Мой сон или как это превратилось в фанфик

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 499 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
— И что же это за сюрприз? — спросил Драко и начал раздевать Беллу глазами. — Иди в душ. — ответила ему Белла. — Хорошо. — он спрыгнул с кровати и скрылся за дверью ванны. После нескольких минут Драко вышел и улёгся на кровати. Белла быстро поднялась и направилась в душ. — Жди меня тут. Белла надела шорты и топ на застёжке сзади, зелёного цвета. Она вышла из ванны и начала подходить к кровати. Драко лежал на животе и когда Белла его позвала, он перевернулся и поднялся на локтях. В этой позе он и замер, когда увидел перед собой такую красоту. Он не мог вымолвить и слова. Белла была рада такой реакции и воспользовавшись его положением, села на него. Драко вышел из этого состояния как только девушка оказалась на нём. — Когда мы будем жить в Малфой-Мэноре, ходи так всегда, но только при мне. — А как же твои родители? — Отец сказал, то что они съедут, когда мне исполнится 18 и мы сможем там жить, вместе с тобой. — Зовёшь меня к себе жить? — А ты против? Драко замешкался, не поспешил ли он с решениями за двоих. — Ну конечно нет, я даже за, только надо будет моим сказать. — Да, надо. Можем даже этим летом попробовать немного пожить, родители улетают за границу, поэтому несколько недель, а может и 2 месяца дом в нашем распоряжении. — Это просто замечательно, но только я пока что домой поеду. — Как скажешь, моя королева. — Ого, впервые от тебя такое слышу. — парень улыбнулся и притянул её ещё ближе к себе. На следующее утро Белла проснулась одна. Она обошла комнату, но Драко нигде не было. Девушка привела себя в порядок, застелила постель и вышла из комнаты. Она шла по коридору Хогвартса и увидела Драко в компании, милой девушки, они о чём-то говорили и смеялись. Белла подошла ближе и взяла Драко за руку. — Доброе утро, любимый. — она потянулась и поцеловала его в щёку. — О, дорогая, — он ответил ей тем же. — не хотел тебя будить, после бессонной ночи, кстати мама рано утром приехала. — А это кто? — Белла указала на девушку. — Это моя кузина, Эмили, она будет учиться с нами в Хогвартсе, на 5 курсе. — Вы живёте в одной комнате? — Да, у нас было одно задание, но после него мы начали встречаться и я попросил директора, чтобы Белла осталась у меня и нам как видишь разрешили. К нам подошла счастливая Нарцисса. По её лицу было видно что она что-то узнала и собиралась всем это рассказать. — Эмили, тебя приняли, но надо ещё пройти распределение, для этого тебе нужно пройти в кабинет директора. Она повернулась к сыну и, теперь уже получается, невестке. — Драко, почему ты не сказал, что вы с Беллой живёте в одной комнате? — Вообще-то я сегодня собирался, но директор меня опередила. — Нет, это не она мне сказала. Ко мне подошла какая-то рыжая девушка с Гриффиндора. Она меня посвятила, что вы вместе живёте и то что она больше не хочет общаться с Беллой, так как она её предала, что начала встречаться со Слизеринцем. Ну я ей ничего не сказала, просто ушла и всё. Но кажется она выглядела расстроенной. — Джинни. — в унисон сказали Белла и Драко. — Я с ней поговорю. — Белла собиралась уходить, но повернулась обратно. — Эмили было приятно познакомиться, надеюсь наша школа тебе понравится. Белла пошла в ту сторону откуда пришла Нарцисса, и она была права. Вот на окне сидят Джинни и Гарри. — Привет, Гарри. — А со мной здороваться не надо? — А я же предательница, может быть тебе будет неприятно. — Белла, ты о чём? — Гарри смотрел то на Беллу, то на свою девушку. — А я о том, что она непонятно зачем рассказала Нарциссе, что мы с Драко живём, ладно фиг с этим она бы всё равно узнала, но вот только зачем было говорить, что я предала её? — А что это не так? — Я так не думаю, у каждого из нас есть право на свою личную жизнь, я же не лезу в ваши отношения с Гарри и будь добра не лезь в мои. — Я может и перегнула палку, но я по крайней мере не скрывала то, что с кем-то встречаюсь. — И что дальше? Гарри наблюдал за их перепалкой, но вдруг вспомнил, что хотел попросить Нарциссу, пустить его в их библиотеку. Уж очень она интересная, а заодно прихватить с собой Гермиону. И он удалился на поиски женщины. — А то что мы твои подруги и ты могла бы хоть нам сказать. — Я не обязана тебе, что либо говорить. У меня своя жизнь, у тебя своя. Джинни была не в себя от ярости. — Гарри, чего ты молчишь, скажи хоть что-нибудь. — она повернулась в его сторону, но там никого не оказалось. — От тебя даже парень твой сбежал. — Хватит, тебе уже подначивать споры. — Так прошлый не я начала. — Ладно, да я согласна не нужно было мне говорить что-то Нарциссе, но мне хотелось всё высказать на счёт её сына и тебя. — Джинни, как ты не поймёшь. Я счастлива с Драко, как ты счастлива с Гарри, как Гермиона счастлива с Фре… ой. — Что ты сейчас сказала? — Ничего. — Белла давай рассказывай. — Ну хорошо, слушай. Было это несколько дней назад. В общей гостинной.

***

— Рон как ты мне надоел со своей учёбой. — Герми, я просто хочу больше времени проводить с тобой. — Но не компосировать же мне мозг тем, что ты ничего не понимаешь. Если ты хочешь больше времени проводить со мной, то есть куча других способов. — Каких же? Тут Гермиона не выдержала, почему она всё время должна направлять этого оболтуса. Что ему делать, как ему делать, как себя вести с ней и все остальное. — Поучись у своего старшего брата. Рон выкатил глаза, а тем временем Гермиона встала со своего места, подошла к Фреду и поцеловала его. — Фред, как ты мог? — Прости, Ронни, я не мог ждать пока ты решишься, что ты чувствуешь к Гермионе, а она тем временем страдала. — И ты решил её успокоить? — Да, решил, мы провели время вместе, сходили в Хогсмид и начали отношения. Почти сразу. Все кто был в гостинной выкатили глаза. Рон ушёл в комнату громко хлопнул дверью. Гермиона стояла с объятьях Фреда и улыбалась.

***

— А почему я не знала? — Ну я была уверена, что Рон тебе рассказал. — Он мне ничего не говорил, боже я так рада за них, пойду найду Герми. — Да, давай. — И кстати. — Джинни повернулась к Белле и обняла её. — Прости меня. — Всё хорошо. Иди уже давай. Джинни удалилась, а Белла решила выйти на улицу, но перед этим призвала свою тёплую мантию, так как уже было прохладно, ноябрь как никак. Белла прошла к ближайшему дереву и села на землю. Сзади к ней подошли и закрыли глаза. — Угадай кто? — Ммм, Драко, ты же знаешь. что твои руки я из тысячи узнаю. — Значит только из тысячи? — парень сел рядом. — Ну ты же знаешь, что нет. — Знаю. — он поцеловал её. — Что будем делать, уроков сегодня нет. — Пойдём на метле покатаемся? — Холодно. — Мы на одной и я тебя согрею. Даже дам тебе порулить. — Я весьма польщена такой чести. Они дошли до поля, но перед этим Драко зашёл в раздевалку и взял метлу. Он усадил Беллу вперёд, а сам сел позади и взял её за талию. Молодые люди оттолкнулись от земли ногами и повисли в воздухе. Белла направила метлу чуть выше и они начали подниматься. С каждым метром подъёма становилось все холоднее и холоднее, Белла решила опуститься в низ и пойти греться в их с Драко кровать, вместе с ним. Они приземлились и Драко отнёс метлу на место. Парень и девушка вошли в комнату, стемнело довольно быстро, и они легли спать. Через какое-то время к ним в комнату постучали — это была Пэнси. Она пришла предложить поиграть в карты в Большом зале. Белла была не очень рада такой идеи, а вот Драко поддержал и в итоге они пошли. Там были все те кто был и в прошлый раз, когда они собирались. Немного поиграв, их застукал Филч и им пришлось уйти по комнатам.
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник