любовь не бывает ошибочна

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 164 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
История началась ещё много лет назад, небольшой городишка в котором все знают друг-друга. Две подруги и обе мамочки одна с дочкой другая с сыночком. С самого детства они дружат и общаются так же они и расчитывали случиться с их детьми. На игровой площадке маленькие т/и и ваня играли на горке, бегали и играли было всем было весело, особенно их мамам смотревших на счастливых детей. Но случилось горе, маму девочки сбила машина на смерть... Из-за этого т/и с отцом были вынуждены переехать на другой конец города. Маленькая девочка не хотела расставаться с лучшим другом, но выбора не было. Ты долго грустила по ване, ты хотела с ним встретиться и погулять смотреть как ваши мамы смеются и обсуждают их в будущем, но видимо этому не дано было случится. Уже повзрослевшая т/и пошла в первый класс, время пролетело быстро и вот ты уже закончила 11 класс, после которого решила поступать в вуз в москве. О старом друге ты уже не хотела вспоминать... Как в 4 классе вы встретились на площадке, а он тебя даже не вспомнил. После этого девушка сильно изменилась, стала более чёрствой и асоциальной. Отец долго пытался узнать что случилось, но в итоге смирился. Время было собирать чемоданы так как уже завтра вечером вылет в москву. Т/и не хотя отвлеклась от телефона и встала с мягкой кровати. Вытащив чемодан она начала выкидывать вещи из шкафа, в итоге на кровати образовалась огромная гора одежды которую нужно было вместить в сумку. С этим ты легко справилась, распихав всё необходимое по рюкзакам и сумкам девушка пошла поужинать с отцом. -привет папуль- по кухне побежало небольшое эхо. -привет солнышко- сказал улыбающийся мужчина сидящий за столом к тебе лицом, не отрываясь от занятной газеты. -что покушать есть?- -со вчерашнего дня торт и пицца- всё так же не отрываясь от газеты сказал отец -хорошо- сказала дочь и поставила чайник на плиту. Достав из полупустого холодильника пластиковую коробочку с почти целым тортом она порезала его и положила кусочек себе на небольшое блюдечко, к этому времени чайник закипел давая сигнал громким свистом, ты элегантно подбежала к чайнику и вылила из него содержанное в любимую кружку с пакетиком мятного чая. -что за извращение? пить чай с мятой.- -это вкусно, я тебе его постоянно предлогаю попробывать а ты отнекиваешься- -значит не хочу!- -ой ой ой ну и ладно- т/и взяла в одну руку тарелку с угощением а в другую с чаем. Покушав ты на часах увидела полночь. -капеец поздно уже, я спать пап. спокойной ночи- сказав это ты обняла занятого отца с зади и убежала в комнату. Там ты переоделась в пижаму поставила будильник на 10 утра и легла под тёплое одеялко. На утро т/и была бодра и готова к поездке, переодевшись и накрасившись ты распращалась с отцом, по которому ты очень скучала. Приехав на такси в аэропорт ты прождала в нём 2 часа и наконец-то пошла на рейс. Войдя на борт девушка села на своё место спустя две минуты к тебе подсел какой-то милый парень возраста примерно как она, по дороге вы разговорились и узнали что будете учиться вместе и то что его зовут ваня. Он тебе очень понравился и в будуйщем вы продолжили общаться. На 1 сентября на линейке вы были рядом, на парах вы были рядом, на прогулках вы были рядом даже жили вместе Вы всегда были вместе и поддерживали друг-друга, а ингода вас даже шиппирили, но вы не обращали внимания. Спустя пол года общения т/и поняла то что испытывает к другу далеко не дружеские чувства и решила в этом ему признаться. Ты решила это сделать в компании своей подруги кати которая была обо всём в курсе. -привеет- сказала девушка своей подруге уже ждущую её за столиком -привет, ты где так долго?- -такси долго ехало, прости что не предупредила- -ничего, что с ваней?- -сейчас у него стрим через 10 минут закончиться и напишим- -а почему не сейчас?- -не будем его отвлекать от стрима- -а ты уверенна то что ты именно с ним хочешь встречаться?- -да- ваш разговор прервал официант который в дальнейшем принял ваш заказ. -так вот. не будем его отвлекать от стрима- -я поняла уже, 10 минут уже прошло- -фуф пишем!- сказав это ты разблокировала телефон и начала печатать сообщение абоненту "ванечка" и уже через минуту был слышен звук отправленного сообщения. Нервничающая девушка положила телефон на стол и начала ждать ответа, в то время как подруга всячески пыталась её поддержать. и вот момент истиной! на телефон пришло сообщение. Ты взяла телефон в руку и чуть не расплакалась, на экране гарело сообщение
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)