Мой сон или как это превратилось в фанфик

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 499 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Доченька. — позвала мама Беллы. Она оторвалась от Драко. — Мама? Ты что здесь делаешь? — спросила Белла. — Я приехала к тебе в гости, а это я так понимаю тот самый парень о котором ты говорила мне с 12 лет? Драко, кажется его так зовут. — спросила мама. — Да, так. Можно было без подробностей, мама. — сказала Белла. — А что такого? Я видела, что вы целовались, вы встречаетесь? — спросила мама. — Да, мы встречаемся. — ответил Драко. — И как давно? — спросила мама. — Два дня. — ответил Драко. — Ну ладно я вас оставлю, пойду к Макгонагалл. Поговорю с ней. — сказала мама и ушла. — Значит с 12 лет? — спросил Драко. — Да с 12 и что? — спросила Белла. — Могла и сказать. — ответил Драко. — Я тебе вообще начала нравится с пятого курса. Мог бы тоже сказать. — сказала Белла. — Ну я тоже не знал. — сказал Драко. — Я тоже не знала, до того момента пока ко мне не пришли Блэйз и Гойл с тем, что ты их достал постоянно говорить обо мне. — сказала Белла. — Ага, так вот почему ты пришла тогда. — сказал Драко. — Нет. Я пришла потому, что, вообще м я сама хотела прийти, но тут пришли эти двое и рассказали мне про это. — ответила Белла. — Понял, но всё-таки интересно. — сказал Драко. — Мне было страшно идти к тебе потому, что я боялась, что ты отвергнешь меня. — сказала Белла и у неё пошли слёзы. — Детка, не плачь. Прости меня, я не знал. — сказал Драко. Белла подняла заплаканное лицо, взяла Драко за лицо и поцеловала. — И что бы больше никогда не видел слёзы, только если слёзы радости. — сказал Драко снова поцеловал её. Прозвенел звонок и они пошли на урок. Вечером: Белла с мамой и Драко сидели в гостиной Гриффиндора. — Мамуль, нам завтра рано вставать, мы пойдём. — сказала Белла и взяла Драко за руку, потянула на выход. — А ты же вроде а этом факультете. Куда ты пойдёшь? — спросила мама. Я ей всё объяснила про наше задание. — Ну вы даёте, у вас всё серьёзно? — спросила мама. — Да, серьёзно. — ответила Белла. — Мы пойдём уже. — сказал Драко. — Ты можешь лечь в моей комнате. — сказала Белла и пошла проводить маму до комнаты. Драко с Беллой дошли до его комнаты. Она пошла в ванну, после Беллы сразу пошёл Драко. Она легла на кровать и уже готовилась ко сну. — Детка? — спросил Драко. — Что такое? — спросила Белла. Он приподнялся на локтях и посмотрел на Беллу. — Поцелуй меня. — попросил Драко. Она ничего не ответила, а просто убрала с него одеяло и села на него. Белла наклонилась над ним, Драко взял Беллу за бёдра. Они приближались друг к другу, оставалось совсем немного. Белла подалась вперёд и поцеловала его. Он начал поднимать руки под майкой, девушка отстранилась от Драко. — Давай сегодня просто поспим? — спросила Белла. — Хорошо. — ответил Драко и ещё раз поцеловал Беллу. Она слезла с Драко и устроилась рядом, Драко положил руку на талию. Притянул к себе и они уснули. На следующее утро: Белла проснулась раньше Драко. Сходила в ванну и начала его будить. Он проснулся и тоже сходил в ванну. Когда он вышел, сел на край кровати. Белла к нему подошла и толкнула на кровать. Драко не успел ничего сказать, как она уже села на него. Они начали целоваться, настолько они были увлечены друг другом, что не заметили как кто-то вошёл. — Мы не помешали? — спросила Пэнси. — Чего тебе? И кто это с тобой? — спросила Белла. — Астория? Что ты тут делаешь? — спросил Драко. — Я приехала поговорить о наших родителях и свадьбе. — ответила Астория. — О какой ещё свадьбе? — спросила Белла и села рядом с Драко на кровать. — Детка, я тебе сейчас всё объясню не переживай. — ответил Драко. — Не долго вы встречались. — сказала Пэнси. — Мы ещё ничего не решили. — сказал Драко. — Я приехала поговорить, что бы отговорить наших отцов. — сказала Астория. — Да, я тоже хотел с тобой как-то по этому поводу встретиться. — сказал Драко. — Пэнси ты можешь идти. Спасибо, что проводила. — сказала Астория, проходя в комнату садясь на кресло. Пэнси ушла. — Сейчас я оденусь и мы поговорим. — сказал Драко и ушёл в ванну. — Ты его девушка, я так поняла? — спросила Астория. — Да. — ответила Белла. — Я Астория. — сказала она. — Я Белла. — сказала Белла. — Приятно познакомиться. — сказали в унисон девушки и немного рассмеялись. Драко вышел из ванны. — Чего смеётесь? — спросил Драко. — Да так уже ничего. — сказала Белла. — Чего это ты вдруг решила поменять своё решение? — спросил Драко. — Потому что я как и ты нашла себе пару. — ответила Асторию. — И что же ты хочешь? — спросил Драко. — Переубедить наших отцов. — ответила Астория. — Каким образом? — спросил Драко. — Я не знаю, но нам нужно это сделать до 20 лет. — ответила Астория. — Хорошо, давай сегодня вечером. — сказал Драко. — Давай. — сказала Астория и вышла из комнаты. — А теперь объясни мне, что это было. — потребовала Белла. — Это всё началось с шестого курса. Отец сказал, что нашёл мне идеальную девушку, я отказывался, сказал, что мне нравится другая, ну то есть ты. Но он меня и слушать не хотел. Сказал если мы добровольно в 20 лет не поженимся, то сделает это силой. Астория была без ума от меня. Я тогда очень злился на всех, даже на тебя. Именно из-за этого я и был зол. На тебя злился потому, что не мог тебе рассказать про чувства. Отец сказал если я признаюсь тебе, то он сократит срок до 18. Первый месяц лета Астория постоянно таскалась за мной, а потом просто отстала. Отец меня спрашивал, что я с ней сделал, где она. Я ответил, что ничего с ней не делал она просто ушла и всё. Видимо тогда она и нашла себе парня. Ну, а потом, когда я приехал сюда решил тебе признаться, но всё никак не решался, а потом ты сама пришла, я думал это сон. Когда решил поцеловать, я думал, что ты меня ударишь, но ты всё так же продолжала сидеть. Я был в шоке. Ну, а потом понеслось. Знаешь мы встречаемся только дня три от силы, а я не могу в это поверить. — признался Драко. Белла начала плакать. — Детка, ты чего? Что я говорил тебе про слёзы? — спросил Драко. — Это слёзы счастья. — сказала Белла и поцеловала Драко. — Пойдём прогуляемся? — спросила Белла. (Забыла сказать, сегодня выходной). — Куда? — спросил Драко. — Мне без разницы. — сказала Белла. — У нас же задание, мы должны сидеть тут и узнавать друг друга поближе. — сказал Драко. — Пойдём позавтракаем и будем сидеть тут и узнавать друг друга поближе. — сказала Белла. Драко согласился, они пошли позавтракали и вернулись назад. Весь день валялись на кровати. Вечером Драко, Белла и Астория поехали в Малфой-Мэнор. Они долго уговаривали отца Драко он всё понял и отступил, осталось уговорить отца Астории, но это она уже сделает сама. Белла так же познакомилась с мамой Драко Нарциссой. Они со спокойной душой вернулись в Хогвартс. Астория поехала к себе домой. На следующее утро от неё пришло письмо, что её отец тоже отступил. Выходные прошли.
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник