Ты ведь всегда со мной будешь,верно?...

NC-17
Завершён
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 783 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Важная информация по поводу фанфика!!!

Настройки
Привет!Я создатель данного фанфика-Mimitoky(Мимитоки).Некоторые меня наверно знают в Ютубе и Инстаграмме.Зарание извиняюсь,но фанфик пока что будет заброшенным.У меня нет идей для предстаящих событий в нём,да и времени тоже нет.Музыкалка,школа,личное время,которое уходит в рисование.. Для помощи я ищу соавтора,критерии такие: Писать не меньше 2 страниц,писать с арфографией и описывать всё детально,что бы фанфик не блы пустышкой и люди могли влиться в эту атмосферу одиночества,грусти и ужаса. Ребята,я надеюсь что есть те кто любит комиксы и манги,хочу вам рассказать про свой комикс в чёрно-белом цвете,название моего произведения "Хранитель леса" или "Девочка из леса".Пока что на данный момень я пишу сценарий и переделываю страницы,работу можно увидеть у меня в ВК в сообществе "Хранитель леса". Отдельное спасибо хочу высказать пользователю "Зелёное мыло",кстати передаю тебе привет,который следит за моими фанфиками как ФСБешник.Мне и приятно и немного страшно.Зелёнок мыло,очень хочется с тобой пообщатся,в личных сообщениях я уже писала свой аккаунт ВК и тг.Мне и там и там удобно. Ещё раз простите что фанфик так долго затянулся.Я знаю что есть те,кто будут кидать в меня тапки,но я смерюсь с этим.Если хотите то могу создать АСК по своему фанфику к персанажам.Еслида,то пишите вопросы,а ответы будут либо в фикбуке(буду выкладывать,но текстом),либо в ВК на личной странице или сообществе Mimitoky вместе с артами персонажей. Всем ужачи и всем пока!До мая,если конечно идеи придут...
45 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)