Биба и Боба

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 886 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Уже дойдя до дома Чифую обернулся.       - Мне очень интересно, зачем вы прётесь за мной весь путь до дома?       - А? А что нельзя.       - Ну понятно. Найдя ключи в кармане. Он открыл дверь. И на пол пути в квартиру сказал.       - Пока что-ли. Сказав это он зашёл закрыв за собой дверь. Оставив их в одиночестве. ...       - Вот скажи Баджи, что ты за ним как собачка ходишь.Ты же себя так некогда не вёл.       - Да?       - Да, раньше ты вёл себя как редкостный, отчаянный урод.       - Ты что, влюбился что ли или что?       - Ааа? Нет, я просто хочу помочь своему новому другу.       - А вот нас ты просто посылаешь при просьбе помощи.       - Нууу вы это вы, а он это он.       - Нихрена себе. Вот это новость!       - Ну ладно ладно. А кстати вы не забыли ему представиться?       - А ой. Всё это время пока они стояли и говорили, Чифую сидел на кухне и уплетая за оби щеки недавно купленную еду наблюдал за этой кампанией. И только сейчас он заметил что они дольше похожи на весёлую кампанию начинающих мафиози. Один высокий с лицом кирпичом, другой маленький и чокнутый, а другой сначала делает потом думает. Просто шикарный комплект. Даев свой ужин он решил переговорить с Такемичи.       - Ало, чего опять звонишь?       - Такемичи, слушай а ты не знаешь, вам там не нужен работник. Согласен на любую работу.       - Так в смысле. Тебя уволили, за что. И кто теперь будет присматривать за Хиной.       - Да блять, просто вернись домой, Хината тебя уже заждалась.       - Ну скоро вернусь но она всё равно мне втащит по ебалу. А на щёт работы то нет, нету.       - Окей, но если что жди меня. Я может снова начну всё время у вас в шиномонтажку ошиваться как раньше.       - Ага щас, тебя Инуи больше не пустует. Да и Доракен вернулся.       - Доракен? Кто это? И разве он там работал?       - Ну да. Он просто немного уехал.       - Немного? Я у вас бездельничал примерно пол год.       - А он примерно на год уехал.       - Это проблема. Ну у меня есть ещё неделя, а там разберёмся.       - Ладно пока. Я пошёл.       - Окей. Закончив Чифую решил просто включить фильм и читать мангу всю ночь. Всё равно через неделю уволят и можно будет поспать на работе. Так прошла очередная ночь. Он проснулся от пронзительного воя будильника. Посмотрев на часы он понял что заснул примерно под утро и поспал где-то часа два-полтора. Проделов стандартный утреней процес, он обулся и пошёл на работу. Из за того что он был одет во всё чёрное, ему казалось что солнце светит в пару раз жарче чем показывал термометр. Наконец дойдя до клуба, она прошёл в здание и увидел то что он не хотел видеть с утра. В клубе за одним столом сидели Хината, Баджи и тот папенькин сынок. В глазах Хинаты читалось только одно слово "Спаси".       - Я бы хотел услышать что такое должно было случиться что бы вы все сели за один стол.-Довольно грубо, как ему показалось, сказал он.- А ещё, Хината можно тебя? Улыбнувшись Хината всклочила и подбежала к нему со скоростью света. И прошептала " Спасибо"       - Рад был помочь но мне все таки интересно что они тут делают.       - Нуу, сначала пришёл тот черно волосый, спрашивал тебя. Я сказала что ты скоро придёшь и он попросился подождать, ну я и разрешила.       - Это я уже понял, а что этот уебан тут забыл.       - Я не знаю, он просто зашёл и сел и сказал что будет ждать пока его отец не придёт.       - А он что не знает что его отец работает дома?- одно его присутствие очень бесило чифую. - Я надеюсь он больше нечего не делал.       - Ну он извинился за то что обзывал меня и предлагал встречаться.       - Ага, ага. И что он блять делал! Я обязан рассказать об этом Такемичи, а щас будем решать вопросы так как умеем и всегда с тобой делаем. Быстро достав телефон он написал о том что сейчас узнал Такемичи. Подойдя к столу на Чифую заметил что всё это время Баджи сверлил его взглядом.       - Ну что ж всем доброе утро, а вас я попрошу уйти. Ваш отец в данный момент работает на дому и прийти сюда за вами он не сможет.       - Эй, ты не доволен тем что скоро останешься без работы. Хочешь в больнице на месяц поселиться?       - Я понимаю что вы не блистаете умом, но вам же будет хуже если сейчас не заткнётесь и не уйдёте.       - Эй ты, щенок!?       - Щенок здесь только ты. Если без отца нечего не можешь то лучше нечего вообще не делай.       - Вот сучка!?- Прокричал мужик и замахнувшись на него.- ААААА.- Этот крик был похож не на крик перед ударом а самый настоящий крик боли. За пару секунд до удара, зашёл примчавшийся Такемичи. Место того что бы дать ударить своего друга он сразу же ударил его в лицо.       - Ты чё, хуило недаёбаное. К моей девушке шары катил, да и из за тебя моего друга уволили. Совсем зажрался. Думаешь они тебе нечего не сделают?- Пока он всё это говорил мужик катался от боли и сплёвывал зубы.- Если они воспитанные и некогда не ударят первыми то думаешь что можешь их бить. И снова ему в лицо пришёл довольно сильный удар. Второй, третий, четвёртый. Вот его лицо уже превратилось в кровавое месиво. А все остальные просто наблюдали без капли сострадания в глазах.       - Такемичи! Немедленно прекрати.- Разнеслось где то со стороны входа. Это был Доракен довёзший его до компьютерного клуба. Это явно повлияло на Ханагаки.       - Радуйся. В этот раз ты выживешь.       - О! Баджи. И чё ты просто сидишь.-Сказал Доракен с удивленным лицом.       - Ребят давайте вы потом поговорите. Лучше помогите мне эту свинью отсюда вынести. Хина сможешь кровь стереть, а то клиентов только отпугнет.       - Хорошо. Доракен и Баджи вынесли к мусорки этого мужика.       -Надеюсь он не умер.-Пожелал Баджи.-А кстати что это за дикий пацан которого ты привёз? И почему я о нём не знал.       - Это Такемичи Ханагаки. Он работает в моей шиномонтажке. Та девочка-Хината его девушка.       - А вот почему он был так зол. Этот мудила к ней подкатывал. В это время в клубе Чифую убирал последствия драки хотя то что происходило больше было похоже на избиение младшеклассника.       - Эй! Почему тебя не было дома месяц. И где ты вообще жил?       - Хина, я уже собирался вернуться, а жил я в шиномонтажке.       - Ладно голубки, в своих любовных делах разбирайтесь дома.
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник