apologies
22 августа 2022 г., 15:53
всем здравствуйте все привет доброго полудня и хорошего дня
даже не знаю что вам сказать за столь долгое отсутствие, но я снова жива и обитаю на просторах интернета
спасибо всем, кто все еще ждёт и читает мою работу, неожиданно ставшей такой любимой многими людьми, это очень вдохновляет и питает мое писательское я
https://ficbook.net/readfic/11962886/32230173?part-added=1
я выложила главу про колю для разогрева, поэтому, кому нравится моя рукопись, милости прошу
глава по этой работе в процессе
открыта к вашим комментариям, пишите, поболтаем
наш с бетой телеграм https://t.me/win_way728