Мой Сенпай

NC-21
В процессе
43
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 32 321 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 48 Отзывы 5 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Ночь.. хорошее время для прогулки, особенно когда не знаешь чем заняться. /Дейдара уже вышел из логова, вдыхая мокроватую свежесть, постояв так примерно 10 минут, думая о своём, он последовал куда-то в сторону/ /ступая по холодной, мокрой траве, Обито ходил по леску, прислушиваясь к расслабляющему шелесту листвы/ Лес после дождя всегда так..прекрасен. Он кажется маленьким, отдельным мирком,что стал ещё более прекрасным после этого природного явления. Луна, выглядывающая из за высоких крон деревьев, слегка освещала темный силуэт красноглазого, прогуливающегося по тропе. С некоторых ветвей падали серебряные капли, попадая на черный плащ и его кровавого цвета рисунки. Тишь, одиночество и спокойствие.. ради таких моментов стоит жить и не бояться сбегать от этой недо-организации. /настроение, вроде как, стало более менее хорошим.. Хотя подрывник уже стал всерьёз задумываться о произошедшем.. всё же простое "захотелось" его не устраивало. Есть же более понятная причина? Например как у блондина - желание Хидана и.. это ему понравилось. Понравилось? Да и это немного пугало, ибо Тсукури и сам не мог понять.. это мгновенное прикосновение, губы, поцелуй.. да и сам Учиха - всё это понравилось и становилось жутко. Блондин так и шёл сам не зная куда, его не волновало направление, лишь бы куда-нибудь уйти. Ночные прогулки ой как полюбились/ Лето постепенно уходит, осень уже не за горами. Скоро земля покроется красными, желтыми и оранжевыми красками. /прохладный ветер развивал зелёный шарф и расстегнутые полы плаща. Взгляд, в котором вечно было видно лишь безразличие, был уставлен вперёд. Только вперёд. Брюнета интересовало лишь то, что происходило впереди. Будто с тоннельным зрением он шагал по сухим сучьям, траве.. чувствовать себя одиноким, в такие моменты, кажется самым приятным/ /спустя время Тсукури сидел у корней какого-то деревца, согнув ноги в колени, уткнувшись в них.. м-да, вот такая небольшая унылость. Можно даже подумать, что тот плачет, но это глупости.. хотя кто знает, из-за рук накрывающих повязку не видно его лица/ /не так далеко от подрывника были слышны тихие, спокойные шаги. Брюнет шел, покручивая на пальце кунай, что достал просто так, по приколу..скучно стало. Темно синие сандалии наступали на отсохшие ветви деревьев и по молчаливому лесу разносился тихий хруст и дыхание шаринганистого/ /тот уже чуть ли не уснул, услышав хруст, блондин всё же поднял немного красные глаза, осматривая местность. Не очень хотелось кого-то встретить. Потерев лицо, так же сидел, но заметил тень лишь только после несколько мгновений, хотя тот не сразу узнал кому принадлежат эти шаги/ /почувствовав чакру своего маленького знакомого, метнул кунай, что с треском вонзился в древесину, заставляя древо, за которым сидел голубоглазый, немного качнуться/ - Ну и что ты тут делаешь на ночь глядя? /раздался грубый голос Учихи, а шаги стали приближаться/ /Тсукури немного вздрогнул от треска дерева, да и от голоса раздавшегося в тишине. Но решил оставить того без ответа, вот ещё, отчитываться надо, поэтому, спрятав лицо обратно, продолжил сидеть/ /подошёл к парнишке, чуть склоняясь над ним/ - Обиделся? Что же плохого я тебе сделал? - Просто отстань.. /тихо произнёс, утыкаясь в чашечки колен. Хотя он наверное просто хотел тишины/ /уткнулся плечом о кору дерева, продолжая смотреть на Дея/ *Он так и будет здесь стоять? -. - Вышел проветриться, чтобы не вспоминать, а тут..он* /повернул голову в бок, смотря на недалеко стоящие деревья. Взгляд на себе напрягал и Тсукури всё же повернулся к тому лицом, посмотрев на масочника/ - Ты так и будешь пялиться на меня, хм? /не зная что сказать, первым тихо выдал вопрос/ - Да - Неужели ты теперь стесняешься меня? Или обижаешься, за то, что поцелуй был слишком коротким? /ухмыльнулся и из уст старшего послышалась усмешка/ /хотел что-то возразить, но воздержался, немного краснея, повернул голову чуток в сторону, не смотря на того/ - тц.. ещё и посмеяться пришёл.. /еле слышно пробубнил тот, смотря на тёмную зелень у себя под ногами/ - Ну вообще нет. Зачем мне высмеивать тебя и твой поступок? Не вижу смысла делать это. - А кто тебя знает, мало ли что тебе в голову придёт - Я не настолько не люблю тебя,что бы так поступать /тихо фыркнул и увел взгляд/ - Тогда зачем играешь на эмоциях? /так же смотря куда-то в глубь лесочка, спросил/ - Я? Нет, ты что-то путаешь. А еще..знаешь, зачем я все таки поцеловал тебя в ответ? Мне ..просто мне как-то захотелось ответить, вот и полез. Кхм, и если честно, даже не жалею /последнее предложение сказал куда тише и чутка улыбнулся/ /тот лишь промолчал на слова Учихи и вновь уткнулся в колени, скрывая небольшое смущение и слушая ночную тишину/ - Ладно, пойду я. Не буду мешать. /пошел по тропе дальше, посильнее завязывая шарфик на шее/ - Не уходи.. /повернул голову в сторону того, порося остаться/ - Почему это? /остановился и вопросительно посмотрел на Тсукури/ - Э.. /сам Тсукури даже не знал ответа, поэтому сымпровизировал/ - Мне скучно одному ,_, - Но ведь..до этого ты просил отстать от тебя -,- /скрестил руки на груди, непонимающе смотря на собеседника/ - А теперь прошу остаться, хм - Ты слишком странный. Говоришь прямо как баба /улыбнулся, но все же подошёл к Дейдаре/ - Сам ты баба >:0 /взъерошено произнёс, вновь поднимая взгляд на Учиху/ /тихо усмехнулся/ -. - - Взорвать бы тебя~ - Что же мешает?) - Не знаю, но я.. Агрх.. Ладно - Что ты? /с улыбочкой смотрел на него/ - Ничего, забей.. хм /встал, отряхнувши засиженный плащ/ - Хм, ладно /повернул голову и уставился куда-то в сторону/ /облокотился о дерево спиной и скрестил руки/ - А ты чего здесь делал в такое время? Да ещё и оружием разбрасываешься, хм - Гулял /коротко ответил тот/ - Ночью? В лесу? :^ - Ну да. А что же не так? Запрещаете? - Пх, нет, просто поинтересовался, хм Пойду я /нормально встал и начал отходить от блондина/ /Учиха все дальше и дальше отходил от голубоглазого. Но хочется ли ему отпускать Обито? В одно время нет, но как-то и одному побыть хочется..такие смешанные чувства. Взглянул на уходящего/ - Куда ты так торопишься? Или со мной не хочешь оставаться? - А зачем мне тут просто стоять? Даже не говоря ни о чем. Это скучно. - Ммм, хмм.. аа.. ясно, хм /сделал небольшую паузу/ - Ладно.. /пошёл в противоположную сторону от брюнета, прямиком в глубь лесочка/ /молча шёл в противоположную сторону леска. Скучно. Брюнет даже и не знал, чем можно сейчас заняться, ведь единственный, хоть и не самый приятный источник звука сейчас топает куда-то в другую сторону/ /подрывник же сам не знал куда идёт, но это сейчас неважно.. Снова тишина и покой, с одной стороны хорошо, с другой же не очень и даже жутковато. Но бояться ведь не чего это всего лишь тёмный и опасный лес и возможно с дикими животными. Не ну правда, чего бояться, если ты подрывник =^=/ /запрыгнул на одно из деревьев и уселся на ветке, из под кроны смотря на темный шатёр со звездами/

***

/была глубокая ночь, Тсукури всё же вернулся в логово ещё через пару часиков и направился к себе в комнату. Видимо все уже спали, кто находился в убежище, ибо обычно оно пустовало, потому что другие отправлялись на задание. Надеюсь завтра выходной и мессий не будет, а то снова полусонным неохота было идти/

