Истории и реакции моей AU 13 карт на тебя

NC-17
В процессе
25
Koilin бета
asya_n19 бета
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 16 976 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Ты принесла в особняк щенка.

Настройки
Предыстория: Т/и гуляла в городе под дождём. Дождь льёт как из ведра, всё будто бы покрыто туманом. Но девушке даже нравилась такая погода. В такую погоду можно немного погрустить и подумать о вечном. При таком ливне практически ничего не слышно, но слух у Т/и лучше чем у любого человека. Она услышала как кто-то скулит. Повернув голову в сторону звука, девушка заметила коробку. Подойдя к ней поближе, Мафиози увидела маленького щенка, который лежал в коробке калачиком. Т/и посмотрела на него жалобным взглядом и взяла его на руки. Щенок был породы длинношерстной таксы. Глаза его были словно бусинки, и из этих бусинок текли слёзки. Его шёрстка была насквозь мокрая, и от этого он дрожал как заячий хвост. Щенок смотрел на девушку с небольшой надеждой в глазах, но всё же преобладала печаль. Т/и засунула его под куртку и направилась домой. Реакция: Диана: - Убери! Убери его! - кричала она, зажимая нос. - Простите? У вас аллергия? - спросила Т/и, подняв бровь. - А не видно? - в голосе прозвучала нотка раздражения. - Ну можно мне его оставить? - Т/и включила режим "Щенячьи глазки." Диана чихнула раз 5. - Оставляй. Только пусть на глаза мне не попадается. (Ей обидно, что она не может погладить это чудо.) Ромео: - Какой красивый! А у него есть имя? Рома гладил щенка, сев на корточки. А малыш радостно вилял хвостиком. - Пока нет. Я подумала что ты поможешь, - девушка мило улыбнулась. - Я не умею придумывать клички, но умею делать скульптуры, - Ромео улыбнулся в ответ, - Я сделаю скульптуру твоего щенка. (Щеночек показался ему очень красивым. Поэтому он решил сделать скульптуру в виде него.) Феликс: - У него ещё нет имени? Непорядок! Т/и, я беру на себя эту ответственную миссию! - он с широкой улыбкой встал в позу героя. - Хорошо, я буду ждать окончания миссии, - Т/и еле слышно хихикнула. (Эх... герой.) Зонтик: - И лапы его не будет на моей кухне. - И почему же? - Т/и взяла пёсика на руки. - Да он мне всё сожрёт! Девушка в это время уже успела отпустить щенка, и пока Зонт высказывал ей своё недовольство, он успел стащить колбасу. Зонт оглянулся. Лучше бы он этого не делал.... - Ах ты морда блохастая! Ну держись.... Зонтик погнался за щенком, а ты вслед за ним. (Не бойся. Они подружатся.) Куромаку: - Собаки полезны. Его можно выдрессировать, и тогда он станет незаменимым помощником. - Как вариант, - Т/и приложила пальцы к подбородку. - Если хочешь, я могу дрессировать его, - Куро присел на корточки и стал гладить щенка. - Хорошо! Ты будешь учителем для моего пёсика! - Девушка улыбнулась. (Твой пёсик вырастет настоящим мужчиной.) Вару: - Какой хороший, детям он понравится. Может отдадим его какому-нибудь ребёнку? - Вару смотрел на щенка, которого Т/и держала в руках. - Нет! Это мой друг! - Девушка прижала пёсика к себе, обиженно смотря на парня. - А друзей не отдают? - Куст поднял бровь. - Именно! - Т/и нахмурилась. - Поздравляю! - Ватрушка захлопал в ладоши, - Малыш, она тебя не предаст. Я уверен. - Вару погладил щенка, а тот радостно залаял. (Он просто встречал много людей, которые бросали своих шерстяных друзей и решил тебя проверить.) Пик: Он посмотрел на щенка и практически сразу сказал : - Длинношерстная такса. Такса – порода маленьких охотничьих собак, которые по силе и выносливости не уступают своим более крупным собратьям. - Ого! Я то думала что он декоративной породы. - Я знаю все охотничьи породы, - гордо заявил Пик. - Значит можно обращаться к тебе за помощью? - Можно. А теперь идите, мне надо машину покрасить. (Кажется кто-то перед тобой выёбывается.) Данте: - А он не станет Адским псом? - Данте посмотрел на него с капелькой страха. - Данте, тебя в детстве вниз головой не роняли? - Т/и смотрела на него с лицом "кирпич" - Откуда ты знаешь? - парень удивленно посмотрел на девушку. - Я экстрасенс. - Т/и закатила глаза. (Он мифов начитался. Не обращай внимания.) Габриэль: - Я слышал, что собаки поют под музыку. Может попробовать? - Габриэль чесал пёсику за ушком. - Ну попробуй. - по Т/и было видно, что она сомневается. Габри достал свой сямисэн и начал играть. Через минуту щенок начал выть под музыку. Девушка очень удивилась. - А ты не верила, - улыбнулся Геб. (Теперь они каждое воскресенье устраивают нам концерт.)
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)