Побег
2 апреля 2022 г., 09:47
Примечания:
представьте, появилось продолжение
На следующее утро тихо, клоны привыкшие просыпаться в одно время удивились.
Бубновые пошли к комнате Вару,постучались,но не последовал даже звук.
К-Вару ты тут?
Вару не ответил
От лица вару
я проснулся в 5 часов и открыв окно, слез с помощью дерева. Позвонил салатику
Д-Блядь вару 5 часов
В- заедешь?
Д-ладно
Конец от лица Вару
Джокер приехал к дому клонов.вару побежал к машине.
Д-в чём дело, нахуя позвонил в 5 утра
В-Товарищ командир, не могу дать ответ
(ХАХАХА простите не мог не вставить)
Д-чё? ладно.
джокер тронулся с места и поехал к дому который снял вару, и да, деньги на дом конечно будут огромные, чтобы не было вопросов-он копил несколько лет (представим что он накопил как минимум лимон.... ЛиМоН зА дОтА рЕп
Д-приехали, только дверью не хлопай
как только машина остановилась Вару сразу же открыл дверь и со всей силы захлопнул побежав в дом
Д-ДА ТЫ АХУ..
канец 2 части
Примечания:
Соавтор потерян, ПЕЛЕМЕНЬ СКА