в одежде. Одета она была в длинное худи и джинсы(мом). Рюкзак был обычный ,черного цвета, на носу был виден пирсинг. Учитель(уч), Аня (Ан) Никита( Н) Уч: представьтесь пожалуйста и расскажите что-то о себе. Никита давай сначала ты. Н: ну зовут меня Никита это вы уже поняли, мне 16 лет, занимаюсь баскетболом ,ношу очки из-за проблем со зрением, учусь более менее. Фамилия у меня ********* . Есть собака ,зовут Шакира. Вроде бы всё. Уч: хорошо ,проходи садись к Жене ( свободное место было только возле него и Мирославы , но она не хотела подогревать интерес к новой парочке потому что знала что класс это просто так не оставит, ну и тем более Женя мальчик и Никита тоже ,по идеи им так должно быть спокойнее) и так Аня, теперь давай ты. Ан: хорошо, меня зовут Аня, учусь нормально, у меня есть собака Лойд, раньше я училась в 21 школе, перешла сюда из-за того что там у меня было мало друзей и некоторые считали меня странной, мне нравятся боевые искусства, сейчас я занимаюсь теквондо в паралельной группе с Алисой хоть я знаю что она меня не знает но я о ней много чего слышала и мы с ней пересекались пару раз , я хочу перейти в их группу и возможно в скором времени перейду туда , а вообще у меня красный пояс. Уч: ого это круто, только ты тут наших девочек не бей , а мальчиков можно ха-ха-ха( посмеялась учительница) ,а вообще шучу никого не нужно Ан: хорошо Уч : садись к МИРОСЛАВЕ, это девочка на 5 парте ну я думаю ты поняла , просто это последнее место в классе. Так дети пока что тихонько посидите и познакомитесь с новенькими , только тихо, а кто будет шуметь поставлю 2 в журнал и отпишусь родителям Все: хорошо Вика (В) Алиса (А) В: может пойдём познакомимся с ними , вроде прикольные ребята А: ну можно только давай сначала с Никитой ,а потом и к Ане пойдём ,а то ее бедную облепили после того как узнали что она занимается боевыми искусствами. В: хорошо , ну судя по ее лицу она явно не со всеми хочет заводить дружбу. А: ну да , ладно идём. В: го Девочки встали из-за стола и направились к парте за которой сидели мальчики , они мило очем то беседовали. - привет- сказала Вика Женя( Ж) <остальных знаете> Ж:привет Н: привет А: Женя ,а ты уже узнал расписание на эти пол года? Ж: ну вот нам же на неделю скинули значит это и будет В: вообще то нет, она же писала что это только на первые 3 дня ,а если составят раньше то будет раньше, так же всегда делают. А: кстати да, они пишут типо на неделю ,а в итоге после 1-2 урока уже меняют расписание. Н: давайте сходим посмотрим, за одно экскурсию проведёте ?)) Ж: ага ,так она возьмёт нас и отпустит. В: давайте я отпрошу только тогда возмём ещё и Аню ,она же тоже новенькая Н: да, давай Вика подошла к Ане и предложила пойти с ними на экскурсию по школе если их отпустят, на что та успешно согласилась. В: здравствуйте Уч: привет , ты что-то хотела В: да,можно я, Алиса и Женя проведём новеньким экскурсию по школе. Уч: хорошо , только ооочень тихо. В:хорошо) <Она обратно вернулась к ребятам> А: получилось? В:да ) Они вышли с кабинета........~1 часть~
18 февраля 2022 г., 18:37
Примечания:
Как то так😶