моя душа всегда с тобой

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 349 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

продолжение к "Альтернативная концовка "Пэйтон!!!! Ты собака!!!""

Настройки
Примечания:
пейтон выжил. шли годы, а раны от разбитого сердца всё ещё не заживлялись, но вот чудо! пейтон нашёл новую т/и. она помогла залечить его душу после такого предательства.. через 3 года они сыграли свадьбу и жили счастливо, но так ли это на самом деле?.. "13 июля."- прочитала в своих мыслях т/и из календаря. т/и- о! завтра у меня и зайчика годовщиа свадьбы. тут на кухню вошёл пейтон в одних труселях. это было утро. его лицо было сонное и помятое от подушки. т/и подумала : боже!! какой же он няша! они сели завтракать на балконе, выходящем на эйфелевую башню, и пили кофе с круасанами. тут прозвучал противный звук, доносящийся из зала пейтон- эй, бейби, кто тебе в такую рань названивает? т/и- 🙄🙄сама не знаю.. т/и ушла, чтобы ответить на звонок. это была её лучшая подруга стейси стейси- ЭЭЭЙЙ!! КРОШКА, ты не забыла, что у вас завтра с пейем годовщина? я слышала, что завтра открытие завода игрушек. будет экскурсия и раздача сувениров. т/и- хмм.. ну не знаюю.... погоди я спрошу у зайчика, не отключайся т/и- заайй~~~ ты не хочешь завтра пойти на экскурсию на завод игрушек? будут давать подарки. у нас годовщина вообще-то☺☺ 💬мысли пейтона: "хмм.. ну ладно, что может пойти не так??" пейтон- хорошо, малышка т/и- УРАА!! спасибо, зайчик. т/и- алёё, стейси, мы идём!!🙂🙂 стейси- о, да! этой ночью т/и не могла уснуть от мыслей "что же подарит пейтон? и как пройдёт экскурсия на заводе.." ты уснула уже под утро и поэтому не смогла нормально выспаться. тебя разбудили нежные поцелуи пейтона. 💬мысли т/и: "как же он прекрасен" пейтон- детка, ты случайно не мой аппендикс? Я совсем не знаю кто ты и как ты работаешь, но мне очень хочется, чтобы ты оставалась внутри и даже не вздумала воспаляться💕💕 т/и- ой, пейтон, это так мило, ты такой хороший. пейтон- ага😏 тут пейтон показывает ключи от новой Lamborghini Veneno и сказал: "бейби, теперь она твоя" ты была на седьмом небе от счастья и прыгала до потолка. и вот вы уже подъехали к заводу на твоей новой Lamborghini Venemo..
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник