финал
12 мая 2022 г., 06:50
хаги искал пэйтона везде, он обшарил все заброшки и осталась только одна. он со всех ног бежал к ней, надеясь, что найдёт там своего любимого. пройдя через разрушенный проход, он попал внутрь здания.
- ПЭЙТОН!!!!ТЫ ТУТ??!?!??!?
и вдруг раздался крик.
***
пэйтон очнулся рывком и понял, что его руки и ноги связаны. он почувствовал кровь, стекающую по затылку и открыл глаза, увидев двух девушек. но что это.?.. эти волосы, глаза он уже где-то видел..
-Т/И??!?!??!
неожиданно ему в лицо прилетел кулак.
- ну что узнал меня, собака??
-я.. я думал мы больше не увидимся..
рядом с ней стояла т/и2
- т/и2?? что ты здесь делаешь??
на её глаза навернулись слезы и т/и1 обняла её за талию.
- я все поняла пэй.. ты никогда не любил меня..
она взяла пистолет и направила на пэйтона.
- пэйтон, ты собака....
палец т/и2 опустился на курок и она выстрелила, но тут из-за угла выбежал хаги и толкнул её.
-т/и2!!!!уходим!!!
они взялись за руки и убежали с заброшки.
- хаги...
хаги поднимает взгляд и видит кровь, выступающую на белой футболке.
- малыш...
хаги подбегает к своему любимому и срывает верёвки. пэйтон сразу же падает в руки возлюбленного.хаги опускается на колени, держа парня.
- всё будет хорошо, мы тебя вылечим..
хаги судорожно дышал, когда пэй опустил ладонь на его щёку.
-нет, милый, уже не будет..
пэйтон надавил на затылок хаги и прижался к нему в нежном поцелуе. по щекам ваги катиться слёзы, но он ответил на него. а потом пэйтон издал свой последний вздох.
- нет.. нет!.. НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
начинался дождь, а сердце хаги было навсегда разбито..
Примечания:
ждите часть 2