Истории и реакции моей AU 13 карт на тебя

NC-17
В процессе
25
Koilin бета
asya_n19 бета
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 16 976 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Заявку не приняли

Настройки
Примечания:
Предыстория: Вы с Зонтиком тщательно готовились… Нет… Очень тщательно готовились к представлению вашего шоу. Вплоть до того, что выучили речь которую вы будете говорить. И вот, после всего этого вы возвращаетесь в особняк с кислыми минами, а ты вдобавок и со слезами. «У вас нет имени.» Всё что они вам сказали и после направили к выходу. (Если что, идея с речью была от Зонтика. (Он у нас Перфекционист.) Диана: Она встретила тебя с объятиями прямо возле порога, Зонт просто прошел мимо не обращая внимания. — Что не так? — Диана отстранилась, и посмотрела на Т/и жалобным взглядом. Ты обняла Босса крепче прежнего, уткнулась ей в плечо и начала рыдать. Она лишь гладила тебя по голове как мать родное дитя. — О…Они не приняли… — Т/и еле успокоилась и подняла глаза к Диане. — И что же они сказали? — Босс продолжала гладить твою головку, но лицо её изменилось. Теперь оно стало злее. — Ч…Что у…у нас нет и…имени… — Ну что-ж… Пойдём чай попьём, тебе это сейчас нужно, — Диана поцеловала тебя в макушку. (Всё-таки Габриэлю повезло с мамой, хоть и не родной.) Ромео: — Пресвятой Леонардо да Винчи! Т/и, что случилось?! — Ромка подбежал к девушке, он был взволнован. Ты просто прошла мимо. Диана ему всё рассказала. Через пять минут Ромео подошёл к Т/и. Она сидела на Диване. Парень сел рядом и взял тебя за руку. — Тебе не идут слёзы, — Рома протянул тебе салфетку. Ты взяла её, витерла слёзы и высморкалась. — Спасибо… — ты крепко сжала его руку. Парень дружелюбно улыбнулся. — Ты очень добрый. Наверняка у тебя были такие же родители, — Т/и мило улыбнулась в ответ. Улыбка с лица Ромео моментально спала. — Мои родители отказались от меня ещё в роддоме… — он опустил глаза. — Прости ради Бога! — девушка опустила голову. — Нечего страшного, — Рома снова улыбнулся. (Бедный Ромка…) кФеликс: Он тебя не отпустит пока Т/и радоваться не начнёшь. Ты спокойно сидела, и вдруг вбегает это звонкоголосое солнышко. — Т/и, смотри! — он зачем-то надел куфию, — …Арабская ночь. Волшебный восток. Здесь чары и месть, Отвага и честь. Дворцы и песок. О дивный восток!.. — парень кружился вокруг тебя. — …О сказочный край! Здесь яд и булат Погибель сулят, Смотри не зевай!.. — девушка взяла его за руку и начала кружиться вместе с ним. (Где он куфию взял?!) Зонтик: Его бомбит… Выше уже говорилось кто он, поэтому тут нечего удивительного. (Вспыльчивый Перфекционист. Что может быть хуже?) Куромаку: — Я же говорил, что тебе это не нужно! — видно, что Куро был рад, — А ты снова это отродье послушала! Т/и просто молча слушала его, но тут пришел Зонт. — Заткнись! Лучше бы мы тебя не спасали! Лучше бы Габриэль тебя убил! Чтоб тебя черти забрали! — Зонтик взял Куромаку за шиворот. — Зонтик, успокойся пожалуйста! — девушка взяла повара за руку. Парень отпустил его и недовольно цокнул. Вы пошли прочь, а Куро стоял в шоке. (Зная историю, я не знаю сочувствовать ему или гнобить…) Вару: — Т/и, — Вару протянул тебе небольшой мешок конфет, — Это Олечка тебе подарила. Она увидела как ты грустишь, и попросила меня