***

/уже на следующее утро. Обито вернулся в комнату где-то к шести часам утра и ему даже удалось поспать и выспаться. Стоит ли идти к Нагато и интересоваться, есть ли сегодня миссия? Но, вероятно, если бы была, их бы уже давно предупредили. Кажется, сегодня ещё один день посвящению себе, что не могло не радовать/ /видимо немые мысли блондина были услышаны и Ками-сама не оставил его. Ибо сейчас блондин спокойно смотрел свои сновидения, мирно посапывая в кровати, после бессонной ночки. И возможно его сон не прервут/

***

/спустя некоторое количество часов, оранжевая маска тихонько выглянула из-за двери своей комнаты и Учиха пошел на кухню. Шагая по темным коридорам, чьи стены и пол еле освещали горящие свечи, Обито немного оглядывался. Не хотелось ни на кого натыкаться. Не очень уж тут интересный и приятный коллектив. Придя в одно из самых больших помещений логова, налил воды в свою чашку и слегка отодвинув маску, встав спиной к дверному проёму, делая глоток холодной жидкости/ /Дейдара в это время сидел в самой незаметной части логова, казалось она была в самой глубине убежища. Там обычно никто не ходил - отличное местечко для посиделок. Подрывник просто, сидя на довольно не тёплом полу, думал о своём/ /допив воду, сполоснул чашку и вновь придя в свою комнату, захватил с собою какие-то пузырьки с жидкостями и спрятав их в кармане штанов, направился к самой дальней комнате убежища. Повсюду пыль, в некоторых углах виделась мелкая паутина. (Леви не одобряет) Тихий стук сандалий разносился по коридорчику. Достав ключ, вставил его в замочную скважину и провернул несколько раз. Дверь со скрипом открылась, её неприятный свист петлей разнесся по коридору убежища и Учиха зашел внутрь/ /из раздумий голубоглазого вывел шум, который доносился относительно не далеко от него, за каким-то из поворотов. Эти шаги и скрежет двери, означал что кто-то зашёл в ранее не посещаемую лабораторию. Ибо со времён ухода Орочимару, туда мало кто заглядывал. А почему подрывник знал о ней? Да всё легко и просто, эта часть логова была ему знакома, как собственная комната. Он частенько тут сидел, ну только, когда хотелось тишины/ /Обито тихо ступал по каменным ступеням, спускаясь вниз. Пройдя так ступеней двадцать, встал перед хиленькой деревянной дверью. Кажется, та уже была готова упасть, но петли крепко держали ее у стены. Открыв дверь, Учиха вошёл в помещение, окутанное тьмой. Где-то были слышны тихие звуки капель, подающих на пол с труб, которые переплетались по потолку. Чёрная перчатка коснулась выключателя, и тусклая лампа разом осветила помещение. Свет сразу упал и на стеклянные колбы, в которых плавали глазные яблоки Учих. Брюнет знал, что скоро, рано или поздно, но его прелестная коллекция пополнится. Он просто ждал этого момента, когда сможет положить новые глаза в пустые колбы, которые приготовлены для них. Взявшись за крышку одного из контейнера с жидкостями, снял её и открыв один из пузырьков, залил его содержимое в контейнер. Парень закрыл крышку. Жидкость, наполнявшая пузырек сразу смешалась с содержимым контейнера и полилась по трубке, ведущей ко всем находящимся в комнатушке колбам с глазами. Брюнет лишь наблюдал за всем этим процессом/ /Тсукури же посидев так пару минут, всё же заинтересовало, кто заглянул в лабораторию. Аккуратно встав прошагал по коридору, дойдя до двери и немного приоткрыл во избежании нежелательно скрипа. Зайдя в небольшое помещение, увидел лестницу/ /все также добавил ещё один раствор в другой контейнер. Встал перед полками с колбами, в которых находились глаза и стал разглядывать их/ /ну раз пошёл, то до конца. Так блондин и прошёл по каменной лестнице, звук падающих капель разносился в голове светловолосого чуда. Спустясь вниз, тот остановился, осматриваясь. Тусклое освещение прорезало глаза, не сразу к такому свету привыкнешь/ /услышав тихие шаги, Учиха повернулся к выходу и быстро подойдя к двери, выключил свет в комнатушке, прислушиваясь к звукам, доносящимся за дверью/ /мрачновато и мало что увидишь, тот лишь добрёл до двери напротив и остановился. Немного постояв, подрывник всё же приоткрыл заветную дверь. Полосы тусклого света слегка проникли в тёмное помещение. Этот свет немного осветил колбы. Пузырьки поблескивали от света/ /Это не могло не насторожить брюнета. Он лишь ждал, когда неизвестный зайдёт в комнатку, что бы схватить его. Если тайна подвала раскроется, да ещё и каким-то болтуном, то шаринганистому придётся несладко. Он подобно хищнику поджидал, когда же один из членов организации решит засунуть свой любопытный нос в помещение/ /чуток посмотрев на открывшийся вид, всё же решил зайти, нащупывая рукой включатель. Он раньше тут не был, хотелось посмотреть какие ещё тёмные уголки есть у этого логова/ - Тут точно кто-то был, хм.. /пробормотал под нос/ *ну не могло же мне послышаться..* /заметив в темноте руку напарника, слегка оскалился. В момент он крепко схватил его за конечность и все той же рукой прижал к стене, закрывая дверь. Так как блондин ещё не успел отыскать в темноте выключатель, в комнате царила все та же тьма. Темно, да ещё и кто то к стене прижимает.. страшно/ *опять этот Тсукури.. вот же пиздюк любопытный* /от такого напора по телу слегка прошлись мурашки, эта резкость или же неожиданность взбудоражила голубоглазого. Тот было хотел вырваться из хватки неизвестного и уже полез за глиной в сумку. Не ну кто будет в своём же убежище нападать?/ - .. Даже не смей тут бомб делать.. руки оторву /раздался негромкий грубый, но крайне знакомый голос в темноте/ /блондин даже ничего не мог вымолвить, но узнав голос напарника, стало как-то спокойнее, но не удобно. Поэтому тот вынул руку из сумки и немного прищуриваясь, стал всматриваться, чтобы хотя бы хоть что-то увидеть, а то темнота мозолила глаза/ /тут во тьме загорелся алый глаз, чей зрачок с томое был уставлен на подрывника/ - Тебе нечего тут делать. Уходи. И не суй свой любопытный нос не в свое дело. /посмотрев прямо в додзютсу напарника, чуток отвёл взгляд во тьму/ - Что ты тут делаешь? /неуверенно всё же вымолвил Тсукури/ - И вообще отойди от меня, хм /уже грубее произнёс тот/ - Не важно. /отошёл от нукенина, не сводя с того взгляд/ - Просто уйди отсюда. - Важно.. /так же всматриваясь произнёс, но глаза уже почти привыкли к этой тьме/ - Что это за место?.. точнее нет. Я знаю что это лаборатория.. просто, никогда здесь не был.. да, хм - И чего ты на этот раз скрываешь? - Слушай внимательно. Если ты сейчас же отсюда не выйдешь, я тебя прямо здесь вскрою и распотрошу. Тут нет ничего такого, что должно тебя волновать. - А чего тогда такой агрессивный? Если нечего скрывать, то мне незачем отсюда выходить. Да и распотрошением будешь детишек в деревне пугать, хм - Ушёл. /коротко повторился преступник/ - Нет. /скрестив руки, оставшись выжидать в темноте/ /фыркнул и взяв того за шкирку, поднял так, что ноги оторвались от пола, и открыв дверь, выставил Тсукури в коридор/ - Эй! Падла! /стукнул ногой о дверь/ - Вот же ш.. гребаный Учиха.. - Заткнись. А то ещё услышит кто. /раздался голос за дверью. Включив свет, парень вновь подошел к контейнера. Долив какой то препарат, отступник глянул на глаза. Он хотел сохранить их прекрасный вид. Хотел, что бы они были его вечной, бесподобной коллекцией, как в память о погибшем клане/ - Хули ты мне рот затыкаешь?! Тц, уёбок.. /узнать всё же хотелось, что там прячет этот Учиха, но добром это явно не закончится/ - Долго ещё стоять там будешь? /снова послышался голос Обито/ - Тц.. да иди ты.. /всё же отошёл от двери поднимаясь по лестнице, обратно, явно не сейчас, так в следующий раз, он узнает, что же там за дверью/ /через минут десять, Обито направился к двери и выключив свет, вышел в коридорчик. Прикрыв дверь, он поднялся по каменным ступеням и придя в большой коридор убежища, закрыл дверь. После же, пошёл к своей комнате/ /Тсукури же зашёл по пути на кухню и вновь возвращался к себе в комнату. Немного с задумавшимся видом, провожал каменные стены/ /зашёл в свою комнатку и сняв маску, положил её на тумбу. Сам же, сел на пол у кровати, беря в руки блокнот и карандаш, начиная что то царапать им на бумаге/ /свернув от своей комнаты в другую сторону, тот ещё долгое время прогуливался по коридорам логова. Да это было наиболее увлекательным занятием, да и поднять навык в ориентации не помешало бы/ /неожиданно, со стороны той самой дальней двери, что вела в лабораторию раздался стук. Вероятно, блондину показалось, но этот стук или скрип был очень отчётливо слышен../ /Дей повернулся на звуки и просмотрев вокруг, пошёл на стук. Позже как он узнал эти звуки доносились из комнаты, из которой его выставил Учиха. Немного постояв, всё же решил пойти на этот стук, всё же он тогда не узнал что там, было интересно. А любопытного подрывника навряд ли что-то остановит. Так же спустясь по ступеням, оказался у знакомой двери/ /Обито спокойно лежал на кровати, перечитывая одну из любимых книг. Сейчас нужно отдохнуть по максимуму, ведь завтра их отправят на "долгожданную" миссию/ /не долго думая, подрывник всё же решился открыть дверь, вновь нащупывая включатель, но на сей раз он его отыскал. И через пару мгновений, в помещение загорелся тусклый свет. Осветив лабораторию, начал медленно скользить взглядом по предметам в ней. Простояв пару минут в неком трансе, решил пройти в центр. Резко взгляд остановился на стеклянных колбах с глазами Учих, от чего невольно вздрогнул и отступил на шаг назад/ *ч..что.. эт..это..что за хрень..* /немного ошарашенно смотря на эти чудо глазки Тсукури отступил ещё на пару шагов, уперевшись во что-то. Спина Тсукури коснулась стола, что находился у стенки. Кажется, на этом столе змей ставил опыты над пойманными шиноби. Мда, все же комнаты, находящиеся в самой глубине логова поистине таинственные и даже пугающие. Немного отойдя от своей находки и не желая больше находиться в лаборатории, направился к выходу. Всё же от такого видочка немного воротило. Но подрывник остановился, поворачиваясь назад. Он так и не нашёл причину шума/ *что здесь могло бы так стучать?* /вновь принялся разглядывать помещение. И откуда столько глаз..? Теперь у блондина вновь появились вопросы к Учихе/ Тут снова раздался тот стук. Источником сея шума оказался небольшой аппарат, что перекачивал жидкость в колбах. /что ж, выяснив откуда был шум, подрывник подошёл к этому аппарату, осматривая его. Ну естественно ему было интересно, он же мало в этом разбирался. Поэтому ещё через пару минут, он всё же решил выйти из лаборатории. Но нужно же было уронить небольшой железный поднос. Тот с громким, как казалось Тсукури, звяканьем упал на каменный пол. От столь противного звука парень немного зажал один глаз, мысленно проклиная эту чёртову железяку и свою неаккуратность. Но тут же решил убрать всё как было, надеясь что на шум не придут, как недавно сделал он сам. После данных действий решил поскорее убраться, скользнув к скрипящей двери/ /Учиха же услышал тихий удар железа,но не обратил особого внимания на отдаленный звук и продолжил чтение/ /дойдя до выхода, потушил свет, закрывая за собой эту скрипучую дверь и спеша удалиться, будто после страшного преступления, взбежал по холодной лестнице/ /лишь через некоторое время Обито вышел из комнаты. Но он все так же был в плаще и маске. Отступник направился ко входной двери и вышел за пределы логова/ /Дейдара же вернулся к себе в комнату, думаю хватит ему приключений на одно местечко/ /Итак, часы спустя.. Утро, начало нового чудесного дня. На удивление Тсукури проснулся рано и с хорошим настроением. Лепил в свободное время, сидя за рабочим столом, ибо придумал новый образ для своих будущих бомб. А спасибо можно сказать небольшому сну, ну или можно охарактеризовать его - кошмаром. Да, под впечатлением от вчерашней прогулки в лабораторию, приснилось довольно красочное сновидение, хотя это случалось не раз и на такое тот старался не обращать внимание. После оповещения о миссии, блондин начал собираться, взяв с собой глины чуть меньше обычного, так как миссия ему показалась не очень то и сложной, а затраты на глину старался снижать. Ещё голову посещали мыслишки, как уменьшить зависимость от глины в бою, ибо иногда это не очень удобно. Вдруг враг подберётся и заберёт запасы или же их рядом не окажется.. что тогда делать? Да и у глины есть слабость к стихии молнии, так что особо не понадеешься на глину и тайдзютсу. Именно по этому, подрывник планировал после этой миссии немного пополнить запасы техник/ /масочник стоял у выхода и дожидался блондина, перечитывая задание, написанное на листе. Интересно, будет ли эта миссия хоть немного веселая? Может и не для обоих, но хотя бы для брюнета. А то слишком уж скучные и дурные они в последнее время/ /Дей выйдя из комнаты и прошагав по каменному коридору, вышел к выходу, завидев напарника/ - Утро доброе /произнеся коротко, прошел дальше, покидая убежище/ /на приветствие подрывника лишь кивнул и тоже покинул убежище организации, выходя на улицу. Тихий ветер, яркое, но не греющее солнце. Утро уже можно назвать хорошим, раз погода такая..спокойная? Идя по тропе от логова в глубь леса, мельком посматривал на нукенина, что сегодня какой-то тихий/ /блондин же не особо сейчас хотел вдаваться в расспросы на счёт лаборатории. Хотя тот примерно догадывался, почему так много глаз. Ну ибо, Итачи клан вырезал.. но при чём тут Обито? И зачем это скрывать прямо в логове? Но не охота было потом слушать его вопросы, например почему подрывник, вопреки запрету, зашёл в лабораторию. Через время, голубоглазый все же решился спросить у Учихи/ - Хей.. Обито хм.. почему ты запрещал заходить в лабораторию? /не поворачивая голову, выдал светловолосый, смотря вперёд/ - Эта комната не для чужих глаз. //конечно, только для Учиховских :") - Тем более, там нет ничего такого, что могло заинтересовать тебя. Или ты просто хотел увидеть беспорядок, оставленный Орочимару? *Ну да, колбы с глазами Учих - это ничего такого -. -* /хотелось что-то высказать Учихе, но блондин воздержался. Не всегда же всё говорить тому, пускай будет секретом. Поэтому тот лишь молча направился дальше, ускорив шаг/ - Почему же тебя сейчас так волнует то, что скрыто в лаборатории? Думаю, если бы тебе реально было интересно, то ты бы заглянул туда намного раньше, когда я ещё не вступил в организацию и лаборатория была без присмотра. - Я раньше не заходил туда, не было надобности. А так как ты что-то скрывал там, то меня это заинтересовало - Зачем мне там что то скрывать? Ладно, тогда в следующий раз, когда я пойду туда, то сразу забегу за тобой, что б ты помог мне избавиться от трупов, оставленных этой Змеёй. /после чего Учиха замолчал, поворачивая голову в сторону/ *бесит..* - Нет, спасибо.. /отвёл взгляд/ - ..насмотрелся /пробубнил, смотря на кусты, мимо которых проходил/ *почему отлов каких-нибудь шиноби всегда должен происходить в соседних странах?..нам постоянно нужно ходить..почему не тут..* /Тсукури продолжал идти молча, смотря на кусты, деревья и прочую зелень, иногда поглядывая на напарника/ /шёл, смотря на извилистую лесную тропу. Этому Пню понадобились Анбу..и на кой, извините, хер? Голова закрутилась, масочник стал осматривать местность. Сейчас вполне можно включить дурака и побеситься..но этого даже как-то и не хочется. Вероятно по двум причинам. Первая - горло снова будет болеть из-за громких воплей. Вторая - есть вероятность, что эта мелкая хрень разозлиться и подорвет. И снова будут эти ожоги, раны. Ну не, лучше молчать/ /Тсукури так же следовал вперёд, смотря куда-то в сторону. С момента раскрытия напарника, миссии становятся всё скучнее и скучнее/ <Из-за кустов впереди вылетел кунай со взрывной печатью, что вонзился в землю перед напарниками> /подрывник же заметил посторонних относительно недавно, всматриваясь в окружающую их местность и заблокировать атаку - не составило труда/ *но по видимому переться никуда не надо..* /хмыкнув, парень сделал несколько шагов назад от блондина и в воздухе раздался клоунский голосок/ - Дейдара-Семпай, будьте осторожны!! - Тц.. без тебя знаю! /голос напарника немного отвлёк паренька и тот всё же получил незначительные царапины, тут же в противников полетели отвлекающие фигурки С1/ //А - АНБУ А: *Тсукури Дейдара.. нужно заковать его руки во взрывные печати..они его самое сильное оружие. Избавимся от рук, и он больше не сможет использовать глину..* /силуэт в черном одеянии молниеносно проскочил около блондина, приклеивая печати к рукам. Те мгновенно взорвались, лишая отступника конечностей/ /не ожидая такой резкой атаки, подрывника откинуло небольшой взрывной волной в рядом стоящее дерево. Описать его эмоции сейчас невозможно, ибо тот как мог сжал зубы, чтобы не выкрикнуть, но болевой порог был высоким. От рук остались небольшие отрубки, а оторванные конечности лежали где-то не по далёкую. И всё же блондин был ещё боеспособен, но сразу же не полез в бой. Надобно было отойти от отаки. Да и Учиха сам может справиться/ - О Боже,Семпай! /выкрикнул парень. Вот дерьмо, кто же мог подумать, что этот лишится рук..чёрные силуэты стали приближаться к масочнику, держа катаны перед собой. Те были слишком уверены в том, что смогут легко одолеть Учиху. Брюнет фыркнул и скрылся под землёй. Пока АНБУ взглядами искали парня и готовились к атаке, руки нукенина быстрым движением вылезли из земли, сжимая ноги охотников. Свалив их на грунт, незамедлительно вылез из под земли. Послышись глухие удары ногой о головы. Обито поднял взгляд на блондина/ /подрывник же уже сидел у корней дерева, посматривая куда-то вниз. Что ж, сейчас он был почти беспомощен, полученные раны истекали кровью, да и сам он еле держался, чтобы не отключиться. Всё же это довольно таки серьёзные ранения/ /наступив на одно из без сознания тел, прошел по нему и подошёл к подрывнику. Рука потянулась в поясную сумку и Учиха достал оттуда бинты/ - Балбес..главное свое оружие не защищаешь. - Тц.. /Тсукури лишь цыкнул на высказывание Учихи, предпринял очередную попытку встать, опираясь на древесину/ /немного толкнул его коленом, что бы тот снова сел под древом/ - Сиди на жопе смирно. /сел перед ним, отматывая бинт/ - Если сниму с тебя одежду, чтобы забинтовать раны, не пизданешь потом? /снова упав на землю, всё же послушал шаринганистого, смотря в землю. Но с последующих фраз поднял взгляд на напарника/ Н..нет.. наверное, хм /отвёл взгляд в сторону, не нравилась ему эта беспомощность/ /расстегнув плащ напарника, снял его. Так как сетчатый топ был уже порван из-за взрывов, Обито разорвал его окончательно и снял с торса отступника. Начал осторожно обматывать раны бинтом, пока тот моментально впитывал в себя алую кровь/ /подрывник на эти действия, болезненно выдохнул, слегка зажмурив глаз, смотря под ноги и не поднимая взгляда на помощника/ /кожаные перчатки осторожно касались раненой кожи, накладывая на нее новый слой бинта/ *вот чёрт.. угораздило же меня так вляпаться.. ещё и руки прийдётся пришивать.. кстати о них.. где они?* /уже через пару минут проведения махинаций со стороны Учихи, Тсукури поднял голову, ищя взглядом место нападения на него/ *тц.. и вообще.. зачем он мне помогает? Как будто и сам не справился бы~* /всё же посмотрел на напарника, немного сведя брови на лице/
Примечания:
43 Нравится 48 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)