Голубая лагуна

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 564 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~5 Часть~

Настройки
Примечания:

*Ж с Н разошлись по домам*

*девочки сразу после того как они разошлись с Н,Ж*

Ан:ну так что, рассказывайте как так получилось что они вас провожали, а то с начала они гулять отказываются уже несколько месяцев, а тут вдруг и в маке за их счёт поели и до дома вас провели? А:ну просто они нас немного сильно шокировали после чего решили нам восстановить нервы в маке,а как истинные ,,джентельмены,, решили за нас заплатить . Ан:так что за новость то они вам сказали? В:присядь на ступенечку для начала! Ан:вы меня уже пугаете . А:та там ничего особо страшного, но , а вдруг ты на столько охуеешь что ёбнешься ? В:Ну так вот. *Вика с Алисой все подробно Ане рассказали* Ан:а. ху. еть. Правда что ли?Я не верю, наконец-то! Я так и знала это все! В:рили знала?И молчала???? А:ты не ахуела то с такими возгласами? Ан:та не, вы не подумайте, я просто так же как и вы догадывалась ,я вам клянусь! В:ну , ладно, допустим поверили А:так что, какие будут наши дальнейшие действия в плане прогулки и Ж с Н? Ан:ну по прогулке у меня в планах пройтись в скверике на качели , а по поводу этих Голубков предлагаю для начала сходить за дудками что б легче все пережить А,В:отличная идея!Мы как раз хотели после шк зайти но они нас тормознули на углу и заговорили:( Ан:я знаю что возле АТБ за сквериком всем продают, так что в путь! В:вперёд, на абордаж!!! Ан,А:ахаахахахахпхахахмха, Вика, ты как всегда))).

*вечер*

*Вика и Алиса уже лежат на полу укрытые одеялом(да , Алиса спит на полу, на любимом мягком ковре и не собирается перекладываться на какой то из диванов,,их целых 3,,)* В:что мы завтра будем с ними делать? Мы кстати им за вечер ни разу не написали, может они уже разбежались и стоят на крышах что б покончить с собой! А:ну ,во первых они слишком ссыкливые что б сигануть с крыши, а во вторых ,что с ними могло произойти за 6 часов? В:ну например , могли потрахаться или сдохнуть,или поесть,или отравиться,или уехать в другой город , или переехать ,или улететь в другую страну,или….. А:так, всееее,стопе,я поняла тебя,но тогда ты пиши,раз так переживаешь В:и ничего я не переживаю , просто скучно стало! А:ага, дада ,если тебе легче так думать то пусть будет так :\

***

***Переписка в группе с А,В,Ж,Н***

*в сети все*

В:Ну что,педики,как жизнь?

слышь ,по легче с такими высказываниями!:Ж

В:а то что?

нарываешься!:Ж

да ладно вам,успокойтесь,и рил, как вы там, не покончили с собой ещё ?:А

а чего это мы должны покончить с собой?Нет, живы пока:Н

сделаем вид что я не увидела слова ,,пока,, и вы не ответили на мой, на наш вопрос!:А

та нормально у нас все!И ещё, мы гипер устали за сегодня,и сейчас идём спать!:Ж,Н

В:та е**лись небось ?😂😂

Ага,да, конечно,не мечтай Вик,пока рано,и спокойной ночки вам!<3:А

В:(пхапха,сори но)спокойной ночки удачной дрочки(пхахпхахаха,не сдержалась)(спок,нок)<3 *А и В ещё немного поговорили (не по теме Ж с Н,они так договорились, а то бы не уснули ещё до утра)и легли спать*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник