Новенькая

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 391 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Бар

Настройки
Примечания:
Альбус вскрикнул - Вингардиум Левиоса ! Эльмира и Драко остановились в полете и начала подниматься вверх -Драко...Черт возьми Малфой...зачем ты прыгнул иди к своей Милисенты -Глупышка это не я это действие от зелья она перестала зелье и поставила свой волос.Я бы с нею никогда Драко подлетел к Эльмире и обнял.... В эту минуту Эльмира чувствовала что из за неё он чуть ли не погиб... -Прости меня...ты чуть из за меня не погиб Драко поставил свой палец на мои губы дав знак что бы больше не продолжала и впился в губы..

Pov Эльмира

Я не могла ответить тем же потому что я была Ошорашена от моего поступка Драко вопросительно посмотрел на меня и сказал -Эль что то случилось...если это из за этого то нечего страшного я бы жизнь оттдал что бы тебя заметить ... И вдруг наконец мы поднялись на ноги К нам подбежала медсестра и обсмотрела... Закричав какое-то заклинание она произнесла -Мисс Флоуред вы уже можете ходить.. Я была в шоке от слов медсетсры но услышав ее слова я попыталась встать и..у меня получилось..я была так счастлива что начала плакать.. Драко смотрела на как я прыгаю на месте и улыбался ... Прошло 9 минут все разошлись уже... Мы с Драко начали гулять держась друг с другом за ладошки -Может сходим в бар отметим твое выздоровление? Я кивнула улыбнувшись ему.. Мы пошли в бар..примерно через 23 минуты дошли оно было довольно долеко.. Зашли внутрь,там играла высокая музыка что аж тело вздрагивало -Иди сядь туда я сейчас вернусь..-сказал Драко и пошел к бармену.. Я послушалась его и пошла села... Все это время на меня смотрели 2 мужика..Один высокий и худой,другой пониже и потолще.. По моему телу пробежали мурашки потому что они смотрели на мое тело прикусив нижнюю губу и подссвистывая..Как я поняла в тот момент они были не трезвыми.. Ко мне подошёл Драко с напитками и угощениями -Мадмуазель это вам...-произнес он и подал еду.. Я улыбнулась ему,хотела поцеловать но..что то меня остановило..Снова свист.. -Эй красотка подойди..ИК..-вскричали мужики Драко посмотрел на них злобныл взглядом дал понять что я уже занята.. Они поняли и перевернулись по ту сторону Я посмотрела на Драко и прибоднявишись на цыпочки впилась в губы..Драко ответил тем же -Эль я выйду покурить ты не возражаешь ? -Нет конечно но много не кури..-Ответила на его вопрос я. Драко взял сиги и вышел из бара.. Через минуту ко мне подошли те два мужика -Эй красотка..ИК..не хочешь поиграть... -НЕТ..! Высокий подошёл сзади,приподнял мои руки,и закрыл рот я сопротивлялась но всё было зря..Толстенький сныл с меня юбку после этого трусики и смотрел на меня. Я мычала со всех сил.. Толстый спустил штанишки и повиднелся большой член.. Он нацелился что бы войти и через пару секунд зашёл во всю длину..сквозь мычание можно услышать стоны..Делал он медленно потом ускорял темп всё выше и выше -Ахх..АХХХ Я плакала,и стонала.. Вдруг высокий который стоял сзади приподнял мою верхнюю одежду, бюлзгалтер и виднелись мои сиськи (размер не маленький ) Толстый начал жмякать..и лизать мою киску Я стонала и стонала..В голове была лишь одна мысль

"Ну же Драко ты где..."

Когда толстый закончил лизать поступил к Титьке.прикусил Вдруг дверь открылась и зашёл Драко.. Он посмотрел на меня с его лица пропала улыбка.. Он подбегая высунул свою палочку и выскричал - АДАВРА КИДАВРА Толстый упал... Высокий со страху убежал я быстро перекрыла себя одеждой и плакала.. Драко прибежал ко мне и начал меня успокаивать.. - Эльмира успокойся все прошло... Мне было адски больно он увидел это..взял меня на руки и вышел из бара...Так мы и дошли до школы.. Драко поднялся в нашу комнату и уложил меня на кровать -Полежи оттдохни, а я буду тут если что то понадобится говори...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник