1 сложный год в жизни Ани
31 июля 2022 г., 02:22
Через пару дней парень Ани ушёл в армию ( она с нетерпением ждёт его).
Лето закончилось , начался 9-й класс . В новом классе она быстро влилась в коллектив . Проходила первая , вторая и третья четверть , Аня старалась и учила все хорошо и на отлично . Экзамены били хорошо сданы и началось лето . Год пролетел незаметно , завтра должен был приехать парень с армии ( он кст служил в ВДВ ) . Аня ждала этого момента когда она поцелует и сильно обнимет его .