Часть 8
19 февраля 2022 г., 12:02
Примечания:
Приятного чтения мои пирожочки
Мама мне нужно отдохнуть от этого всего. Я хочу побыть одна! - сказала я почти шёпотом
Конечно, мы уже уходим! - говорила мама уходя из комнаты.
Я сидела и думала о произошедшем я не знала как на ето реагировать мне было больно и обидно он мне не доверял и думал что я не люблю его по настоящему. Но они также не подумали что с этого выйдет. Но почему они так думали? Этот вопрос крутился у меня в голове.
Зачем? Почему? Нету ответа.
В доме Мадригаль
Я сидела в углу комнаты спрятавшысь за одним из зеркал. Комната была похожа на гримерку.
Тук-тук
И тут раздался голос Камило
Можно мне войти? - спросил парнишка
Нет! Уходи! - кричала я из комнаты
Но это моя комната! - кричал в ответ парень
Это наша, имею право закрываться в ней! - опять повысив голос сказала я.
Камило зашёл в комнату и не нашёл меня он начал орать и спрашивать где я. Но я знаю точно с ним что-то не так он не вёл себя так раньше. После того как он меня нашёл начал бить и целовать я не понимала что происходит с ним что-то не то слово его чем-то напоили, каким-то зельем. Я с криками побежала в низ к Джульетте .