Ты не спишь.
2 марта 2022 г., 03:56
Предыстория: У Т/и постоянно в голове витали мысли о прошлом Дианы. "Почему о клонах известно всё, а о Диане - нет?", "Откуда у неё этот особняк?", "Откуда столько игрушек?". Все эти вопросы не давали ей покоя. От этого и не смогла заснуть.
И пока Т/и бродила по кухне ночью, Он/а встали попить воды.
Диана:
- Т/и? - голос был холодным и пугающим. Т/и вздрогнула и обернулась, - Почему ты не спишь? - Диана стояла скрестив руки на груди и смотрела на девушку так, будто она совершила преступление.
- Мне просто не спится, - Т/и очень сильно испугалась, она вся дрожала.
- Я тебя понимаю, - тон голоса изменился и взгляд стал добродушным, - Просто выпей эти таблетки и ложись на кровать, - девушка подошла к Т/и и протянула две таблетки.
Т/и уснула сладким сном.
(Диана просто подумала что ты от них что-то скрываешь.)
Ромео:
- Пресвятой Леонардо да Винчи! Т/и, ты чего не спишь? - Рома схватился за сердце.
- Я тебя напугала? Извини, - девушка опустила голову.
- Ты не ответила на мой вопрос, - он скрестил руки на груди, и сделал серьёзное выражение лица.
- Мне просто не спится, - девушка подняла голову.
- Иди к себе. Я скоро приду, полежу с тобой, - парень добродушно улыбнулся.
Они уснули в обнимку.
(Важная информация: морально Ромео травмировать нельзя - сердце слабое.)
Феликс:
- Т/и, чего не спишь? - Феля поднял бровь.
- Да так, заснуть не могу, - Т/и было еле слышно.
- Тогда пойдем, я тебе сказку прочитаю, - Феликс улыбнулся.
- Я вроде уже не ребёнок, - девушка посмотрела на него как на дурака.
- Ерунда. Пошли, - Парень взял Т/и за руку и потащил в твою спальню.
(Какую сказку он тебе рассказывал? "Как дед насрал в коляску"? Мне это всё детство рассказывали.)
Зонтик:
- Мать моя Мадара и отец Хаширама! - вы оба вздрогнули.
- Чего ты орёшь!? - недовольно прошептала Т/и.
- Ты почему не спишь? - Зонтя успокоился.
- Заснуть не могу, - девушка направилась к себе.
- Погоди, - Парень схватил её за руку, - Что-то не так? Говори, я выслушаю, - Зонт улыбнулся.
(Теперь он твой личный психолог.)
Куромаку:
- Чего не спим? - Куро спокойно наливал воду в стакан.
- Неважно, - девушка опустила глаза.
- Важно. Мы ведь напарники, - парень протянул ей стакан воды, - Вижу тебе нужнее.
- Спасибо, - Т/и взяла стакан и начала пить.
- Когда я не могу уснуть - я представляю мать, которая гладит меня по голове и поёт колыбельную. Может и тебе поможет? - Куромаку отвёл взгляд, будто стесняясь своего метода.
- Я не помню свою маму, - Т/и поставила стакан на стол.
- Вот как? Ну, тогда я буду это делать.
(Мамочка!)
Вару:
- Опаньки! Чё не спим? - голос не сонный. Видимо он не спал.
- Тот же вопрос, - Т/и посмотрела на Вару.
- Я играю, а ты чего не спишь?
- Я всё по поводу Босса думаю, - девушка опустила голову.
Парень подошел и обнял её.
- Да не волнуйся ты так! Пошли поиграем? - Вару похлопал по спине Т/и.
(До 4 утра играли и пошли спать. Ну потом, конечно же, получили пизды.)
Пик:
- Хули не спишь? - Пик скрестил руки на груди.
- Просто не могу уснуть. Неважно, - Т/и легонько мотнула головой.
Парень взял девушку за руку и повёл в гараж.
- Зачем мы здесь? - Т/и подняла бровь.
- Развеемся, - Пик открыл дверь своей машины, - Садись.
- Но..., - девушка не успела договорить.
- На моей покатаешься - не страшно.
(Жалко что он тебе побухать не дал.)
Данте:
- Т/и? Фух... Я уж думал, что смерть за кем-то пришла,
- Я вроде радость несу, - Т/и слегка хихикнула.
- Что-то по лицу не видно. Заснуть не можешь? - По парню видно, что он волнуется.
- Есть такое, - вздохнув, ответила девушка.
- Давай я тебе про Морфея прочитаю? Может он тебя заберёт? - Данте уже пошёл искать книгу.
(Как бы странно это не звучало, но сработало.)
Габриэль:
- Т/и?
- Габриэль? - Т/и испугалась.
- Ты чего-то в последнее время нервная. Что не так? - Габри подошел ближе.
- Не важно. Иди спи, от тебя ещё бухлом несёт, - девушка отошла подальше.
- Если ты не будешь спать - станешь ещё более нервной. Пошли, я тебе легенды расскажу, - парень показал жест "Проходите пожалуйста."
- Ну пошли, вдруг поможет, - девушка пожала плечами.
(Прекрасный голос рассказчика, интересные легенды, и всё это под спокойную музыку. Идеально!)