передать их тебе. — Тогда передай ей от меня спасибо, — ты мило улыбнулась и взяла мешочек. — Обязательно передам, — парень улыбнулся в ответ, — И есть ещё кое-что от меня, — он достал коробку пирожных и протянул её тебе. — Спасибочки! Они с клубникой? — девушка взяла пирожные. — Конечно! Всё как ты любишь, — Ватруша потрепал тебя по голове. — Эй! Мне восемнадцать лет! — ты возмущенно крикнула. — А мне двадцать семь. Так что не ори, — парень улыбнулся. (Он практически всех детей в городе знает. Это нормально вообще?!) Пик: Пик положил руку Т/и на плечо. - Знаешь что? - Что? - ты посмотрела на него - Пошли они все в пизду! Пойдём нажираться! - парень хлопнул ей по плечу. - Это значит "Пошли бухать"? - девушка подняла бровь. - Нет. Это значит "Пошли жрать." - холодно ответил Пик. - Ну тогда пошли, - ты встла с дивана. И вы поехали поглощать шаурму вёдрами. (А как же я и Бета?) Данте: - Не плач Т/и. Давай я тебе мифологию почитаю? - Данте достал какую-то книгу. - Ну давай, - ты вздохнула, - Только не про любвеобильного Зевса! - А что ты хочешь послушать? - он отложил книжонку. - Ну, давай что-нибудь по Библии? - Т/и вопросительно посмотрела на парня. Данте громко ударил по полке. Ты вздрогнула. - У меня нет Библии, и никогда не будет! - видимо он разозлился. - Ты же кинул в меня крест! - девушка возмутилась. - Это будто был не я! Если не веришь - спроси у Босса! - Данте уже начал повышать голос. - Ладно, верю, - Т/и успокоилась. Поняла, что он не врёт. (О! ещё один атеист.) Габриэль: - Беда сродни цунами: В квартиру, что над нами, Вселился бывший оперный певец. Под мухой громче дрели Визжит наш Фаринелли — Спокойной жизни наступил конец. Я исполню на бис Арию из «Риголетто»! Ночью мой бенефис — Хлопайте мне до рассвета! Сосед ваш — великий артист! Мечта его ласкала: Когда-нибудь в «Ла Скала» И Герцога спеть роль, и Фигаро. Стать круче, чем Шаляпин, Мечтал, но всё прошляпил: Сгубила водка тонкое нутро. Я исполню на бис Арию из «Риголетто»! Ночью мой бенефис — Хлопайте мне до рассвета! Сосед ваш — великий артист! Напрасная затея — Стучать по батареям: Увы, маэстро стыд забыл и честь. С женою мы на рынке Купили две волынки, Чтоб совершить с утра святую месть. Певец проснулся с бодуна — Подумал, воет сатана. Стал водочкой лечить испуг, А тут и белочка — тук-тук! Он в ужасе в окошко — прыг! Упав, издал последний крик: «Финита ля комедия!» Устав от «ля комедий», Вздохнули все соседи, А мы с женой вздохнули громче всех. Спокойно стало очень, Но как-то среди ночи Раздался мефистофелевский смех. Я исполню на бис Арию из «Риголетто»! Ночью мой бенефис — Хлопайте мне до рассвета! Сосед ваш — великий артист! Разумней нет решенья — Сбежать от привиденья! Мы съехали с женой в другой район. В квартире новой было Три дня довольно мило, А на четвёртый день явился он. Я исполню на бис «Арию» и AC/DC, Lordi, Slayer и Kiss — Нету меня голосистей Наш новый сосед — металлист! Один выводит трели, Другой вас будит дрелью — Шумят они и тут и там, кругом! Нет жизни от соседей! Уж лучше в лес, к медведям! Скорей бы накопить на частный дом. Т/и дико смеялась с выступления Габри. И кстати, не только она. Пришли все. В конце, как положено, хлопали стоя.
25 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник