Часть 1
18 февраля 2022 г., 15:18
Был обычный день и я услышала голос мамы и сильно удивилась. Почему, потому что я редко разговаривала с мамой она часто говорила мне что я ничего не значу для неё. Но я услышала.
Доченька иди обижайся мы идём к Мадригалям - её голос был нежным и успокаивающим
Хорошо, дай мне 5 минут - крикнула я вответ
Я одела розовое платье и бельё туфли
Я готова - идя к выходу говорила я.
Давай быстрее мы опаздываем -сказала мама.
19:09
На пороге нас встречает женщина над которой нагнитает туча.
Пепа дорогая извини мы опоздали - мама говорила ето с нежностью
Ничего Камило тоже опаздывает - сказала женщина
Тут из-за угла выбигает мальчишка такого же возраста как я.
Мама извини я опоздал - сказал парень
Ничего страшного - девушка натянута улыбку на лице и сказала - нас уже все ждут, пойдёте к столу.
Меня посадили с этим парнем и все начали трапезу. Я собиралась выйти из за стола да и парень тоже но вдруг старшая в семье в встала и попросила тишины. Как только все замолкли она начала говорить