дай знак, что я не левый какой-то тип, а твой мальчик

NC-17
Заморожен
314
1
автор
nered_sea бета
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 19 029 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
314 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник

полюбишь

Настройки
Примечания:
это утро было… нежным? оказывается спать с кудряшкой на кровати удобнее, чем на маленьком диване, хоть подушка и уступала его коленям во многом, поэтому в качестве неё Мира использовала более примечательную, чем колени, часть тела — плечо. ведь оно даёт доступ к мягким волосам, тёплой коже и прослушиванию смешного бормотания Серёжи во сне. хорошо, что в этот раз шторы были закрыты, но даже в темноте просматривалось его милое личико, сопящее, держащее ее в объятиях. бутылок и бокалов нет, видимо, их успели спалить ещё спозаранку, а наличие одежды спасло их от диких подколов парней и допросов девочек. Мира погладила старшего по щеке, получила в ответ сведенные к переносице брови и усмехнулась. — сколько время? — послышалось над ухом, — я надеюсь ещё ночь? — глаза открывать было уделом смелых. — 12 дня, кудряш, поспи, — тихо проговорила девушка, поглядев на часы, где действительно стояла фотка брата. — сон уже ушел, — переворачивается со спины на бок, смотрит на русоволосую и заключает в объятия. рингтон звонка заполнил комнату. — а если бы я спала? — фыркнула Мира, пытаясь держать телефон так, что ее лицо попадало в кадр, — чего тебе, падла? — брат по ту сторону экрана засмеялся. — мы этого щенка кудрявого ищем, а он рядом лежит? как интересно, — протянул Лебедев, а на экране девушки высветилась надпись о сделанном скриншоте, — вставайте и оба дуйте сюда, нам ещё к стриму готовиться, — на заднем фоне появился Ваня, что-то печатающий в телефоне, — иначе мы съедим всю еду без вас! — мы подумаем! — кнопка сброса звонка, стримерша потянулась, разминая конечности. вставать из плена тёплого одеяла, темноты и объятий было тяжело, но пришлось. и вот две сонных мордашки садятся в такси, попрощавшись с уже не спящими девушками, чего не скажешь об их вторых половинках. за 40 минут поездки они успели подраться за роль диджея, обидеться, уступить Мире, помириться и вместе выбрать плейлист и, очевидно, выбесить водителя. выходя из машины девушка умудрилась еще и споткнуться, чуть не прочертив носом по асфальту, тем самым развеселив спутника, который за такие вольности впоследствии получил затрещину. — ну что, молодежь с алкоголизмом, как у вас дела? — брат лежал в кресле, издевательски интересуясь, зная, что те не выспались. — ты про себя блять? — смешок, они пожали руки в знак семейной остроты на язык, — что на стриме делать будете? — ложится на диван, имея в планах пару дополнительных часов сна. — Славик позвал к нему петь караоке, жалко, ты не можешь с нами… — утрировано грустная гримаса, — кто не вкурсе, Мира пиздец как красиво поёт! — соглашусь, — улыбается Серёжа, копаясь в компьютере. — тебе-то откуда знать, или ты думал, что ее стоны — не более, чем тренировка вокальных способностей? — шутку Вани оценили по достоинству, непроизвольно пристыдив кудрявого. — мне хотя бы под силу их вызвать без приступа заикания, — ответа долго ждать не пришлось, в комнате раздались улюлюкивания со стороны Коли. оба получили люлей от младшей, и тренировка панчей для версуса переросла в копошения в программах и настройке всякой техники. под шумок девушкой был украден ноутбук, и, устроившись на диване, она было хотела начать смотреть фильм, как веса по левую руку прибавилось. — поздравляю? — звучало больше как вопрос, нежели искреннее поздравление с чем-либо. — с чем, лохматик? — она нахмурилась, поднимая взгляд на собеседника. — ну… вы типо… вместе? — тревожный взгляд, усмешка, опять он поправляет челку. хорошо, что виновник его переживаний не слышал этого. — господи, Ваня, ты че? — Мира хихикает, почти потрепав его по волосам, опять осекается, — я и с Колей сплю, но это не значит, что мы инцестники, — смех не останавливался, она смеялась по-доброму, — или ты начитался фанфиков и перенял мышление наших маленьких фанаток? немного поболтав на эту тему, парень присоединился к остальным, усевшись по правую руку от Коли. ребята стримили около полутора часов, общаясь со Славой и другими гостями, исполняя различные популярные треки под минус, изредка отвлекаясь на тихо подпевающую себе под нос Миру. девушка действительно хорошо пела, ведь в детстве ходила на вокал, пока в голову не ударил подростковый максимализм, и она бросила, так и не начав заново, боясь, что в таком возрасте сложнее развивать связки. к слову про возраст: брат прожужжал ей все уши, спрашивая про подарок на скорый день рождения и список гостей. она сетовала за то, что веселые гости будут лучшим подарком, он же за то, что материальные вещи получать в разы приятнее. на том и разошлись, так и не завершив дискуссию. у неё друзей то нет особо, чтобы вечеринку устраивать. конечно Коля и мальчики могли устроить кучу публичных личностей на ней, но захотят ли они? — чят, я знаю все ваши 5+1, я же смотрю ваши видео, — смеётся русоволосый, читая сообщения со второго монитора, — и мы не будем отвечать на этот вопрос до тех пор, пока сами не захотим это обсудить, — девушка, к счастью или сожалению, тоже знала, что означает эта комбинация цифр. вопросы про неё не улягутся ещё какое-то неопределенное количество времени. стоит ли вообще как-то рассекречивать причину их совместного времяпрепровождения? это может ударить по репутации брата и друзей, это может свалить на неё шквалу хейта или чего похуже. реакции могут быть самыми непредсказуемыми, всё-таки это скрывается не первый год. когда все песни мира и темы для дискуссий закончились, ребята выключили стрим и устало вздохнули. иногда сложно веселить других, особенно в таком количестве. Коля лёг рядом с голубоглазой и потрепал ее по голове, улыбнувшись. — ты так забавно бормотала себе под нос, может в слух? — вздернутая правая бровь, предвкушение читалось во взгляде. сидевшие поодаль ребята тоже оживились, упрашивая. — у тебя нет гитары, братец, я не хочу петь акаппельно, — полуулыбка, немного розовые щёки и надежда, что он передумает, но все лишь продолжили поддерживать эту идею. однажды в самую тёмную ночь ты придёшь и разбудишь. я буду пьяный лежать на полу, а ты придёшь и полюбишь меня. никто не сможет мне больше помочь, а мне никто и не нужен. мы будем сидеть в ожидании нового дня.
Примечания:
314 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (11)